Стефен Дженнингс

Стефен Дженнингс


Имя на родном языке: Stephen Jennings
Карьера: Актер
Жанры: драма, триллер, боевик
Всего фильмов: 52
Первый фильм: 1988
Название первого фильма: The Winter's Tale (ТВ, 1988)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: 438 dagar (2019)

Лучшие фильмы с Стефен Дженнингс
1. Мэри и Марта

Лучшие сериалы с Стефен Дженнингс
1. Родина
2. Поколение убийц
3. Воин
4. Благие знамения
5. Ответный удар
  • 43

Стефен Дженнингс (Стефен Дженнингс) снимался

Ускорение / Momentum (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Алекс, опытная воровка, соглашается совершить свое последнее ограбление… Но все идет не по плану. Теперь ей - красивой, сильной и безжалостной femme fatale - угрожает опасность. И неудачное ограбление – не единственная проблема. Она перешла дорогу секретному международному синдикату, который ищет нечто более ценное, чем бриллианты. С этого момента для Алекс единственный способ спастись – бежать. И как можно быстрее
Подробнее
0

Зубастики нападают! / Critters Attack! (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Фантастика / Ужасы


Дрея мечтает поступить в колледж, но пока находит подработку сиделкой. Чтобы занять детишек, она предлагает прогуляться по лесу. Во время прогулки они находят раненого загадочного зверька и решают помочь ему.
Подробнее
0

Переломный момент / The Gamechangers (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


Фильм рассказывает о юристе из Майами Джеке Томпсоне, который всеми силами стремился добиться запрета видеоигры Grand Theft Auto, но в итоге в 2008 году лишился адвокатской лицензии за недопустимое поведение.
Подробнее
0

Проект «Динозавр» / The Dinosaur Project (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Фантастика / Триллер / Ужасы


Группа западных исследователей направляется на поиски существа, живущего в воде, о чьем существовании было известно, в основном, по мифам и легендам. Однако поездка изначально пошла не так, как было запланировано. Ряд неприятностей поставил группу на грань выживания в самой гуще тропических джунглей. Помимо многочисленных опасностей, которые здесь обнаружили герои фильма, им также пришлось столкнуться с созданиями, которых цивилизация считала вымершими миллионы лет назад...
Подробнее
0

Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты / Free Willy: Escape from Pirate's Cove (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Семейный


Юная Кирра уезжает из своего дома в Австралии, чтобы провести лето в Южной Африке у дедушки. Вскоре она обнаруживает косатку, выброшенную на мель в лагуне неподалеку от дедушкиного захудалого увеселительного парка. Она называет нового друга Вилли - и начинает разработку плана возвращения кита в его стаю, пока жадный конкурент дедушки не превратил Вилли в самый прибыльный аттракцион своего тематического парка.
Подробнее
0

438 дней / 438 dagar (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Триллер / На Реальных Событиях


Июнь 2011 года. Двое независимых шведских журналистов Йохан и Мартин решают сделать эксклюзивный репортаж о мятежной эфиопской провинции Огаден, где правительственные войска ведут войну с повстанцами Национального фронта освобождения Огадена. Чтобы накопать компромат на известного шведского политика Карла Бильдта, имевшего отношение к компании, занимающейся разведкой нефти в странах Африки, Йохан и Мартин проникают в Огаден с помощью повстанцев. Однако вскоре их ловят, и у журналистов остается одна надежда – что их вытащат те, под кого они копали.
Подробнее
0

Калейдоскоп поцелуев / The Kissing Booth (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии / Про Любовь / Netflix / Про Подростков / Про Школу


Старшеклассница Эль - общительная, милая, но еще не испытавшая прелести поцелуев девушка. Ной – старший брат ее лучшего друга - дерзкий и ветреный, разбивший не одно девичье сердце. Решив однажды поучаствовать в «Будке поцелуев» на осеннем карнавале, Эль даже представить не могла, что подарит свой первый поцелуй Ною, и её жизнь изменится до неузнаваемости.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё