Патрик Криаду

Патрик Криаду


Имя на родном языке: Patrick Criado
Карьера: Актер
Дата рождения: 23 сен 1995, Сб, прошло 28 лет 6 месяцев 6 дней
Место рождения: Мадрид, Испания
Возраст: 28 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, боевик, триллер
Всего фильмов: 27
Первый фильм: 2005
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Bajocero (2020)

Лучшие сериалы с Патрик Криаду
1. Бумажный дом
2. Министерство времени
  • 48

Патрик Криаду (Патрик Криаду) снимался

Бунт / Antidisturbios (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Триллер / Боевик / Криминал


'Бунт' - это захватывающий триллер от испанского телевизионного гиганта Movistar+. Картина совмещает в себе напряженный сюжет, многочисленные интриги и глубокую проработку каждого из действующих персонажей. Главная героиня - Лайя, умная и очень амбициозная женщина, которая сталкивается с вопиющей справедливостью, когда осознает, что миром профессиональной сферы владеют мужчины, которые делают ставку на представителей своего пола, нежели на женщин. Конечно же, подобное положение дел не может быть незамеченным со стороны Лайи. Она нередко конфликтует с коллегами. Сюжет же истории вдохновлен событиями две тысячи восемнадцатого года, после которых начался бунт представителей сенегальской общины. Гибель тридцатичетырехлетнего уроженца этой страны стала причиной начала серьезных волнений в Лавапьесе, городке, где смешались самые разные культуры и национальности. Поднялся настоящий бунт, возглавляемый представителями сенегальской общины. Именно эти драматические события легли в основу сюжетной линии проекта. Главная героиня же примет в них непосредственное участие.
Подробнее
0

Пластиковое море / Mar de plástico (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Боевик / Криминал


Убийство молодой девушки в Кампоамарго усугубляет расовую напряжённость, которая существует между различными группами, проживающими в городке. Найти убийцу и выяснить мотивы преступления предстоит новому начальнику судебной полиции Эктору Агирре и его команде.
Подробнее
0

1898. Последние на Филиппинах / 1898. Los últimos de Filipinas (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / 2016


Были времена, когда Испания владела несколькими колониями в самых разных частях света, включая Филиппины. Могущественная империя расширяла свои владения, но наступило время, когда она начала терять свою мощь. Герои фильма - испанские солдаты, отправленные защищать одну из последних колоний былой империи на Филиппинах. О небольшом отряде забыли на родине, и солдатам пришлось отражать натиск врага в городке Балер на протяжении одиннадцати месяцев: с июля 1898-го по июнь 1899-го года.
Подробнее
0

Моя большая испанская семья / La gran familia española (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Младший из пяти братьев принимает решение жениться на своей беременной девушке. День свадьбы совпадает с игрой Испании в финале Чемпионата мира по футболу в ЮАР. И пока страна парализована, эта семья, состоящая из пяти братьев (Адам, Бенхамин, Калеб, Даниэль и Эфраин), будет играть в самой важной партии в их жизни.
Подробнее
0

Ниже нуля / Bajocero (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер / Netflix


После нападения на фургон с заключенными ответственный за перевозку полицейский вынужден сразиться сразу с несколькими врагами, включая пронизывающий холод.
Подробнее
0

Все мертвы / Todos están muertos (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Семейный


Мадрид, 1996 год. Лупе, бывшая рок-звезда, не общается с миром и не выходит из дому после того, как 15 лет назад в автокатастрофе погиб её брат Диего. Панчо, сын Лупе, любит свою бабушку, Пакиту, которая заботится о нём. Но дни Пакиты сочтены, и ей приходится принять неожиданное решение, чтобы вернуть Лупе к нормальной жизни.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё