Кристиана Пауль

Кристиана Пауль


Имя на родном языке: Christiane Paul
Карьера: Актриса
Рост: 1.72 м
Дата рождения: 8 мар 1974, Пт, прошло 50 лет 1 месяц 17 дней
Место рождения: Берлин, Германия
Возраст: 50 лет
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 95
Первый фильм: 1992
Название первого фильма: Deutschfieber (1992)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Что было бы (2019)
Семья: Вольфганг Швенк (развод) один ребенок

Лучшие фильмы с Кристиана Пауль
1. Солнце Ацтеков
2. Эксперимент 2: Волна
3. Достучаться до небес

Лучшие сериалы с Кристиана Пауль
1. Наши матери, наши отцы
2. Двойник
3. Отель «Адлон»: Семейная сага
  • 82

Кристиана Пауль (Кристиана Пауль) снимался

Двойник / Counterpart (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Фантастика / Про Полицию


Говард Силк - незначительный винтик в бюрократической системе. Однажды герой обнаруживает, что агентство, в котором он работает, на самом деле занимается охраной переходов в параллельное измерение.
Подробнее
0

Параноик / Paranoid (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2016 / Детектив / Криминал


В провинции совершено кровавое преступление, которое будоражит всю округу. Буквально днем на детской площадке произошло убийство. Женщина-врач оказалась жертвой нападения. Несколько свидетелей четко указывают на определенного человека, говоря, что именно он совершил преступление. Однако все приметы приводят следствие к мужчине, больном шизофренией, который никогда не был агрессивным. Да и вскоре этот несчастный прямо на глазах полиции погибает. Полицейское расследование оказывается в тупике, да и как назло в отделение приходят письма от какого-то «призрака», указывающего на ошибки следствия. Что же будет дальше?
Подробнее
0

Наши матери, наши отцы / Unsere Mütter, unsere Väter (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный / Боевик


Июнь 41-го года. Пятеро друзей встречаются в маленьком берлинском кафе, чтобы проводить троих из них на Восточный фронт. Они молоды, они считают, что весь мир лежит перед ними, надо только его завоевать. А дальше начинается ад. Ад русской зимы 41-го года и ад Курской битвы; ад концлагеря Заксенхаузен и ад берлинской тюрьмы Шарлоттенбург; ад фронтового госпиталя и ад штрафного батальона вермахта...
Подробнее
0

Солнце ацтеков / Im Juli (2000)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Мелодрама


Молодой преподаватель физики Даниэль не заметит своего счастья даже тогда, когда оно «даст ему прямо в лоб»! Но вскоре в его жизни, в которой, как правило, ничего не происходит, наступят перемены: кольцо с древним символом солнца ацтеков, приобретенное им на блошином рынке, должно принести удачу в любви.
Так и случается: Даниэль по уши влюбляется в турецкую красавицу Мелек. Неожиданно для самого себя он решает ехать к ней в Стамбул и отправляется в автомобильное путешествие через всю Европу.
Подробнее
0

Что было бы / Was gewesen wäre (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Мелодрама


Астрид за сорок, и кажется, что её упорядоченная жизнь может вполне обходиться без сюрпризов. Она влюбляется в Пауля и проводит с ним первый романтический уикэнд в Будапеште. Но в венгерской столице кое-что идёт не по плану: пара сталкивается с первой любовью Астрид, Юлиусом. Их роман вспыхнул на вечеринке художников в 1986 году, когда они были молоды и жили в ГДР. История этой любви была непростой, но по-своему яркой. Теперь, когда Астрид вместе с Паулем вынуждена оглянуться на своё прошлое, всё несбывшееся представляется вновь возможным.
Подробнее
0

Семейка вампиров / Die Vampirschwestern (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Комедия / Семейный / Фэнтези


В один прекрасный солнечный день, в самый обыкновенный городок, приезжает самая необыкновенная семья… Папа, мама и сестры – Дакария и Сильвения… семья вампиров! Девочкам придется привыкать к обычной жизни людей – ходить в школу, носить темные очки, использовать крем от загара… И, главное, они должны быть предельно осторожны, чтобы не выдать свою тайну…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё