Дмитрий Ендальцев

Дмитрий Ендальцев


Карьера: Актер, Режиссер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.89 м
Дата рождения: 20 фев 1989, Пн, прошло 35 лет 1 месяц 30 дней
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Возраст: 35 лет
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: мелодрама, комедия, драма
Всего фильмов: 52
Первый фильм: 2004
Название первого фильма: Кодекс чести (сериал, 2004 – 2014)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Убить босса (2020)

Лучшие сериалы с Дмитрий Ендальцев
1. Психологини
2. Выжить после
3. Последний министр

1. В 2012 году окончил Театральный институт им. Б. В. Щукина (курс В. П. Николаенко).
  • 78

Дмитрий Ендальцев снимался

Беглые родственники (2016)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2016


Однажды Дима встретил Юлю, и они полюбили друг друга. Юля – девушка из простой семьи, а Дима – сын олигарха Бориса Чуйкина. Только об этом никто не знает, потому что Дима не носит фамилию отца, не гордится им и сам зарабатывает себе на жизнь. Дело идет к свадьбе, как вдруг в жизнь будущих молодоженов, а точнее в уютную квартирку Димы, врывается вся его сумасшедшая семейка: отец, которого разыскивают за организацию строительной пирамиды, эксцентричная мама и заносчивая сестра. Но что еще хуже, родители Юли – обманутые Борисом Чуйкиным дольщики. Теперь Диме нужно не только помирить две семьи, но и прокормить беглых родственников, привыкших ни в чем себе не отказывать.
Подробнее
0

Доктор Рихтер (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Детектив


Городская клиническая больница № 100. Заведующий лечебно-диагностическим отделением Андрей Александрович Рихтер вместе с командой расследует сложные медицинские случаи, с которыми не справились другие врачи.
Рихтер – гений своего дела. Правда интересуют его только самые сложные и запутанные случаи – медицинские головоломки.
Подробнее
0

Выжить после (2013)



Жанры: Сериалы / Триллер / Фантастика / Про Зомби / Про Апокалипсис


Одиннадцать незнакомых подростков просыпаются в подземном бункере. Они не знают друг друга и не помнят, как сюда попали. Но одно ясно совершенно точно – им необходимо выбираться. Воздух катастрофически заканчивается, а воды нет и подавно. С невероятными усилиями, проявляя недюжинную смекалку и сообразительность, работая в команде, герои выбираются на поверхность, ожидая, что неприятности позади. Но все оказывается еще хуже: Москва превратилась из процветающей столицы в нелюдимую пустыню, пораженную зомби-вирусом. Большинство населения эвакуировали, а тем, кто остался пришлось очень несладко.
Подробнее
0

Пять с плюсом (2021)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный


Желая самостоятельно накопить деньги на предстоящую свадьбу, Стас и Оля решают потесниться и сдать в аренду знакомым две из трех комнат квартиры, которую не так давно им подарили родители. Герои будут учиться брать ответственность за свои решения и поступки и обретут новых настоящих друзей.
Подробнее
0

Без срока давности (2012)



Жанры: Сериалы / Криминал / Детектив


Группа оперативных работников Московского уголовного розыска во главе со следователем Аллой Шатровой специализируется на расследовании «мертвых дел» - преступлений, по разным причинам не раскрытых полицией на протяжении долгих лет. Каждый раз, когда появляются новые факты, новые свидетели, Алла Шатрова и ее коллеги используют все возможности, чтобы воспроизвести и проанализировать события совершенных много лет назад преступлений. Следственная группа отрабатывает старые и новые версии, по крупицам восстанавливает ход событий, выходит на подозреваемых и вынуждает их под грузом улик совершить признание в содеянном.
Подробнее
0

Погружение (2013)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Триллер / Фантастика / Для Взрослых


Это история о дайверах, любителях найти что-то новенькое и неизвестное до сих пор. Игорь давно уже стал черным копателем, личностью с безумным желанием испытать новые и удивительные приключения, вместе с братом он решил отыскать один тайный карьер, в котором им может повезти и они возможно найдут следы древнего поселения. Когда это место наконец было найдено, ребята сразу приготовились к погружению, однако именно здесь героев ожидал странный и страшный сюрприз: в карьере оказалась непонятная и аномальная зона...
Подробнее
0

Психологини (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Комедия / Для Женщин


Что такое «когнитивная беспомощность», «синдром самозванца» и «демон ревности» выпускницы психфака Вика, Таня и Алина знают не понаслышке. Правда, встретившись спустя десять лет, девушки понимают, что Фрейд и другие корифеи психологии не спасают личную жизнь. Алина заводит мимолетные романы, Вика стала тираном в собственной семье, а Таня обзавелась багажом комплексов. Подруги сблизились снова, чтобы помогать друг другу профессиональным советом, когда диагноз нужно поставить не пациенту, а самой себе.
Подробнее
0

Тайна кумира (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016 / Детектив


Действие сериала «Тайна кумира» разворачивается в СССР незадолго до Олимпиады 1980 года.
Главный герой - популярный певец Руслан Волгин, кумир женщин, любимец генсека Брежнева и его родной дочери Галины. Выросший в приёмной семье в Крыму, Волгин сам смог пробиться на эстраду и стать знаменитым.
На одном из концертов он знакомится с Ольгой Торрес - танцовщицей ансамбля народных танцев «Ивушка». Поговаривают, что у неё есть серьёзный и влиятельный покровитель, и что ему лучше не переходить дорогу. Однако Руслан оставляет это без внимания. Влюбившись впервые в жизни, он полон надежд и решительно пытается завоевать сердце девушки...
Подробнее
0

Дед Мороз (2014)



Жанры: Фильмы / Драма


Начинающий актёр Егор Берсеньев ищет удачи в столице, ходит на кастинги и ещё подрабатывает Дедом Морозом. После того как его однажды уговаривают сыграть спектакль в детском доме, где он знакомится с мальчиком Федей, его жизнь меняется…
Подробнее
0

Гороскоп на удачу (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


В руки Макса попадает «счастливый» гороскоп, которому он должен следовать 30 дней, выполняя все его безумные предписания, чтобы добиться расположения недоступной прежде красавицы и удачи во всех делах. Но в один прекрасный день гороскоп Макса подменяют…
Подробнее
0

Владение 18 (2013)



Жанры: Фильмы / Детектив / Ужасы


Молодожёны Максим и Света получают заманчивое предложение купить квартиру в новостройке на окраине города по программе благотворительности. Ещё незаселённый дом, перебои с электричеством и подозрительный сторож не смущают молодую семью, и, вот, - они счастливые обладатели квартиры 72 по адресу Сиреневые Холмы, Владение 18. Но вскоре радость от новоселья сменяется отчаянием, когда Света начинает чувствовать смутную тревогу и видеть страшные сны, да и в самой многоэтажке, кажется, творится что-то необъяснимое.
Подробнее
0

Патент (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Детектив


В Сколково совершен научный прорыв - небольшой медицинский стартап создал лекарство от рака. Патент, который должен было спасти миллионы жизней, оборачивается для его авторов серьезной трагедией. Один из авторов патента, молодой ученый Евгений Кожевников, обвиняется в убийстве. Уголовное дело против него случайно попадает в руки следователя Николая Басова, который должен подготовить дело для передачи в суд. Но чем дольше Басов погружается в материалы дела, тем больше сомнений возникает у него по поводу виновности Кожевникова. Слишком у многих сторон, включая крупнейшую американскую фармкомпанию и российскую госкорпорацию, была причина отобрать патент у молодого ученого. У Басова есть всего несколько дней, чтобы разобраться в этом запутанном деле и понять, виновен Евгений в убийстве или нет...
Подробнее
0

Блокбастер (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / 2017


Лиза, доведенная до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом, садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении. Глухой ночью она становится свидетельницей налета на точку микрокредитования в райцентре Электроугли и оказывается в заложниках у ослепительно красивой, но очень плохо соображающей грабительницы по имени Наташа.
Подробнее
0

Дневник мамы первоклассника (2014)



Жанры: Фильмы / Детский / Мелодрама / Семейный


События в картине разворачиваются в хронологическом порядке с первого родительского собраниядо последнего учебного дня первоклассника, освещая самые яркие дни мальчика, его мамы и папы.
Семья Васи - главного героя картины - понимает, как беззаботно им раньше жилось и сколько проблем и тревог приносит школьная пора. За год перед Васей как будто в миниатюре разворачивается целая жизнь. Дружба, первая любовь, муки творчества, предательство, жизнь в коллективе, упорная работа, преодоление «препятствий» - вот что, буквально, как снежный ком, сваливается на голову маленького мальчика. Кто поддержит? Кто объяснит? Кто подскажет? Только единение семьи и школы может помочь ребенку правильно расставить акценты и справиться с трудностями, что в свою очередь вызывает у него гордость за родителей и учителей. Он начинает чувствовать себя увереннее, адаптируясь ко взрослой жизни. Время проходит незаметно. Находясь в лирическом настроении, родители замечают: «Надо же, уже первый класс закончился...
Подробнее
0

Убить босса (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия


Трое друзей — блюстительница порядка из ДПС Ника, семьянин и маркетолог Стас и продавец детских игрушек Тёмыч — решают устроить себе на Новый год подарок: расправиться со своими боссами, которые их невероятно достали. У них есть всего 24 часа, чтобы спланировать три идеальных убийства.
Подробнее
0

Нереальная любовь (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Мира и Ольга когда-то учились в одном классе, и спустя 10 лет случайно встречаются вновь. Светская львица решает наладить личную жизнь одноклассницы и помогает ей превратиться из наивной серой мышки в роковую красотку. Девушки отправляются в Сочи, где проходит бизнес–форум, в поисках единственного и неповторимого. Московские красотки без труда покоряют мужские сердца, попав в водоворот романтических приключений.
Подробнее
0

Повелители снов (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фэнтези


О них не пишут в газетах, но они существуют! Да-да! Специалисты «Корпорации снов» предложат сон на ваш вкус, а если надо, осуществят его передачу на расстоянии. Это ноу-хау перевернет мир, как телефон или интернет.
Но чем закончится безумный и опасный эксперимент?!
Подробнее
0

Скрытый космос (2021)



Жанры: Фильмы / Драма


Жизнь одинокого бизнесмена средних лет наполнена детскими мечтами о космосе. Единственная возможность для него отправиться к звёздам - МРТ-аппарат, только в нем герой чувствует себя в невесомости. В попытках найти не менее эффективное средство для своих «полетов» мужчина заходит в тупик.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё