Марли Шелтон

Марли Шелтон


Имя на родном языке: Marley Shelton
Карьера: Актриса
Рост: 1.69 м
Дата рождения: 12 апр 1974, Пт, прошло 50 лет 0 месяцев 15 дней
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Возраст: 50 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 74
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Дела семейные (сериал, 1989 – 1998)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Грязный Джон (сериал, 2018 – ...)
Семья: Бо Флинн двое детей

Лучшие фильмы с Марли Шелтон
1. Городские девчонки
2. Город грехов
3. Плезантвиль
4. Грайндхаус
5. Доказательство смерти

Лучшие сериалы с Марли Шелтон
1. В последний миг
2. Взлет
3. Безумцы
4. Остров фантазий
5. Охота

1. Роль Дакоты в «Планете страха» (2007) была написана специально для неё.
2. Полное имя — Марли Ив Шелтон (Marley Eve Shelton).
3. Её родители Кристофер и Кэрол Шелтон.
4. У неё есть три сестры: Корин, Эрин и Саманта. Саманта также актриса.
5. 6 сентября 2009 года у Марли Шелтон и её супруга Бо Флинна родилась дочь Уэст.
6. У Марли Шелтон есть две дочери от брака с Бо Флинном — Уэст Флинн (род.06.09.2009) и Руби Джинн Флинн (род.01.05.2012).
  • 79

Марли Шелтон (Марли Шелтон) снимался

Взлет / Rise (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018


В центре событий - преданный своему делу учитель и семьянин Лу, который однажды избавляется от неуверенности в себе и берёт под своё крыло школьный театральный кружок, находящийся практически в безнадёжном состоянии. В итоге самоотверженная работа Лу меняет жизнь не только школы, но и всего рабочего городка.
Подробнее
0

Лотерея / The Lottery (2014)



Жанры: Сериалы / Фантастика


Действие сериала разворачивается в будущем, где женщины не могут забеременеть, а человеческая раса находится на грани вымирания. Одной ученой удается успешно оплодотворить 100 яйцеклеток, после чего правительство решает провести лотерею, чтобы подыскать подходящих суррогатных матерей.
Подробнее
0

Входите без стука / Don't Come Knocking (2005)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма


История знаменитого актера жанра вестерн - Говарда Спенса. В 60 лет Спенс - наркоман, алкоголик, гуляка. Но однажды во время съемок, приняв немало спиртного, он задумался о смысле своей жизни и обнаружил, что никому не нужен, и никто не будет горевать, когда он умрет.
Спенс сбегает с киноплощадки, уезжает из Невады, где он вырос, где живет его 80-летняя мать, в Монтану. В Монтане он встречает Дорин – одну из своих бывших поклонниц и… мать его ребенка, от которого Говард отказался двадцать лет назад…
Подробнее
0

Парень из пузыря / Bubble Boy (2001)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Фантастика / Мелодрама


Человек не должен существовать, отгородившись от всего мира. Если, конечно, он не Джимми Ливингстон, единственный парень на Земле, родившийся с неработающей имунной системой. Один микроб - и Джимми конец.
Поэтому живет он в пузыре из герметичного пластика с прозрачными стенками, обеспечивающем ему островок полной стерильности. Однажды Ливингстон влюбился в свою соседку Хло. Но, увы, Хло собирается сочетаться браком с другим - за много миль от пластиковой тюрьмы героя.
Но Джимми, презрев опасности, в специальном скафандре храбро отправляется в путешествие - через всю страну, чтобы успеть сообщить о своих чувствах любимой до того, как та совершит роковую ошибку.
Подробнее
0

Пятый пациент / The Fifth Patient (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Триллер


Тяжелораненый мужчина приходит в себя и узнает, что находится в Африке, в больнице. Он ничего не помнит. За ним ведется постоянное наблюдение. Пациент предпринимает безуспешные попытки освободиться, но надзор становится только строже. Наконец, мужчина узнает, что считается главным террористом планеты...
Подробнее
0

Идеальный побег / A Perfect Getaway (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив


Медовый месяц – самое счастливое время для молодоженов. Они – красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы.
Подробнее
0

Грайндхаус / Grindhouse (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Криминал / Фантастика / Триллер / Ужасы


Первая история рассказывает про страшную чуму и толпы бешеных мертвецов. Вторая - о маньяке-каскадере Майке, который охотится за красивыми девушками и в качестве орудия убийства использует свой гоночный автомобиль.
Подробнее
0

День Святого Валентина / Valentine (2001)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы / Романтические Комедии


Помнишь паренька, над которым все издевались в День Святого Валентина? Он тебя не забыл. Месть сладка, как конфетка ко Дню всех влюбленных. Во всяком случае, так думает убийца в маске Купидона.
Давным-давно, в школьной юности, компания красивых подружек находила забавным поиздеваться над прыщавым неудачником. Прошли годы, он вырос. И ничего не забыл.
Подробнее
0

Плезантвиль / Pleasantville (1998)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Фэнтези


Дэвид Вагнер - дитя девяностых. Но он увлечен телевизионным шоу «Плезантвиль», где действие происходит в 50-е годы в небольшом одноименном городке, где все шикарны, веселы и непорочны, и жизнь удивительно приятна.
Заворожённый этим утопическим миром Дэвид воображает себя в «Плезантвиле», где он наконец-то избавился бы от своей взбалмошной и помешанной на парнях сестры Дженнифер. И однажды вечером жизнь совершает причудливый поворот: странный телемастер вручает Дэвиду необычный пульт дистанционного управления, который отправляет его вместе с сестрой прямо в Плезантвиль. Визит пришельцев не прошел для города бесследно, удивительным образом изменив судьбы его обитателей.
Подробнее
0

Городские девчонки / Uptown Girls (2003)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Молли Ганн ходит по бутикам, прожигает жизнь на вечеринках и смотрит на своих кавалеров сверху вниз. Её отец, известный в прошлом рок-идол, оставил ей громадное наследство, и девушка благополучно его прогуливает. Но сказке приходит конец, когда бухгалтер крадёт все деньги Молли.
Подробнее
0

Рэмпейдж / Rampage (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Для Молодёжи


Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным самцом гориллы, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя, не только чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.
Подробнее
0

Планета страха / Planet Terror (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Фантастика / Триллер / Ужасы


Полиция крохотного городка вынуждена иметь дело с жертвами смертельного вируса, превращающего людей в зомби. Народное ополчение возглавляет Черри с автоматом вместо ножного протеза и владеющий боевыми искусствами Рэй.
Подробнее
0

Прощальный поцелуй / The Last Kiss (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Для Молодёжи


Уже месяц, как Майклу исполнилось 30. У него есть все, о чем он мечтал: интересная работа, собственный дом и любимая девушка Джейн. Но узнав, что Джейн ждет ребенка, он трусливо спасовал перед реальностью, испугался, что его мечта о счастье разобьется о суровые будни…
Между тем и в жизни беззаботных доселе друзей Майкла грядут перемены. Лучший друг, наконец, решился взять на себя бремя ответственности и жениться. На его свадьбе Майкл встречает очаровательную Ким и влюбляется… Но перед окрыленным новым чувством Майклом вновь и вновь встает вопрос моцартовского повесы, плутоватого Фигаро: «Мальчик резвый, кудрявый, влюбленный, не пора ли мужчиною быть?!..»
Подробнее
0

Сахар и перец / Sugar & Spice (2001)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


Забеременев от своего сверстника, футболиста Джека, Диана, капитан школьной команды болельщиц, предлагает своим очаровательным подружкам ограбить банк. Раздобыв оружие и тщательно спланировав свои действия, они отправляются на дело, но оказывается, их планы уже ни для кого не секрет.
Подробнее
0

Без названия / (Untitled) (2009)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия / Про Любовь


Мир современного искусства столь безграничен, что названия произведениям в нём часто придумать довольно сложно. Чувства, возникшие у героев фильма, некоторые назвали бы любовью, но такое определение слишком несовременное для этих ярких представителей новаторского жанра.
Она заведует галереей в Челси, где недавняя выставка с использованием чучел животных и кухонной утвари наделала много шума. Он - эксцентричный композитор, чьи произведения, исполняемые при помощи ведра с цепями, шороха бумаги и битого стекла тоже считаются шумными. Их отношения вскоре подвергнутся испытанию из-за конфликта интересов, когда владелец галереи - брат композитора - решит продать убыточное дело крупной корпорации.
Подробнее
0

Крик / Scream (2022)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Спустя 25 лет после серии жестоких убийств, потрясших тихий городок Вудсборо, очередной маньяк начинает преследовать группу подростков, раскрывая опасные секреты прошлого.
Подробнее
0

Экстрасенсы / Solace (2014)



Жанры: Фильмы / Криминал / Фантастика / Триллер / Детектив


Экстрасенс Джон Клэнси много раз помогал ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений и теперь сталкивается с самым опасным делом своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед противником – хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Чтобы прервать серию убийств, Джон должен вступить в схватку с расчётливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на шаг впереди.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё