Алекс Расселл

Алекс Расселл


Имя на родном языке: Alex Russell
Карьера: Актер, Продюсер, Режиссер
Рост: 1.8 м
Дата рождения: 11 дек 1987, Пт, прошло 36 лет 3 месяца 18 дней
Место рождения: Рокгемптон, Австралия
Возраст: 36 лет
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: драма, триллер, короткометражка
Всего фильмов: 29
Первый фильм: 2010
Название первого фильма: Почти короли (2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Under My Skin (2020)

Лучшие фильмы с Алекс Расселл
1. Дело храбрых
2. Несломленный
  • 81

Алекс Расселл (Алекс Расселл) снимался

S. W. A. T.: Спецназ города ангелов / S.W.A.T. (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Боевик / Криминал / Про Полицию


Лейтенанту полицейского спецназа Даниэлю Харрельсону поручают возглавить отряд вышколенных профессионалов с крутым нравом и отсутствием щепетильности при выполнении заданий. Эта команда - последняя надежда городских властей на восстановление правопорядка в Лос-Анджелесе.
Подробнее
0

Несломленный / Unbroken (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / На Реальных Событиях / Про Спорт / Биографии


Американский легкоатлет Луи Замперини участвовал в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Он не одержал победы в финальном забеге, но снискал расположение Гитлера, который пригласил его к себе в ложу. Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских играх, но из-за начала Второй мировой войны он был вынужден отправиться на фронт. Его самолет потерпел крушение над Тихим океаном, после чего Замперини вместе с двумя сослуживцами провёл 47 дней в дрейфе на плоту и попал в плен к японцам.
Подробнее
0

Голдстоун / Goldstone (2016)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / 2016


Австралийский триллер рассказывает о том, как через 3 года после произошедшего в родном городе, местный детектив по фамилии Сван решает отправиться в небольшой шахтерский городишко Голдстоун. Туда главный герой отправляется, чтобы отыскать исчезнувшую азиатскую туристку. Через некоторое время детектива останавливает молоденький полицейский по имени Джош. Причиной остановки является вождение автомобиля в пьяном состоянии. Более того, этот молодой коп тут же докладывает о приезде такого гостя местному коррумпированному мэру. Следователь решает поделиться с Джошем своим расследованием, после чего юный полицейский разрешает детективу остаться у него.
Подробнее
0

Молодым без толку / Wasted on the Young (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Австралийский студент вынужден действовать, когда группа «золотых мальчиков» из его школы, надругавшись и накачав наркотиками, оставляют умирать его лучшую подругу. Как ни удивительно, но она возвращается ожив и начинает напоминать о том, что они сделали.
Подробнее
0

Хроника / Chronicle (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фантастика / Триллер


Три школьника получают суперспособности после обнаружения ими упавшего метеорита. Скоро они попадут в водоворот событий, в котором откроются их темные стороны.
Подробнее
0

Иззи прётся через город / Izzy Gets the Fuck Across Town (2017)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия / 2017 / Мелодрама


Инди-музыкант Иззи неожиданно узнаёт, что её бывший парень Роджер помолвлен с её бывшей лучшей подругой. Уязвлённая девушка от отчаяния отправляется в Лос-Анджелес, чтобы сорвать вечеринку, ведь она считает, что Роджер - её истинная судьба.
Подробнее
0

Цунами 3D / Bait (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Триллер / Ужасы / Фильмы-Катастрофы / Для Взрослых / Про Акул


Чудовищное цунами обрушивается на курортный город. Из морских глубин на затопленные улицы вырываются голодные и жаждущие крови акулы. Начинается охота. Оказавшись в ловушке стихии, чудом уцелевшие люди пытаются выжить. Сможет ли Джош спасти жизнь девушки, которую он всегда любил, но однажды уже потерял?
Подробнее
0

Дело храбрых / Only the Brave (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / 2017 / На Реальных Событиях / Биографии


История о команде пожарных под названием Granite Mountain Hotshots, столкнувшихся в Аризоне с одним из самых смертоносных пожаров в истории.
Подробнее
0

Раненый змей / Cut Snake (2014)



Жанры: Фильмы / Триллер


История начинается в Мельбурне в середине 1970-х. Спарр Фаррелл, бывший заключенный, пытается начать новую жизнь в новом городе. Он нашел честную работу и уже готовится создать семью, но внезапно обстоятельства ставят под угрозу все его планы, когда бывший сокамерник Помми разыскивает его после своего освобождения. Спарр неожиданно для себя вновь оказывается втянут в тот мир и те отношения с партнером, которые как он думал, он оставил уже позади.
Подробнее
0

Джунгли / Jungle (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / 2017 / Триллер / Психологические


Группа друзей отправляется в непроходимые джунгли Боливии в поисках экзотических впечатлений. Однако когда проводник исчезает и приятели остаются один на один с дикой природой, путешествие, начавшееся как забавное приключение, превращается в борьбу за выживание.
Подробнее
0

Телекинез / Carrie (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Ужасы


Невзрачная старшеклассница по имени Кэрри с рождения обладает способностями телекинеза. Давление со стороны фанатично религиозной мамочки и постоянные издевки сверстников лишь способствует развитию ее сверхъестественных способностей. На выпускном одноклассники решают жестоко подшутить над ней, что приводит к фатальным последствиям.
Подробнее
0

Кролик / Rabbit (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Триллер / Детектив


Через год после исчезновения сестры-близняшки Моди все еще преследуют реалистичные видения ее жестокого похищения. Хотя ей никто не верит, девушка все же убеждена, что сестра жива. Объединившись с бойфрендом сестры и полицейским, расследовавшим дело об исчезновении, Моди следует за своими видениями, которые приводят троицу в заброшенный трейлерный парк. Вскоре выяснится, что за похищением стоит некая тайная организация.
Подробнее
0

Brampton's Own (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Мотивирующие


После двенадцатилетней бейсбольной карьеры в низшей лиге, Дастин Киммел понимает, что его шансы попасть в высший дивизион близки к нулю. В очередной раз потерпев поражение, молодой человек решает вернуться в свой родной городок Брэмптон, где он когда-то был спортивной звездой. Однако почти все знакомые Дастина, включая его мать и школьную подругу Рейчел, спокойно живут без него. И теперь Киммел сталкивается с трудным выбором — продолжить гнаться за мечтой или переключить свои силы на возвращение девушки, которую он до сих пор любит...
Подробнее
0

Стандартное тихоокеанское время / Pacific Standard Time (2016)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив / 2016


История о молодом человеке, который решил пойти по преступному пути для получения легких денег. Он ввязался в наркобизнес, не имея при этом нужного опыта. Очень быстро парень «прокололся» и очутился в тюрьме. Так его жизнь рухнула в один момент. Он не успел получить образование, растерял всех друзей, а любимая девушка начала встречаться с их общим знакомым. Спустя некоторое время герой выходит на свободу и встречается с теми, кто его предал. Однако с наказанием не спешит - вместо этого парень предлагает провернуть заманчивое дело, которое, при успешном его завершении, сделает героев миллионерами. В чем же заключается план?
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё