Константин Шелягин

Константин Шелягин


Карьера: Актер
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 24 июн 1989, Сб, прошло 34 года 9 месяцев 27 дней
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Возраст: 34 года
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: комедия, детектив, драма
Всего фильмов: 26
Первый фильм: 2004
Название первого фильма: Кулагин и партнеры (сериал, 2004 – 2013)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Короче (сериал, 2019)
Семья: Дарья Шелягина один ребенок

Лучшие сериалы с Константин Шелягин
1. Романовы
2. Короче
3. Карпов
4. Мамочки
5. Гранд
  • 39

Константин Шелягин снимался

Беглые родственники (2016)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2016


Однажды Дима встретил Юлю, и они полюбили друг друга. Юля – девушка из простой семьи, а Дима – сын олигарха Бориса Чуйкина. Только об этом никто не знает, потому что Дима не носит фамилию отца, не гордится им и сам зарабатывает себе на жизнь. Дело идет к свадьбе, как вдруг в жизнь будущих молодоженов, а точнее в уютную квартирку Димы, врывается вся его сумасшедшая семейка: отец, которого разыскивают за организацию строительной пирамиды, эксцентричная мама и заносчивая сестра. Но что еще хуже, родители Юли – обманутые Борисом Чуйкиным дольщики. Теперь Диме нужно не только помирить две семьи, но и прокормить беглых родственников, привыкших ни в чем себе не отказывать.
Подробнее
0

Короче (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / Про Жизнь / Молодежные Комедии / Канал "супер"


Комедийные скетчи повествуют о том, что волнует обычного тридцатилетнего парня. Девушки, работа, друзья, бытовые мелочи, проблемы вселенского масштаба и многое-многое другое, о чем мужчины предпочитают молчать.
Подробнее
0

Смертельный тренинг (2018)



Жанры: Сериалы / 2018 / Детектив


Надя и Дима живут вместе, вот только ей кажется, что она почти замужем, а ему - что он почти свободен. В очередной раз возмутившись таким положением дел, Надя принимает неожиданное предложение поехать на модный психологический тренинг взамен заболевшей сотрудницы. Тренинг проходит в роскошном загородном отеле и неожиданно увлекает её: харизматичный ведущий Игорь Маруев превращает каждый сеанс в шоу, нечто среднее между исповедью и судом. Участники тренинга в восторге… но далее начинает происходить что-то зловещее и необъяснимое. Участники погибают при загадочных обстоятельствах. Первая смерть кажется несчастным случаем, вторая - жутким совпадением. Вскоре Наде становится понятно: кто-то намерен убить всех участников шоу Маруева.
Подробнее
0

Романовы (2013)



Жанры: Сериалы / Документальный


Уникальный по форме проект, приуроченным к 400-летию воцарения на Руси дома Романовых, который сочетает в себе элементы и игрового, и документального кино, информационной графики и анимации. История расскажет о том, что представляло собой русское самодержавие как система управления, каковы ее недостатки и преимущества, какую роль монархи дома Романовых играли в событиях российской и мировой истории. При помощи графики создается максимально исторически-достоверная картина, которая погружает зрителя в атмосферу и ощущение времени и позволяет увидеть царя глазами современников.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё