Ник Сирси

Ник Сирси


Имя на родном языке: Nick Searcy
Карьера: Актер, Режиссер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.85 м
Дата рождения: 7 мар 1959, Сб, прошло 65 лет 0 месяцев 22 дня
Место рождения: Каллоухе, Северная Каролина, США
Возраст: 65 лет
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 123
Первый фильм: 1986
Название первого фильма: Закон Лос-Анджелеса (сериал, 1986 – 1994)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Человек из ниоткуда (2021)
Семья: Лесли Райли двое детей

Лучшие фильмы с Ник Сирси
1. Изгой
2. Нелл
3. Голая правда
4. Беглец
5. Война

Лучшие сериалы с Ник Сирси
1. 11.22.63
2. Правосудие
3. Обмани меня
4. Менталист
5. Мыслить как преступник
  • 130

Ник Сирси (Ник Сирси) снимался

Правосудие / Justified (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Вестерн / Детектив / Боевик / Криминал / Экранизация Книг


История федерального маршала Рейлана Гивенса, современного законоохранника, все еще придерживающегося старомодных взглядов на правосудие. Из-за его строгого морального кодекса Гивенс быстро становится мишенью как для преступников, так и для коллег.
Подробнее
0

Семь дней / Seven Days (1998)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Боевик


Тайный отдел Агентства Национальной Безопасности США (NSA) разработал технологию по перемещению во времени, основанную на инопланетных технологиях найденных в Розвелле, Нью-Мексико. Сфера может осуществить «шаг назад» только на семь дней из-за ограничений инопланетного реактора и топлива. Так как количество топлива ограничено, пользование Сферой разрешается только для случаев связанных с «национальной безопасностью». Проект находится на тайной военной базе в пустыне Невады.
Подробнее
0

Горячая зона / The Hot Zone (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / 2019


1989 год. На территорию США попадает вирус Эбола. Лейтенант Нэнси Джекс, жена и мать двоих детей, рискует жизнью, тестируя образец одного из самых смертоносных вирусов в мире. Чтобы выяснить источник его возникновения и предотвратить вспышку заболевания в Соединенных Штатах, Джекс привлекает к исследованию своего наставника, эксперта по Эболе доктора Уэйда Картера.
Подробнее
0

11.22.63 / 11.22.63 (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / 2016 / Детектив


Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которая у него появилась в ушедшей эпохе.
Подробнее
0

Лучшие враги / The Best of Enemies (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


История о невероятной дружбе между чернокожей правозащитницей Энн Атуотер и членом Ку-клукс-клана Клэйборном Эллисом. Они были ожесточёнными противниками, пока не попали в один комитет по решению расового разделения в школе. Давних врагов объединяет забота о будущем своих детей.
Подробнее
0

Госнелл: Суд над серийным убийцей / Gosnell: The Trial of America's Biggest Serial Killer (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / На Реальных Событиях


Об ужасных преступлениях и суде над Кермитом Госнеллом, врачом-акушером, проводившим нелегальные аборты на поздних сроках беременности.
Подробнее
0

Изгой / Cast Away (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Мелодрама / Фильмы-Катастрофы / Про Острова


Инспектор логистической компании FedEx Чак Ноланд - трудоголик, у которого нет времени даже на собственную невесту. Во время очередной командировки самолет с Ноландом падает в Тихий океан. Чак, единственный, кому посчастливилось спастись, оказывается на необитаемом острове, где ему придется бороться за выживание.
Подробнее
0

Мстители / The Comebacks (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия


Бывший тренер Филдс возвращается в большой спорт тренировать отстойную университетскую команду. Он пренебрегает моральными принципами и приводит-таки неудачников к долгожданным победам.
Подробнее
0

Нелл / Nell (1994)



Жанры: Фильмы / Драма / Экранизация Книг


Девушка никого не знала, кроме матери. Разговаривать, как люди, она не умела, общаясь сама с собой на одной ей понятном языке. Врач, обнаруживший Нелл, предлагает оставить девушку в покое, но у психолога на этот счет свое мнение...
Подробнее
0

Игра на выживание / Gone (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив


Джилл однажды приходит домой и не находит сестру. Джилл уверена, что серийный убийца, который похищал её пару лет назад, вернулся, чтобы довести начатое до логического завершения. А начнет он с её сестры. Полиция не воспринимает её всерьез, говоря, что девушка объявится, когда нагуляется. Единственный выход – вступить в схватку с маньяком и разобраться с этим раз и навсегда.
Подробнее
0

Флика / Flicka (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Семейный


Они встретились на просторах дикой природы - 16-летняя Кейти и 2-летняя дикая лошадь. Они внешне такие разные: человек и животное, но внутренне они очень схожи. Гордые, независимые, жизнелюбивые, стремящиеся к свободе. Они могут простить обиду и боль, но не предательство. Чистота их искренних отношений порождает настоящую любовь, идущую от силы духа.
Подробнее
0

Чужой лес / Timber Falls (2007)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы / Для Взрослых / Про Монстров


Решив устроить себе увлекательный отдых, Майк и Шерил отправляются в горы. Но долго наслаждаться отдыхом им не суждено: утром Шерил бесследно исчезает. Разыскивая любимую, Майк отправляется вглубь леса, где прекрасная природа, так радовавшая вчера, вдруг превращается во враждебное и полное опасностей место. Он буквально физически начинает ощущать чье-то присутствие и неожиданно попадает в капкан. Очнувшись, он понимает что попал в руки жестоких маньяков, которые не отпустят его с Шерил, пока не выполнят все их требования.
Подробнее
0

Вердикт за деньги / Runaway Jury (2003)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


На повестке дня в суде присяжных дело молодой женщины Селесты Вуд против производителя оружия. Её права защищает известный адвокат. Но один из присяжных во время процесса объединяет усилия с прелестной девушкой, чтобы получить контроль над всеми присяжными. Ставки очень высоки, и поэтому нечестный присяжный не остановится ни перед чем.
Подробнее
0

Американское преступление / An American Crime (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Ужасы


Фильм основан на реальных событиях конца 60-х. Гертруда Банижевски, казалось бы, самая обыкновенная домработница, держит в заточении в подвале своего дома и истязает самыми изощренными способами девушку-тинейджера, так как оплата за содержание Сильвии не поступила вовремя.
Подробнее
0

Большой / Greater (2016)



Жанры: Фильмы / 2016 / Семейный


Брендон Белсворт с детства мечтал играть в американский футбол. Однако природа наделила его лишними килограммами и не самыми лучшими физическими данными. Невзирая на насмешки и трудности, юноша упорно идёт к цели - стать частью основного состава «Арканзас Рейзорбекс».
Подробнее
0

Форма воды / The Shape of Water (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / 2017 / С Наградами / Для Молодёжи / Про Монстров / Про Любовь


1960-е годы. Немая девушка Элайза работает уборщицей в научной лаборатории. В стенах секретного учреждения идёт работа по изучению отловленного человека-амфибии, и методы у сотрудников самые жестокие. Элайза влюбляется в пленённое существо и помогает ему сбежать.
Подробнее
0

Отель «Коппелиа» / Hotel Coppelia (2021)



Жанры: Фильмы / Драма


1965 год, Санто-Доминго. В Доминиканской Республике началась революция, а затем президент США Линдон Джонсон ввёл в страну американские войска, опасаясь ещё одного коммунистического режима под боком. За историческими событиями наблюдают работницы кабаре, чьими клиентами были сначала представители хунты, потом - американские интервенты. Пока одни девушки делают вид, что ничего не происходит, другие примыкают к революционерам.
Подробнее
0

Голая правда / The Ugly Truth (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии / Про Любовь


Он - восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо - «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо.
Подробнее
0

Последняя песня / The Last Song (2010)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Мелодрама


Жизнь 17-летней Вероники Миллер переворачивается вверх тормашками, когда ее родители разводятся, и отец перебирается в город Вилмингтон, Нью-Йорк. Это было три года назад, но ее злость не проходит, и девушка отчуждает себя от родителей, особенно от отца.
Несмотря на это, она против своей воли едет к нему на лето, но их отношения по-прежнему оставляют желать лучшего. Папа Вероники - бывший пианист и учитель, проживающий спокойную жизнь в прибрежном городке. Теперь он работает над созданием картины, которую выставят в местной церкви. Пытаясь наладить контакт с дочерью, родитель прибегает к помощи музыки, их единственному с Вероникой общему интересу.
Подробнее
0

Страна тигров / Tigerland (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Для Взрослых


Чтобы подготовить новобранцев к войне во Вьетнаме, в США построен самый совершенный тренировочный центр. Это место, существующее по своим, особым законам, пользуется дурной славой. Большинство попавших туда, жалеют о том, что они вообще родились.
Это адская фабрика, где молодых ребят превращают в боевые машины, хладнокровных убийц, способных не задумываясь выполнить любой приказ. У этой системы свои, жесткие методы воздействия.
И после такой тренировки, война во Вьетнаме будет доставлять удовольствие. Однако среди массы новобранцев находится тот, кто пытается оставаться человеком. Он лидер, и способен повести за собой остальных, но чем закончится этот путь, сложно даже представить…
Подробнее
0

Прирожденная наездница / Pistachio (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Семейный


Девочка-подросток Лили с неохотой уезжает на лето из пригорода на ранчо к родственникам. Там она знакомится с Фисташкой - строптивым и необъезженным жеребцом. Лили решает укротить его, заводит новых друзей и участвует в скачках, чтобы вернуть семейные земли и не потерять ставшего бесценным нового друга.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё