Эми Форсайт

Эми Форсайт


Имя на родном языке: Amy Forsyth
Карьера: Актриса
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 6 авг 1995, Вс, прошло 28 лет 7 месяцев 23 дня
Место рождения: Онтарио, Канада
Возраст: 28 лет
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, триллер, ужасы
Всего фильмов: 28
Первый фильм: 2001
Название первого фильма: Деграсси: Следующее поколение (сериал, 2001 – 2015)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Pal (2020)

Лучшие фильмы с Эми Форсайт
1. CODA: Ребенок глухих родителей
2. Красивый мальчик

Лучшие сериалы с Эми Форсайт
1. Взлет
2. Царство
  • 63

Эми Форсайт (Эми Форсайт) снимался

Взлет / Rise (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018


В центре событий - преданный своему делу учитель и семьянин Лу, который однажды избавляется от неуверенности в себе и берёт под своё крыло школьный театральный кружок, находящийся практически в безнадёжном состоянии. В итоге самоотверженная работа Лу меняет жизнь не только школы, но и всего рабочего городка.
Подробнее
0

Нулевой канал / Channel Zero (2016)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / 2016 / Фэнтези / Детектив / Криминал / Для Молодёжи


Детский психолог возвращается в родной городок, чтобы расследовать мистическое исчезновение его брата-близнеца и других детей в восьмидесятые, попутно пытаясь выяснить, как это связанно с местной и очень популярной телепередачей, которая выходит одновременно с похищениями.
Подробнее
0

Койот / Coyote (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Криминал


Бен Клемонс 32 года проработал в качестве пограничника между Мексикой и Америкой. По ряду обстоятельств он оказывается «переброшенным» по ту сторону стены, более того, ему приходится взаимодействовать с людьми, которых он всю жизнь старался не подпускать к границе… Глубже погружаясь в жизнь по ту сторону стены, Бен начинает осознавать ограниченность своего восприятия мира и то, что он ошибочно делит всё происходящее на «чёрное» и «белое».
Подробнее
0

CODA: Ребенок глухих родителей / CODA (2020)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / 2020


Глостер, штат Массачусетс. Семья глухих ведет рыболовный бизнес. 17-летняя Руби - единственный слышащий член семьи - помогает глухим родителям и брату в рыбной ловле. В школе она присоединяется к местному хору, где понимает, что любит петь. Руководитель хора убеждает её подумать о музыкальной школе, и теперь девушка вынуждена выбирать между семьей и новой мечтой.
Подробнее
0

Мы призываем тьму / We Summon the Darkness (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Триллер / Ужасы / Для Взрослых / Для Молодёжи


1988 год, штат Индиана. Пока в СМИ твердят о серии ритуальных убийств, прокатившейся по всей Америке, а популярный проповедник - о тлетворном влиянии хеви-метала на молодёжь, три подружки приезжают на концерт тяжёлой музыки. Там девушки знакомятся с тремя парнями, и вот уже весёлая компания отправляется в загородный дом устроить отвязную вечеринку. Но события принимают неожиданный поворот.
Подробнее
0

Красивый мальчик / Beautiful Boy (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / На Реальных Событиях / Биографии


Дэвид Шефф переживает трагедию: его милый и очаровательный сын Ник стал наркоманом. Откуда взялась пагубная привычка? Ник растёт в любящей семье, он отлично учится, ни в чём не нуждается. Развод родителей прошёл спокойно. С матерью, живущей в Лос-Анджелесе, Ник общается до сих пор. Пытаясь найти ответы, Дэвид вспоминает, каким ребёнок был раньше - вдумчивым и красивым мальчиком.
Подробнее
0

Хэллфест / Hell Fest (2018)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы / Для Молодёжи / Про Маньяков


Три подруги встречаются накануне Хэллоуина и вместе со своими парнями решают отметить праздник походом на Хэллфест, популярный фестиваль, главная цель организаторов которого – напугать посетителей до полусмерти. Но для серийного убийцы в маске Хэллфест – это не просто карнавал ужасов, а площадка для смертельных игр. В этот раз он решает преследовать Натали, и теперь жизни девушки и её друзей находятся в большой опасности.
Подробнее
0

Рождественские страшилки / A Christmas Horror Story (2015)



Жанры: Фильмы / Детектив / Ужасы / Фэнтези


Старшеклассники расследуют загадочное убийство, произошедшее перед новогодними праздниками, семейная пара замечает странное поведение младшего сына после совместной поездки в лес за ёлкой, другую семью преследует рождественский демон Крампус, пока на Северном полюсе Санта отбивается от зомби-эльфов.
Подробнее
0

Мания / The Novice (2021)



Жанры: Фильмы / Драма


Студентка Алекс одержима желанием стать лучшей во всём. Она записывается в университетскую команду по гребле, и вскоре девушке предстоит проверить предел собственных физических и психологических возможностей.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё