Алан Армстронг

Алан Армстронг


Имя на родном языке: Alun Armstrong
Карьера: Актер
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 17 июл 1946, Ср, прошло 77 лет 9 месяцев 3 дня
Место рождения: Аннфилд Плейн, Дарем, Англия, Великобритания
Возраст: 77 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 139
Первый фильм: 1961
Название первого фильма: Театр комедии (сериал, 1961 – 2017)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Родители года (сериал, 2020 – ...)
Семья: Сью Армстронг трое детей

Лучшие фильмы с Алан Армстронг
1. Ужасно большое приключение
2. Храброе сердце
3. Сонная Лощина
4. Черный красавец
5. Время по Гринвичу

Лучшие сериалы с Алан Армстронг
1. Пустая корона
2. Закон Гарроу
3. Родители года
4. Крошка Доррит
5. Дэвид Копперфилд

1. У Алана Армстронга есть сын - Джо Армстронг.
  • 76

Алан Армстронг (Алан Армстронг) снимался

Год кролика / Year of the Rabbit (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / Детектив / Криминал


Викторианская эпоха, Лондон. Грязный и запущенный город, в котором орудует Джек Потрошитель и другие малоприятные личности. Дактилоскопию и экспертизу еще не придумали, и полицейским приходится работать с помощью слежки, допросов свидетелей и дедуктивного метода. Возглавляет эту группу полицейских детектив Рэббит. У него большой опыт, на этой работе он видел все, в связи с чем крепко выпивает. Под его начало приходит новичок – полная ему противоположность, книжный червь и заучка. Вскоре к ним присоединяется приемная дочь шефа полиции, девица развратная, но многообещающая. К тому же первая женщина в полиции страны. Им придется иметь дело с уличными бандами, продажными политиками, спиритуалистами-мошенниками и даже Человеком-Слоном.
Подробнее
0

Крошка Доррит / Little Dorrit (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Экранизация Книг


Рассказывается о судьбе семейства слабого и тщеславного банкрота Уильяма Доррита, 20 лет проведшего в лондонской долговой тюрьме Маршалси. Его младшая дочь Эми, родившись и выросши в тюрьме, сохраняет скромность, преданность и доброту во всех жизненных ситуациях: когда приходится работать за кусок хлеба, и когда судьба посылает семье неожиданное богатство.
Подробнее
0

Родители года / Breeders (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Комедия / Ситкомы / Про Жизнь


Пол и Элли - супруги с двумя детьми. Они очень стараются быть идеальными родителями и достойно воспитывать отпрысков, однако найти баланс между семьёй, друзьями и работой оказывается непросто.
Подробнее
0

Граница / Frontier (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016 / Netflix / Про Мафию, Банды


Сериал расскажет о жестокой и кровавой борьбе за богатство и власть в торговле пушниной на просторах Северной Америки в XVIII веке. Бизнес приходится вести в очень сложных условиях жестокого противостояния коренных племён и понаехавших на континент европейцев.
Подробнее
0

Страшные сказки / Penny Dreadful (2014)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Фэнтези / Про Вампиров / Для Молодёжи / Про Ведьм


Викторианский Лондон. Здесь никогда не было безопасности и спокойствия. Горожане заняты исключительно повседневными делами, не замечая признаков грядущих изменений. Однако им следовало бы стать повнимательней, потому что на улицах британской столицы собирается нечисть самого разного толка, способная навести ужас на кого угодно. Со многими из представителей этой нечисти вы давно знакомы: тут вам и демонический юноша Дориан Грей из романа Оскара Уайльда, и многомудрый доктор Джекил вместе со своим альтер-эго мистером Хайдом, и немец Франкенштейн «под ручку» со своим чудовищным творением, и жаждущий крови великолепный граф Дракула из Трансильвании, а также его подручные-вампиры и другие, не менее зловещие сущности.
Начиная охоту за человеческими телами и душами, все они делят Лондон между собой. Люди боятся выходить из домов, а тёмные негодяи попросту развлекаются, не раздумывая о том, что рано или поздно должна прийти расплата за все их злодеяния. И вот об этой беде узнают охотники, всю свою жизнь посвятившие борьбе с нечистью. В числе положительных персонажей, разумеется, отметится и сам Ван Хельсинг.
Но и без главного персонажа сюжет не обходится. Им стал одиночка, приехавший из Америки – Итан Чэндлер. Его угораздило угодить в ловушку коварных вампиров и стать одержимым дьявольской красотой загадочной женщины-медиума Ванессы Айвз. В итоге жанр шоу определяется его авторами как «психосексуальный хоррор», а это звучит как нечто доселе совершенно неизвестное, новое и очень интересное.
Подробнее
0

Новые уловки / New Tricks (2003)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Комедия / Детектив / Криминал


Телевизионный сериал «Новые трюки» рассказывает о работе подразделения ОВНП / UCOS (Unsolved Crime and Open Case Squad – Отряд по расследованию Вновьоткрытых Нераскрытых Преступлений). Отрядом руководит детектив суперинтендант Сара Пулман, а сам отряд состоит из отставных полицейских, которых повторно завербовали для проведения расследований нераскрытых дел. Название сериала происходит от известной пословицы «Старую собаку новым трюкам не обучишь». «Старые собаки» успешно адаптируют их знания и опыт к современным условиям и раскрывают преступления, которые не были раскрыты в течение долгих лет.
Подробнее
0

Золотые годы / Golden Years (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Комедия / Криминал / 2016


Артур и Марта Гуд - семейная пара пенсионеров, лучшие годы которых уже остались позади. Они прекрасно понимают, что самое веселое, что ждет их впереди - партия в бинго с такими же стариками. Но однажды Артуру совершенно случайно удается ограбить инкассаторскую машину, за что он не получает никакого наказания. Данное событие настолько поражает пенсионеров, что они решают повторить нечто подобное. Разработав план действий, они совершают еще одно ограбление, которое также заканчивается успехом. Обо всем этом они рассказывают своим близким друзьям, таким же старикам как и они, которые решают стать частью банды. Но полиция не сидит сложа руки и пытается сделать все возможное, чтобы раскрыть дерзкие ограбления...
Подробнее
0

Всё о любви / It's All About Love (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Мелодрама / Про Любовь


2021 год. Мир на грани коллапса: летом идет снег, в Уганде не действуют законы гравитации, люди на улицах падают замертво, становясь жертвами загадочной эпидемии.
Невзирая на всеобщий хаос, Джон приезжает в Нью-Йорк, чтобы развестись с Эленой, звездой фигурного катания, но внезапно обнаруживает, что его жена стала жертвой таинственного заговора. Вскоре невероятное и страшное открытие убеждает Джона в том, что только бегство поможет им спасти свою жизнь и любовь...
Подробнее
0

Опоссум / Possum (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Ужасы / Для Молодёжи


Марионеточник-неудачник среднего возраста возвращается в отчий дом. Там ему снова приходится общаться со своим невыносимым дядей, и кроме того, мужчину преследует жуткое паукообразное существо, а в СМИ твердят о пропавшем подростке.
Подробнее
0

Эрагон / Eragon (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Семейный / Фэнтези / Про Средневековье / Про Драконов


Сказочная страна Алагезия, которую населяют эльфы, гномы и другие волшебные существа. 17-летний деревенский мальчишка Эрагон - последний из рода некогда могущественных драконьих всадников.
Однажды он находит драконье яйцо. Так, Эрагону суждено вырастить и воспитать дракониху Сапфиру; принять участие в великой войне; в поисках эльфийского города Эллесмеры пройти через невиданные земли, наполненные красотой и опасностью; сразиться с колдунами и чудовищами; спуститься к сердцу горы в королевство гномов, чтобы стать первым Свободным Воином, не зависящим ни от короля всадников, ни от вождя варденов.
Подробнее
0

Ужасно большое приключение / An Awfully Big Adventure (1995)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Ливерпуль. 1947 год. Театральная труппа планирует постановку целой серии спектаклей в местном театре. Юная Стелла, выросшая без родителей под опекой восторженного дяди Вернона, горячего поклонника театра, поступает на сцену статисткой и без памяти влюбляется в приезжего режиссера, идеализируя его и не видя его истинной сущности…
Подробнее
0

Онегин / Onegin (1998)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


История непростых взаимоотношений светского денди Евгения Онегина и провинциальной семьи Лариных. Татьяна Ларина неожиданно влюбляется в холодного и черствого душой Онегина, который, разумеется, отвергает её чувства. Лишь через несколько лет любовь оживет и в его сердце. Но будет слишком поздно…
Подробнее
0

Спасти Хэррисона / Harrison's Flowers (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Мелодрама


Нью-Йорк, осень 1991 года. Военный фотокорреспондент, лауреат Пулитцеровской премии Харрисон Ллойд уезжает в Югославию освещать «небольшую заварушку местного значения». Это задание должно стать его последней командировкой в зону боевых действий. Он больше не может снимать ужасы войны и мечтает посвятить себя семье.
Своей жене Саре Харрисон обещает вернуться ко дню рождения сына. Но не возвращается, бесследно исчезнув в Северной Хорватии. Харрисона официально объявляют погибшим. Но в глубине души Сара верит, что муж жив. Чтобы отыскать и спасти его, она отправляется в уже бывшую Югославию, охваченную кровопролитной войной…
Подробнее
0

Мумия возвращается / The Mummy Returns (2001)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Фэнтези / Про Монстров


Прошло десять лет... Наш отважный герой, искатель приключений Рик О'Конелл, теперь богат, счастливо женат на прекрасной Эвелин и воспитывает своего восьмилетнего сына Алекса.
Но злой рок не дает очаровательной семье О'Конеллов насладиться спокойной жизнью. Зловещий жрец Имхотеп снова восстал из мертвых! Теперь у Рика, Эвелин и малютки Алекса есть всего семь дней, чтобы спасти мир...
Подробнее
0

Дуэлянты / The Duellists (1977)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


Времена военных кампаний Наполеона. Если противники не могли придти к полюбовному соглашению и не находили возможности примириться, назначалась дуэль. История о противостоянии двух офицеров французской кавалерии, которое возникло по нелепой случайности и длилось многие годы.
Подробнее
0

Ван Хельсинг / Van Helsing (2004)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Фэнтези / Про Вампиров / Про Оборотней


Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания - мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму. В этот мир попадает легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг.
В своей непрерывной битве против сил зла и за освобождение мира от порождений ада Ван Хельсинг, по заданию секретного общества, отправляется в Трансильванию, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. На помощь ему внезапно приходит бесстрашная Анна Валери, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, наложенного убитым вампиром.
Подробнее
0

Считанные секунды / Split Second (1992)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Детектив / Ужасы / Для Мужчин


2008 год, туманный Лондон почти затоплен Темзой после всемирной экологической катастрофы. Город потрясен загадочными нечеловеческими убийствами. Каждый день на улицах находят трупы людей с разорванной грудной клеткой.
Подробнее
0

Доказательство жизни / Proof of Life (2000)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Триллер / Про Жизнь


Терри Торн сумел выкупить заложника Пьера Ленуа на территории Чечни, утерев нос федералам, которые настаивали на том, чтобы самостоятельно осуществить выкуп. Терри - парень не простой; владеет всеми видами оружия, знает несколько языков, является хорошим переговорщиком и психологом.
Он занимается освобождением заложников, если есть «доказательство жизни». А застраховать свою жизнь в странах с «горячими точками» стоит дорого. Еще больше выплачивается страховой компанией лицу, указанному в страховом полисе получателем. Продемонстрировав, как ловко Терри действовал в Чечне, авторы фильма переносят место действия в Южную Америку. Там захватом заложников и грабежами занимаются повстанцы. И для очередного освобождения заложников правительство обращается за помощью к Терри…
Подробнее
0

Ван Хельсинг: Лондонское задание / Van Helsing: The London Assignment (2004)



Жанры: Мультфильм / Короткометражка / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Ужасы / Детектив


1889 год, Лондон. Знаменитый охотник за нечистой силой Ван Хельсинг получает задание поймать зловещего демона - мистера Хайда, расправляющегося на ночных улицах с молодыми женщинами.
Ван Хельсинг сталкивается с альтер-эго жуткого монстра - доктором Джекиллом, планы которого, могут нанести непоправимый удар по Британской Империи.
Подробнее
0

Святой / The Saint (1997)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Мелодрама


Вэл Килмер играет роль знаменитого шпиона Саймона Тамплиера, завоевавшего репутацию неуловимого из-за своего редчайшего дара перевоплощения. Уставший от участия в сомнительных предприятиях, Саймон решает, что следующее задание станет последним.
Однако оно обещает быть нешуточным. Могущественный промышленный магнат из России Иван Третьяк поручает Саймону добыть сенсационную технологию производства самой дешевой в мире энергии, разработанную гениальным ученым Эммой Рассел.
С помощью этой технологии он намерен подчинить себе Россию, переживающую не лучшие времена. В дальнейшие планы магната входит мировое господство...
Подробнее
0

Крулл / Krull (1983)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези


Самая красивая из невест, украденная из-под венца, отважный принц на руинах королевства, всемогущий Зверь, наводящий ужас на всю Галактику, таинственные оборотни, способные принимать облик союзника, обреченные циклопы, знающие точное время собственной смерти - добро пожаловать в фантастический и захватывающий мир планеты Крулл.
Чтобы вернуть похищенную принцессу и сразиться со Зверем, благородному принцу понадобится нечто большее, чем смелость. Но никто не знает, когда должно произойти чудо...
Подробнее
0

Корделия / Cordelia (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Корделия слегка не в себе. Она живёт в доставшейся от отца полуподвальной квартире вместе с общительной сестрой-близняшкой Каролин и пытается наладить жизнь. Хотя её совершенно не беспокоят звуки соседской виолончели, зато очень нервируют звонки неизвестного на домашний телефон. Однажды Корделия знакомится с симпатичным соседом, тем самым музыкантом, и рядом с ним начинает чувствовать себя более уверенно.
Подробнее
0

Черный красавец / Black Beauty (1994)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Мелодрама / Семейный


История Черного Красавца стала одним из самых любимых в мире рассказов о животных с момента своего появления в 1887 г. Главный герой – замечательный конь по кличке Черный Красавец, события жизни которого, то радостные, то печальные, приводят его от безоблачного беззаботного существования на мощеные булыжником улицы Лондона, где ждут самые разные встречи и испытания.
Подробнее
0

Миллионы / Millions (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал / Семейный


7-летний Дэмьен, его старший 9-летний брат Энтони и отец мальчишек Ронни Каннингхэм, совсем недавно овдовевший, переехали в новый дом, построенный неподалеку от железной дороги. Любимым занятием Дэмьена были беседы со всевозможными святыми, которых он видел перед собой, словно наяву. Мальчик уходил в составленное из картонных коробок свое собственное жилище и погружался в мир грез и фантазий.

Однажды на его коробки, будто с неба, упала сумка, битком набитая деньгами. Энтони объяснил младшему брату, что о «подарке небес» лучше никому не рассказывать, потому что иначе начнутся проблемы с налогами и вообще с законом. Денег в сумке оказалось немало - 229 тысяч фунтов стерлингов! И через неделю эта сумма превратится в ничто, потому что Англия переходит с фунтов на евро. Так что выход оставался один - за 7 дней эти тысячи необходимо было потратить...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё