Щин Хе-сон

Щин Хе-сон


Имя на родном языке: Shin Hye-seon
Карьера: Актриса
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 31 авг 1989, Чт, прошло 34 года 7 месяцев 22 дня
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Возраст: 34 года
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: мелодрама, драма, комедия
Всего фильмов: 21
Первый фильм: 1999
Название первого фильма: Школа (сериал, 1999 – 2013)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Ограбление склепа (2021)

Лучшие сериалы с Щин Хе-сон
1. Королева Чхорин
2. Незнакомец
3. Легенда синего моря
4. Тан, единственная любовь
5. Гимн смерти
  • 45

Щин Хе-сон (Щин Хе-сон) снимался

Незнакомец / Bimilui sup (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Детектив / Криминал / Про Мафию, Банды / Про Полицию


Прокурор Хван Щи-мок в детстве перенес тяжёлую операцию на мозге, после чего навсегда перестал испытывать эмоции. Вырос невозмутимым, рассудительным и одиноким. В прокурорской профессии - абсолютно неподкупным.
Однажды Хван заходит навестить бывшего коллегу и находит того в луже крови, умершим явно насильственной смертью. Одним из сотрудников полиции, приехавшим по вызову, оказалась лейтенант Хан Ё-джин. С этого момента женщине вместе с безэмоциональным прокурором Хваном придется бороться с коррупцией в местной прокуратуре и полиции.
Подробнее
0

30, но 17 / Seoreunijiman yeolilgopimnida (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Для Женщин


В возрасте 17 лет гениальная скрипачка У Со-ри попадает в аварию и оказывается в коме на 13 лет. Очнувшись, девушка ведёт себя соответственно психологическому возрасту, когда встречает 30-летнего Кон У-джина. Тот тоже 13 лет назад перенес психологическую травму и так и не завёл отношений.
Подробнее
0

Легенда синего моря / Pureun badaui jeonseol (2016)



Жанры: Сериалы / 2016 / Фэнтези


Русалки существуют и в наше время и они могут выйти на сушу, стоит им только захотеть. Так молодая русалочка покидает море и встречает молодого человека по имени Чун-джэ. Их судьбы сразу же переплетаются - существует легенда, по которой в древние времена молодой человек полюбил русалку и решил встретиться с ней в следующей жизни.
Подробнее
0

Ограбление склепа / Dogul (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Криминал


Ловко стащив из пагоды во дворе буддистского монастыря древнюю статуэтку Будды и не менее ловко её продав, авантюрист и специалист по ценным артефактам Кан Дон-гу знакомится с богатым и влиятельным бизнесменом, тоже большим ценителем древностей. Его помощница-куратор предлагает парню выгодное, но опасное дельце, - вытащить фрески из склепа в Северной Корее. Ради дальнейшего сотрудничества с выгодным клиентом Кан готов и не на такое.
Подробнее
0

Один день / Haru (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фантастика / 2017 / Триллер


Хирург Ким Джун-ён - блестящий специалист и не очень хороший отец. Чтобы достичь таких высот в медицине, ему приходилось жертвовать общением с дочерью. И вот в не самый лучший день у Джун-ёна на глазах в автомобильной аварии погибает дочь. С этого момента в жизни мужчины наступает ад - он застревает в этом кошмарном дне и вынужден проживать его снова и снова, пытаясь спасти свою девочку от неминуемой смерти.
Подробнее
0

Гимн смерти / Saui chanmi (2018)



Жанры: Сериалы / 2018


Во времена японской оккупации женатый театральный сценарист Ким У-джин влюбляется в сопрано Юн Щим-док. Она записывает песню «Гимн смерти», которая в 1926 году становится первым официальным корейским поп-хитом.
Подробнее
0

Моя золотая жизнь / Hwanggeumbit nae insaeng (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017


История женщины, которая имела в жизни шанс на успех, но опустилась на самое дно везения. В сложившихся обстоятельствах она всё равно пытается обрести счастье и смотрит на мир с оптимизмом.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё