Элли Кемпер

Элли Кемпер


Имя на родном языке: Ellie Kemper
Карьера: Актриса
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 2 мая 1980, Пт, прошло 43 года 11 месяцев 24 дня
Место рождения: Канзас, Миссури, США
Возраст: 43 года
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: комедия, мультфильм, приключения
Всего фильмов: 99
Первый фильм: 2005
Название первого фильма: Офис (сериал, 2005 – 2013)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: The Stand-In (2020)
Семья: Майкл Коман двое детей

Лучшие фильмы с Элли Кемпер
1. Мачо и ботан
2. Лего Фильм: Бэтмен

Лучшие сериалы с Элли Кемпер
1. Офис
2. Симпсоны
3. Проект Минди
4. Вся правда о медведях
5. Американский папаша
  • 46

Элли Кемпер (Элли Кемпер) снимался

Офис / The Office (2005)



Жанры: Сериалы / Комедия / Ситкомы / С Наградами / Bbc


Сериал о трудовых буднях небольшого регионального офиса крупной компании, обитатели которого целыми днями должны терпеть закидоны своего непутевого босса.
Подробнее
0

Мачо и ботан / 21 Jump Street (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Про Полицию / Про Школу / Молодежные Комедии


Шмидт и Дженко люто ненавидели друг друга в школе. Однако жизнь распорядилась так, чтобы в полицейской академии они стали друзьями. Их никак нельзя было назвать гордостью альма-матер до тех пор, пока судьба не подкинула шанс все изменить - они поступили на службу в департамент секретной службы на Джамп-стрит, которой руководит капитан Диксон. Они меняют пистолеты и удостоверения на ранцы и используют свою моложавую внешность как прикрытие. Беда в том, что современные тинейджеры сильно отличаются от тех, какими их запомнили Шмидт и Дженко. Друзья понимают, что все их знания о сексе, наркотиках и рок-н-ролле в корне неверны. Кроме того, парни понимают, что, несмотря на прошедшие годы, детские комплексы им так и не удалось полностью искоренить. Обоим предстоит вновь заглянуть в глаза собственным страхам и в прямом смысле слова вернуться в шкуры подростков.
Подробнее
0

Домашнее видео / Sex Tape (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они...
Подробнее
0

Девичник в Вегасе / Bridesmaids (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Про Девушек


У Энни в личной жизни полный бардак, и ей совсем не до веселья. Но девушке придется забыть о своих проблемах: ведь вскоре ей предстоит отправиться на девичник к лучшей подруге.
Девочки оторвутся так, как мальчикам и не снилось...
Подробнее
0

Детка / Laggies (2014)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она берет паузу, врёт своему парню, что уезжает на недельку в отпуск, а сама буквально 'впадает в детство» и отрывается в компании малознакомых тинейджеров. Возможно, чтобы повзрослеть, ей нужно встретить другого мужчину?
Подробнее
0

Один дома / Home Sweet Home Alone (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Семейный / Рождественские / Disney / Про Детей


Маленький Макс остался дома один, когда вся его семья уехала на каникулы в Японию. И именно в этот момент парочка грабителей решает выкрасть из его дома фамильную реликвию. Макс решает защищать семейную собственность любой ценой.
Подробнее
0

Они пришли вместе / They Came Together (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Для Женщин


Когда Джоэл и Молли встречаются в первый раз, между ними нет ничего, кроме ненависти: крупная компания Джоэла, мегасеть кондитерских, угрожает закрыть ее маленький симпатичный кондитерский магазинчик. Преодолевая причудливые ситуации, невыносимых членов семьи и таких же бывших любовников, Джоэл и Молли столкнутся с весьма серьезными препятствиями на пути к их истинной любви.
Подробнее
0

Дублерша / The Stand In (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия


Звезда комедий Кэнди Блэк ценит в этом мире лишь три вещи: секс, виски и драку с папарацци. После очередной выходки ей грозят групповая терапия, общество анонимных алкоголиков и исправительные работы. Увы, это не то, о чем ей хотелось бы думать. Пока звезду тиранит мозгоправ, её место занимает ее же дублёрша. Она мила, талантлива и не прочь избавиться от оригинала.
Подробнее
0

Unbreakable Kimmy Schmidt: Kimmy vs the Reverend (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Приключения / Комедия / Фантастика / Детектив / Мелодрама


Кимми - известный писатель, и она собирается выйти замуж за принца! Но сначала она должна сорвать злой заговор преподобного. Это твой ход: что Кимми делать дальше?
Подробнее
0

Смурфики: Затерянная деревня / Smurfs: The Lost Village (2017)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


Смурфетта и её лучшие друзья Умник, Растяпа и Силач, отправляются на поиски таинственной затерянной деревни, стремясь опередить злобного волшебника Гаргамеля. В пути смурфиков ожидают невероятные опасности и головокружительные приключения, но игра стоит свеч, ведь в конечном итоге герои смогут разгадать самую большую загадку в истории своего существования!
Подробнее
0

Тайная жизнь домашних животных / The Secret Life of Pets (2016)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный / Франция


Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё