Уилли Нельсон

Уилли Нельсон


Имя на родном языке: Willie Nelson
Карьера: Актер, Продюсер, Композитор
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 29 апр 1933, Сб, прошло 90 лет 10 месяцев 25 дней
Место рождения: Эббот, Техас, США
Возраст: 90 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: музыка, комедия, короткометражка
Всего фильмов: 238
Первый фильм: 1974
Название первого фильма: My Darling Vivian
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Merle Haggard: Salute to A Country Legend (2020)
Семья: Марта Джевел Мэтьюс (развод) трое детей, Конни Нельсон (развод) двое детей, Ширли Колли (развод), Констанс Джин Кепке (развод) двое детей, Энни Д’Анджело двое детей

Лучшие фильмы с Уилли Нельсон
1. Вор
2. Плутовство

Лучшие сериалы с Уилли Нельсон
1. Дефективный детектив
2. Полиция Майами: Отдел нравов
3. Доктор Куин: Женщина-врач
4. Детектив Нэш Бриджес
5. Симпсоны
  • 44

Уилли Нельсон (Уилли Нельсон) снимался

Придурки из Хаззарда / The Dukes of Hazzard (2005)



Жанры: Фильмы / Комедия


Действие сюжета разворачивается в наши дни и закручено вокруг приключений закадычных двоюродных братьев Бо и Люка Дьюков, которым благодаря своей неотразимой кузине Дэйзи и контрабандисту-самогонщику дяде Джессу удается спасти семейную ферму от полного уничтожения коррумпированным комиссаром округа Хаззард Боссом Хоггом.
Вступив в противоборство с местными властями, герои постоянно от них ускользают самыми замысловатыми способами, гоняя по округу на своем знаменитом оранжевом «додже» 1969 года выпуска, получившем прозвище «Генерал Ли»…
Подробнее
0

Плутовство / Wag the Dog (1997)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Чтобы отвлечь внимание общественности от сексуального скандала, связанного с президентом США, срочно вызывают специалиста по нештатным ситуациям Конрада Брина. Брин решает инсценировать небольшую войну и, в свою очередь, привлекает известного голливудского продюсера Стенли Мотса.
Вдвоем они организуют шоу в мировом масштабе с истинно голливудским размахом! Ну не мог Стенли Мотс упустить этот редкий шанс удовлетворения своих профессиональных амбиций!
Подробнее
0

На рыбалку! / Gone Fishin' (1997)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Криминал


Двое старых друзей отправляются на рыбалку. Но приключения начинаются уже в дороге, когда они ловят… хитрого мошенника, угнавшего их машину. Затем приятели отправляются на поиски спрятанных драгоценностей.
По пути незадачливые рыболовы пытаются подцепить двух роскошных женщин - такого богатого улова у них еще не было! Но в любой момент они сами могут стать наживкой…
Подробнее
0

Придурки из Хаззарда: Начало / The Dukes of Hazzard: The Beginning (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия


Кузенов Бо, Люка и Дайзи отправляют в Хаззард, чтобы пожить с их дядей Джесси. Джесси - фермер и самогонщик, который постоянно борется со своим старым врагом Боссом Хоггом, продажным мировым судьей маленького города.
Подробнее
0

Электрический всадник / The Electric Horseman (1979)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Вестерн / Мелодрама


Санни - бывший чемпион родео вынужден заниматься рекламой каши для завтрака. В этом ему помогает его верный друг - скаковая лошадь. Джейн Фонда в роли популярной журналистки ищет скандальные новости, а находит любовь...
Подробнее
0

Блондинка с амбициями / Blonde Ambition (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Девушка из маленького городка приезжает в Нью-Йорк, чтобы обрадовать и удивить своего жениха и застает его в постели с другой. Предпочитая возврату домой и встрече со своими родными и друзьями работу в мегаполисе, она устраивается в крупную компанию и неожиданно обнаруживает себя в разгаре корпоративной войны, когда женщина пытается отобрать контроль над компанией у своего бывшего мужа.
Подробнее
0

Навстречу мечте / Pure Country Pure Heart (2017)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / 2017


Две талантливые девушки после потопа в доме находят документы своего родного отца и отправляются на родину кантри-музыки в поисках новой информации. Ада и Пайпер даже не подозревают, что в Нэшвилле их поджидают невероятные приключения, новые знакомства и даже первая любовь. Разочарует ли их прошлое отца, или они захотят пойти по его стопам исполнителя кантри?
Подробнее
0

Отвязные приключения в Лондоне / Lost in London (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / 2017


Вуди Харрельсон оказывается в Лондоне. Чтобы скоротать время, он отправляется в местный паб, но всё идёт не так, когда он встречает там своего старинного приятеля Оуэна.
Подробнее
0

Пиво моим лошадям / Beer for My Horses (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал


«Пиво для моих лошадей» - это история о двух помощниках шерифа из небольшого городка. Рэк и Лони бросают вызов своему начальнику и отправляются в головокружительное путешествие для того, чтобы спасти девушку из рук похитителей, нанятых наркобароном.
Подробнее
0

В ожидании чуда / Waiting for the Miracle to Come (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Фэнтези


После смерти отца Аделин находит в банковской ячейке, которую он ей завещал, таинственное письмо. В нём отец просит Аделин отправиться в маленький калифорнийский городок и найти там Джимми и Дикси Риггз - актёров водевиля на пенсии, которые должны указать ей путь к «золотой жиле».
Подробнее
0

Когда поют ангелы / Angels Sing (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Семейный / Фэнтези


Когда Майкл Уолкер был ребенком, он очень любил Рождество и хотел, чтобы оно было каждый день. Так продолжалось, пока трагический случай не уничтожил его праздничное настроение. Тридцать лет спустя Майкл все так же не в состоянии ощущать радость от праздников, несмотря на поддержку своей жены. Но когда его юный сын сталкивается с трагедией, главному герою придется загладить свою вину перед прошлым.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё