Эшли Цукерман

Эшли Цукерман


Имя на родном языке: Ashley Zukerman
Карьера: Актер
Рост: 1.83 м
Дата рождения: 30 дек 1983, Пт, прошло 40 лет 3 месяца 19 дней
Место рождения: Санта-Моника, Калифорния, США
Возраст: 40 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, триллер, детектив
Всего фильмов: 30
Первый фильм: 2004
Название первого фильма: Том Уайт (2004)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: A Teacher (сериал, 2020 – ...)

Лучшие сериалы с Эшли Цукерман
1. Манхэттен
2. Утраченный символ
3. Тихий океан
4. Наследники
5. Мастера секса
  • 50

Эшли Цукерман (Эшли Цукерман) снимался

Учитель / A Teacher (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма


Невзрачная школьная учительница из глубинки влюбляется в развитого не по годам ученика, что приводит к катастрофическим последствиям.
Подробнее
0

На грани / Rush (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал


Сериал «На грани» дает возможность зрителям узнать о профессиональной деятельности и частной жизни полицейских отдела тактического реагирования,прообразом которого стал реальный австралийский оперативный отдел для выполнения особо опасных операций.
Подробнее
0

Манхэттен / Manhattan (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный


События фильма разворачиваются на фоне истории создания первой в мире атомной бомбы в Лос-Аламосе, Нью-Мексико. Ученые и их семьи пытаются выжить в мире, где секреты и ложь проникли в каждый аспект их жизни.
Подробнее
0

Код / The Code (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер


История двух абсолютно разных братьев (журналиста и хакера), в чьи руки случайно попадает сверхсекретная информация о новейшей научной разработке. Довольно скоро главные герои осознают, что люди в самых высших кругах власти пойдут на все, чтобы сохранить эту информацию в тайне.
Подробнее
0

Конец детства / Childhood's End (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Про Космос / Экранизация Книг


Сериал расскажет о мирном вторжении пришельцев на Землю: прибытие инопланетных гостей привело к немедленному прекращению войн и превратило планету практически в утопию.
Подробнее
0

Утраченный символ / The Lost Symbol (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик / Детектив


Молодой профессор Гарварда Роберт Лэнгдон получает приглашение выступить с лекцией в Капитолии. Незадолго до мероприятия он узнает, что его наставника Питера Соломона похитили. Злоумышленники оставили на месте преступления отсеченную руку Соломона. Чтобы спасти друга и остановить глобальный заговор, профессору религиозной символогии предстоит расшифровать «утраченное слово» масонов.
Подробнее
0

Улица страха. Часть 3: 1666 / Fear Street Part Three: 1666 (2021)



Жанры: Фильмы / Ужасы / Netflix


Дина хоронит руку Сары Фир с её телом, и ей открывается прошлое. 1666 год, поселение Юнион. Сара живёт с младшим братом и отцом, неплохо управляется по хозяйству и заглядывается на дочь пастора Ханну. Однажды ночью молодёжь устраивает пирушку у костра в лесу, и Сара с Ханной дают волю чувствам, а на следующий день в Юнионе начинает происходить страшное: гниёт еда, в колодце находят мёртвую собаку, а пастор убивает 12 детей. Жители решают, что поселение кто-то проклял, и объявляют ведьмами Сару и Ханну.
Подробнее
0

Стыд / Blame (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Пятеро молодых людей врываются к живущему в уединении учителю музыки Бернарду, чтобы отомстить ему за самоубийство его ученицы Элис (до которого, как они считают, ее довел именно Бернард). Однако хорошо продуманный план мести неожиданно начинает трещать по всем швам...
Подробнее
0

Улица страха. Часть 2: 1978 / Fear Street Part Two: 1978 (2021)



Жанры: Фильмы / Ужасы / Netflix


Дина и Джош просят помощи у Си Бёрман - единственной выжившей после встречи с убийцей с топором, напавшим на детский лагерь «Найтвинг» в 1978 году. Ребята хотят узнать, как ей удалось избежать проклятия, и надеются освободить от него Сэм. Женщина рассказывает им историю о том злосчастном лете, когда погибла её сестра.
Подробнее
0

Обитель страха / The Wind (2018)



Жанры: Фильмы / Триллер / Вестерн / Детектив / Ужасы


Дикий Запад, конец XIX века. Где-то в бескрайних прериях живёт молодая пара. Муж часто отлучается на заработки в город и оставляет Лиззи одну, поэтому она очень обрадовалась, когда рядом поселилась ещё одна семейная пара. Теперь женщине есть с кем поговорить и провести время. Но забеременев, новая подруга начинает странно себя вести и утверждать, что где-то поблизости бродит нечто потустороннее.
Подробнее
0

Улица страха. Часть 1: 1994 / Fear Street Part One: 1994 (2021)



Жанры: Фильмы / Детектив / Ужасы


1994 год, два городка - Шейдисайд и Саннивейл. Как уже неоднократно происходило в Шейдисайде, один из жителей сходит с ума и убивает нескольких человек, но старшеклассницу Дину больше беспокоит, что её любовь Сэм бросила её и переехала в Саннивейл. Вскоре после одного происшествия саму Сэм, Дину и её друзей начинают преследовать загадочные убийцы, и ребятам придётся очень сильно постараться, чтобы не умереть от их рук.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё