Рэйчел Ли Кук

Рэйчел Ли Кук


Имя на родном языке: Rachael Leigh Cook
Карьера: Актриса, Продюсер, Сценарист
Рост: 1.57 м
Дата рождения: 4 окт 1979, Чт, прошло 44 года 6 месяцев 20 дней
Место рождения: Миннеаполис, Миннесота, США
Возраст: 44 года
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 123
Первый фильм: 1995
Название первого фильма: Приключения Тома Сойера (1995)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Любовь гарантирована (2020)
Семья: Дэниэл Гиллис (развод) двое детей

Лучшие фильмы с Рэйчел Ли Кук
1. 11:14
2. Английский цирюльник
3. Заговор проказниц
4. Это всё она
5. Робоцып: Звездные войны. Эпизод III

Лучшие сериалы с Рэйчел Ли Кук
1. На Запад
2. Предчувствие
3. Настоящая женщина
4. Мыслить как преступник
5. Лас Вегас

1. У Рэйчел итальянское происхождение со стороны матери.
2. 28 сентября 2013 года Рэйчел Ли Кук родила девочку от Дэниэла Гиллиса, которую назвали Шарлотта Истон Гиллис (Charlotte Easton Gillies).
3. 04 апреля 2015 года Рэйчел Ли Кук родила мальчика от Дэниэла Гиллиса, которого назвали Теодор Виго Салливан Гиллис.
  • 66

Рэйчел Ли Кук (Рэйчел Ли Кук) снимался

Liza on Demand (2018)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2018 / Youtube Premium


Главной героиней американского комедийного сериала «Лиза по первому требованию» оказывается двадцатитрехлетняя девушка, чья жизнь в последнее время идет не по нужному ей направлению. Несмотря на свой юный возраст, Лиза искренне пытается понять, чего же она самом деле хочет от жизни. Она живет в квартире с двумя соседями, которые нередко доделывают за нее ее работу. Все дело в том, что героиня не любит то, чем она занимается. Но все меняется после того, как она узнает о приложении под названием Taskit. С этого момента жизнь Лизы делает резкий поворот.Через некоторое время главная героиня приступает к выполнению различных платных заданий, поступающих ей от пользователей приложения. Она так сильно увлекается, что решает любыми путями получить элитный статус. Это позволит ей набрать не только популярность, но и сорвать неплохой куш. Но Лиза никак не учитывает тот факт, что ей придется выполнять множество абсурдных, неловких и весьма странных предложений.
Подробнее
0

Предчувствие / Perception (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал


Доктор Дэниел Пирс - талантливый, но эксцентричный нейрофизиолог, которого пригласили в ФБР для оказания помощи в расследовании наиболее сложных дел. Доктор Пирс работает в тесном сотрудничестве с Кейт Моретти, бывшей студенткой, которая и завербовала его для работы с Бюро. Также в команде есть Макс Левики - ассистент доктора Пирса и Натали Винсент - его лучший друг.
Подробнее
0

Восемнадцатый ангел / The Eighteenth Angel (1997)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Пять столетий назад были созданы астрономические часы с целью объявить миру день возращения Люцифера. С тех пор отсчет начался, и день был известен.
И вот теперь служители Сатаны должны найти 18 прекрасных ангелов, как было указано в Писании, чтобы предъявить их Люциферу. И один из них будет избран, чтобы Люцифер предстал не в обличии зверя, а в ангельском виде…
Подробнее
0

Автостоянка / Carpool (1996)



Жанры: Фильмы / Комедия


Владелец парка аттракционов - Фрэнклин Ласло, незадачливый подкаблучник, но добрый малый, решает не упустить шанс и провернуть ограбление, чтобы спасти свое дело от разорения и отношения с маленьким сыном.

Маниакальный работоголик Дэниел Миллер в день проведения важнейшей презентации в его рекламном агентстве застревает в пробке со своими двумя шалунами-сыновьями и соседскими ребятишками, которых он везет в школу.

Пути героев пересекаются в самый разгар неудачного ограбления, когда Фрэнклин скрывается с места преступления, захватив в заложники Дэниеля и целый фургон с детишками. Тут то и начинается потешная погоня на весь день.
Подробнее
0

Опасная правда / Antitrust (2001)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Хочешь знать правду? Будь готов стать мишенью… Он считал себя везунчиком в то время, как на самом деле находился на краю пропасти. Майло Хоффман, молодой гений-программист, получил престижное место в суперкорпорации мультимедийного магната Гэри Уинстона, этакого Билли Гейтса нового поколения. Перед Хоффманом открылись перспективы роста, герой уже предвкушал блестящую карьеру, когда...
Внезапно за восхитительным фасадом процветающей фирмы перед ним стали проступать истинные ее черты - пожирающего конкурентов монстра, полного опасных тайн. Слишком поздно Майло понял, что стал винтиком в бесчеловечной машине, пешкой в преступной игре лукавого миллиардера. Решится ли пешка бросить вызов Игроку, который может смахнуть ее с доски одним движением мизинца?...
Подробнее
0

11:14 / 11:14 (2003)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / Ужасы


Миддлтон - маленький провинциальный город. Ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль, за рулём которого подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орёт радио. Внезапно на лобовое стекло падает труп. На часах - 11:14. Именно с этим временем и городом связаны все дальнейшие события.
Подробнее
0

Убрать Картера / Get Carter (2000)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Все, кто знаком с Джеком Картером, знают, что с ним лучше не связываться. Джек - непревзойденный специалист по решению различных проблем. Нужно выбить деньги у скрывающегося должника? Джек справится с этим быстро и жестоко. Нужно разобраться с какими-то обнаглевшими залетными ребятами? Джек сделает так, что эти парни навсегда забудут, как выглядит дорога на Лас-Вегас.
Все началось с очень плохой новости. На другом конце Америки, в дождливом Сиэтле, погибает родной брат Картера, и Джек отправляется на похороны. Что-то подсказывает ему, что брат умер не своей смертью. Джек убежден, что брату помогли отправиться на тот свет.
Подробнее
0

Джози и кошечки / Josie and the Pussycats (2001)



Жанры: Фильмы / Музыка / Комедия


Это история о том, как маленькая и неизвестная группа пробилась на верхние строчки хит-парадов и превратилась во всем известных рок-звезд. Многие хотели быть похожими на них, многие были тоже талантливыми и красивыми.
Но почему это удалось сделать именно им, трем молоденьким симпатичным девушкам? Через что они прошли и что им пришлось сделать ради славы и поклонников?
Подробнее
0

Моя первая свадьба / My First Wedding (2004)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Когда до свадьбы остается всего один день, девушке положено паниковать, пить вино с подругами, плакать на коленях у мамы и с ненавистью разглядывать свадебное платье. Вместо этого Ванесса гуляет по городу и с вожделением смотрит на проходящих мимо мужчин – она готова заняться сексом с каждым из них прямо на улице. Девушка решает избавиться от напасти, бежит в церковь и как на духу рассказывает о своих фантазиях местному священнику. Не зная, что в соседней кабинке сидит совсем не священник, а тот, кто с удовольствием воспользуется желаниями Ванессы...
Подробнее
0

Замерзшие в любви / Frozen in Love (2018)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Целеустремлённая и трудолюбивая Мэри Катрайт является владелицей небольшого книжного магазина, который достался ей от отца. Из-за всемирной паутины этот бизнес в последнее время развивается плохо. Девушке нужно придумать нечто кардинальное, чтобы привлечь потенциальных покупателей. Она приглашает для рекламы своих книг известного хоккеиста Адама Клейборна. Самодостаточная девушка и самовлюблённый спортсмен сразу почувствовали взаимную неприязнь. Однако на каком-то подсознательном уровне они понимают, что нужны друг другу. Постепенно каждый из них начинает меняться.
Подробнее
0

Это всё она / She's All That (1998)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Про Школу


Зак Сайлер - самый популярный из старшеклассников, предмет обожания учителей и воздыхания девчонок. Он староста класса, капитан футбольной команды и один из первых по успеваемости. Бесспорно, Зак станет королем выпускного бала, но... этого везунчика предательски подводит королева!

Зак и Тэйлор считались лучшей парой в школе, но Тэйлор, особа заносчивая и с огромным самомнением, бросает Зака за шесть недель до бала. Неудачи на любовном фронте могли сломить кого угодно, только не Зака Сайлера. Он берется «сделать» себе новую королеву! Зак заключает с друзьями пари, что за шесть недель превратит в писаную красавицу самую неприглядную девчонку в классе.

Выбор падает на Ленни, очкастую «ботаничку» с хорошей фигурой, спрятанной под мешковатой одеждой. Эта девушка - очень запущенный экземпляр! Пигмалион берется за работу и... конечно, влюбляется в свою Галатею.
Подробнее
0

Хуже не бывает / Scorched (2002)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


Через 36 часов будет ограблен банк маленького городка. Может ли кто-то из банковских служащих быть вором? Да. Три сотрудника банка, не зная о намерениях друг друга, планируют ограбление на один и тот же день...
Подробнее
0

Рождество в Блу Ридж Маунтин / A Blue Ridge Mountain Christmas (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Семейный / Рождественские


Менеджер отеля Уиллоу возвращается в свой родной город Вирджиния, чтобы помочь сестре спланировать рождественскую свадьбу в гостинице, которой когда-то владела ее семья. Там она знакомится с нынешним владельцем – отцом-одиночкой Дэвидом.
Подробнее
0

Заговор проказниц / Strike! (1998)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Молодёжи


Поначалу Оди Синклер школа для девушек, где она должна была учиться, показалась настоящей тюрьмой. Но, познакомившись с новыми подружками Вереной и Тинкой, она обнаруживает, что и здесь можно повеселиться, если нарушить правила.
А в один прекрасный день всех облетела сенсационная весть о грядущем слиянии их школы с школой для мальчиков. И хотя молодые леди уже вовсю интересовались противоположным полом, в их отчаянных головах созрел коварный план срыва предстоящего торжественного мероприятия.
Подробнее
0

Блондинка с амбициями / Blonde Ambition (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Девушка из маленького городка приезжает в Нью-Йорк, чтобы обрадовать и удивить своего жениха и застает его в постели с другой. Предпочитая возврату домой и встрече со своими родными и друзьями работу в мегаполисе, она устраивается в крупную компанию и неожиданно обнаруживает себя в разгаре корпоративной войны, когда женщина пытается отобрать контроль над компанией у своего бывшего мужа.
Подробнее
0

Сон в летнюю ночь / A Midsummer Night's Dream (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017 / Фэнтези


Кажется, что в странах с тоталитарно-авторитарным режимом правления никогда не наступит настоящая демократия - диктатура будет продолжаться сотни лет, пока народ сам не дойдёт до совершенно иного уровня сознания. Герцог Тезей, пришедший к власти, придерживается фашистской идеологии. Правда, всё ещё гораздо изощрённее - он не просто фашист, а неофашист, который считает, что может делать с людьми в...
Подробнее
0

Это всё он / He's All That (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии / Про Любовь / Молодежные Комедии


Популярная девушка-имиджмейкер на спор берется превратить невзрачного одноклассника в короля выпускного бала.
Подробнее
0

Любовь гарантирована / Love, Guaranteed (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Мелодрама / Netflix


Адвокат Сьюзан привыкла не брать деньги за свои услуги. Но, чтобы спасти свою фирму от банкротства, она неохотно соглашается на высокооплачиваемую работу. Ей нужно помочь Нику, который судится с авторами сайта знакомств, обещавшими гарантированную любовь. Во время судебного процесса между Сьюзан и Ником завязываются отношения, которые могут всё разрушить.
Подробнее
0

Жилец / The Lodger (2008)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив


Если из соседних квартир постоянно доносятся ужасные звуки, мешающие спать - это может переполнить любую чашу терпения. Набравшись смелости, можно взять ситуацию в свои руки. Но не станет ли это большой ошибкой? Стоит ли совать нос в дела таинственного соседа?
Переплетение двух сюжетных линий происходит в Лос-Анджелесе. Первая раскрывает непростые отношения между психически неуравновешенной девушкой и ее загадочным квартирантом. Вторая история об отчаянном детективе, который давно гоняется за неуловимым убийцей.
Подробнее
0

Английский цирюльник / Blow Dry (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Мелодичная трескотня бесперебойно работающих ножниц в руках волшебника-парикмахера способна совершить чудо. Искусство и фантазия маэстро преображает простую модель в дивную фею.
Одно из уникальных, незаменимых и, увы, недолговечных произведений принесет своему творцу титул лучшего цирюльника и долгожданную славу. Сеть выдающихся салонов красоты сходится на конкурсе с единственным желанием - доказать свое превосходство и завоевать первую награду.
Казалось бы, подлости, лицемерию и предательству нет места в этом мире красоты. Но, увы, бешеная конкуренция породила дикую ненависть в сердцах собравшихся. Тщеславие и безжалостная гонка за титулами станут жестким испытанием для крепкой дружбы и настоящей любви.
Подробнее
0

Настоящая женщина / True Women (1997)



Жанры: Сериалы / Драма / Вестерн / Военный / Боевик


Америка на пороге гражданской войны. История жизни трех отважных женщин, которых сплотила борьба за выживание в смутные для страны времена. Они оказались на самой границе сражений Севера и Юга. Но законы на своей родной земле они будут устанавливать сами. Ничто не сломит их храбрый дух: они будут бороться с несправедливостью, защищать свой дом от индейцев, северян и южан. Многое они испытают и переживут за эти годы: ненависть, разлуки, потери, тяготы, редкие минуты счастья и, конечно, любовь. Их имена войдут в историю, их запомнят, как истинных, настоящих женщин...
Подробнее
0

Приключения Тома Сойера / Tom and Huck (1995)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Комедия / Вестерн / Мелодрама / Семейный


От их проделок в ужас приходит вся округа. Кошки и собаки разбегаются, хозяйки запирают окна и двери, малыши плачут. Нет, это не монстры из страшной сказки вышли на улицу города. Просто нам предстоят новые встречи с Томом Сойером и Геком Финном.
Подробнее
0

Летняя любовь / Summer Love (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016 / Мелодрама


Молодая вдова и мать девочки-подростка идет на стажировку в бухгалтерский отдел технической компании. Она привлекает внимание двух совершенно разных по характеру мужчин и узнаёт много нового о борьбе за высокие технологии и любовь...
Подробнее
0

Однажды в США / Stateside (2004)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Мелодрама


История о двух несовершеннолетних подростках, которые находят настоящую любовь. В фильме идет речь о подростках из двух разных миров Марке Делоак и Дори Лоренс их жизни выходят из-под контроля, не принадлежа им самим. Мятежный, но беспечный Марк уходит в отрыв, который чуть было не заканчивается происшествием со смертельным исходом. Дори Лоренс, беспутная актриса и певичка, постепенно теряет ощущение реальности, страдая от шизофрении. Марка отправляют в ряды Морских пехотинцев, а Дори попадает в психиатрическую больницу. \r
\r
В жизненном хаосе, Марк и Дори встречают друг друга и осознают взаимную потребность друг в друге и в понимании. Несмотря на давление со стороны друзей и родителей, которые стремятся разлучить два любящих сердца, Дори и Марк выдерживают все испытания. Две сломанные судьбы, два человека находят друг для друга утешение и не перестают верить бесконечную любовь, которая в конечном итоге излечит их глубокие душевные раны.
Подробнее
0

Букмекеры / Bookies (2003)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал / Триллер


Риск – это адреналин. Поднимите трубку, сделайте ставку, и заработайте кучу денег! Тоби, Джуд и Кэйси придумывают новую букмекерскую схему и зарабатывают целое состояние. Однако это игра не для любителей. Когда мафия узнает о их махинациях, они хотят заполучить свою долю. Теперь друзьям-студентам нужно выкручиваться, как раз тогда, когда денег становится еще больше…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё