Роджер Уорд

Роджер Уорд


Имя на родном языке: Roger Ward
Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.91 м
Дата рождения: 31 дек 1936, Чт, прошло 87 лет 3 месяца 22 дня
Место рождения: Аделаида, Австралия
Возраст: 87 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 77
Первый фильм: 1961
Название первого фильма: Обнажённая одиссея (1961)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: The Honeysuckle Sisters (2020)
  • 45

Роджер Уорд (Роджер Уорд) снимался

Куигли в Австралии / Quigley Down Under (1990)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Вестерн / Мелодрама


1860 год, Западная Австралия. Американец Мэтью Куигли нанимается по объявлению на работу к владельцу крупного ранчо англичанину Марстону. Куигли узнает, что его работа - убивать аборигенов. Но американец встает на защиту коренных жителей Австралии.
Подробнее
0

The Faceless Man (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Ужасы


Чтобы отметить успешное излечение от рака и развеяться, Эмили соглашается на предложение подруги поехать с друзьями на отдых в загородный дом. Оказавшись отрезанными от мира, они узнают, что местные жители терроризируют и унижают приезжих, а по дому отдыха бродит безликое чудовище, которое доводит друзей до безумия.
Подробнее
0

Безумный Макс / Mad Max (1979)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер


В недалёком будущем, после крупной катастрофы, поразившей нашу урбанистическую цивилизацию, вся жизнь сосредоточилась вдоль бесчисленных магистралей. Дорога стала способом существования. И дала многим возможность проявлять свои самые жестокие инстинкты. Банда байкеров на мощных мотоциклах, желая рассчитаться за своего убитого товарища, преследует молодого полицейского Макса. Жертвой их мести становится лучший друг Макса, и та же участь грозит самому Максу и его семье...
Подробнее
0

Choir Girl



Жанры: Фильмы / Драма


Юджин, одинокий фотограф, начинает делать снимки местной уличной проститутки. Она становится его музой, а фотографии могут подарить им обоим бегство от их кошмарных судеб. Но на самом ли деле Юджин помогает девушке, или он её просто использует?
Подробнее
0

Опасная природа / Nature's Grave (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Ужасы


Чтобы наладить и оживить свои отношения двое супругов решают устроить романтическую поездку и провести выходные на природе. Для своего отдыха они выбирают тихое и заповедное местечко на берегу моря. Природа здесь настолько дика и первобытна, что, казалось, здесь еще никогда не ступала нога человека.
Однако их неуклюжее поведение и невнимательность причиняет немало вреда окружающему живому миру. Но всякому терпению приходит конец. Вскоре они смогут почувствовать на себе, что природа может ответить на это вторжение и этот ответ будет предельно жестоким. После проведенной ночи перед ними встает вопрос: смогут ли они вообще выбраться из этого места живыми?
Подробнее
0

Кабан / Boar (2017)



Жанры: Фильмы / Приключения / 2017 / Триллер / Ужасы


В австралийской глубинке завёлся кровожадный кабан размером с носорога. На его счету уже несколько жертв, но сельские жители не верят единственному оставшемуся в живых очевидцу - местному пьянице. Как раз в этот момент городское семейство решает наведаться к своему родственнику на ферму поблизости.
Подробнее
0

Охота на индюшек / Turkey Shoot (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик


В результате шокирующих убийств гражданских в зоне боевых действий, Рика Тайлера приговаривают к заключению и отправляют гнить в тюрьму для военных. Там ему предлагают принять участие в игре, в роли дичи. Ставка в игре, его жизнь или свобода.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё