Мэтт Берри

Мэтт Берри


Имя на родном языке: Matt Berry
Карьера: Актер, Сценарист, Композитор
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 2 мая 1974, Чт, прошло 49 лет 11 месяцев 23 дня
Место рождения: Бромхем, Бедфордшир, Англия, Великобритания
Возраст: 49 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: комедия, мультфильм, фэнтези
Всего фильмов: 66
Первый фильм: 1986
Название первого фильма: Катастрофа (сериал, 1986 – ...)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Twelve Forever (сериал, 2019 – ...)

Лучшие фильмы с Мэтт Берри
1. Майти Буш: Концерт
2. Один день
3. Луна 2112
4. Кристофер Робин

Лучшие сериалы с Мэтт Берри
1. Майти Буш
2. Чем мы заняты в тени
3. Компьютерщики
4. Обитель тьмы Гарта Маренги
5. Арчер
  • 87

Мэтт Берри (Мэтт Берри) снимался

Год кролика / Year of the Rabbit (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / Детектив / Криминал


Викторианская эпоха, Лондон. Грязный и запущенный город, в котором орудует Джек Потрошитель и другие малоприятные личности. Дактилоскопию и экспертизу еще не придумали, и полицейским приходится работать с помощью слежки, допросов свидетелей и дедуктивного метода. Возглавляет эту группу полицейских детектив Рэббит. У него большой опыт, на этой работе он видел все, в связи с чем крепко выпивает. Под его начало приходит новичок – полная ему противоположность, книжный червь и заучка. Вскоре к ним присоединяется приемная дочь шефа полиции, девица развратная, но многообещающая. К тому же первая женщина в полиции страны. Им придется иметь дело с уличными бандами, продажными политиками, спиритуалистами-мошенниками и даже Человеком-Слоном.
Подробнее
0

Обитель тьмы Гарта Маренги / Garth Marenghi's Darkplace (2004)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Фантастика / Комедия / Фэнтези


Пародия на телевизионные хоррор-шоу 80-х (дешёвое производство, ужасные диалоги, комическое насилие). События происходят в больнице в Ромфорде, расположенной на воротах в ад.
Подробнее
0

Компьютерщики / The IT Crowd (2006)



Жанры: Сериалы / Комедия / Для Молодёжи


Действие сериала происходит в офисах «Reynholm Industries» - вымышленной британской корпорации, расположенной в центре Лондона. Сюжет строится вокруг проделок команды поддержки информационных технологий, состоящей из трёх человек и находящейся в грязном, запущенном подвале, сильно контрастирующим с блеском современной архитектуры и великолепными видами Лондона, доступных остальным подразделениям организации.
Подробнее
0

Книга Бобы Фетта / The Book of Boba Fett (2021)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Сериалы / Фантастика / Боевик / Disney


Боба Фетт вместе с напарницей Феннек Шанд пытается завоевать авторитет в преступном мире, захватив территорию, когда-то принадлежавшую Джаббе Хатту.
Подробнее
0

Тост из Лондона / Toast of London (2012)



Жанры: Сериалы / Комедия


Сериал рассказывает о Стивене Тосте, второсортном актёре средних лет с буйным прошлым, который не особенно-то и часто появляется на сцене, почти всё своё время проводя за решением жизненных проблем. А их у него хватает.
Подробнее
0

Майти Буш / The Mighty Boosh (2003)



Жанры: Сериалы / Мюзикл / Комедия / Фэнтези / Для Молодёжи


Майти Буш - это английское культовое комедийное шоу о двух друзьях - Винсе Нуаре и Говарде Муне и их магических приключениях.
Подробнее
0

Вечер с Беверли Лафф Линн / An Evening with Beverly Luff Linn (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


Уволенная с работы собственным мужем Лулу Денджер теперь целыми днями валяется на диване перед телевизором. Однажды она видит по телевидению рекламу некоего «Волшебного вечера с Беверли Лафф Линн» в отеле неподалёку. Этот мужчина когда-то очень много для неё значил, и, используя подвернувшуюся возможность - незнакомца с пистолетом, пришедшего забрать деньги у её мужа, которые тот украл у её брата, - Лулу сбегает из дома и направляется в тот отель навстречу судьбе.
Подробнее
0

Третье измерение ада / The Devil's Chair (2007)



Жанры: Фильмы / Ужасы


Праздношатающийся наркодиллер Ник Уэст приглашает свою подружку Сэмми провести время «под кайфом» в заброшенном доме. Исследуя помещение, они натыкаются на странное устройство – нечто среднее между электрическим стулом и садистской машиной идолопоклонников – которое превращает их наркотическую эйфорию в предсмертную агонию.
Подробнее
0

Свенгали / Svengali (2013)



Жанры: Фильмы / Музыка / Комедия


Фильм рассказывает историю парня из маленького городка. Его зовут Дикси и у него есть большая мечта. Он покидает скромный валлийский шахтерский город ради ярких огней Лондона, намереваясь стать менеджером лучшей группы в мире.
Подробнее
0

Луна 2112 / Moon (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Детектив / С Неожиданным Концом / Про Космос


Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на Землю Сэм встречает своего сменщика...
Подробнее
0

Майор Лазер / Major Lazer (2014)



Жанры: Боевик / Фантастика / Комедия / Мультфильм


Супергерой Майор Лазер с помощью своих друзей-подростков Пенни и Блекмаркета выступает против злодеев, распространяющих антиутопический строй на Ямайке. Главный враг команды - безжалостный тиран, президент Уайтволл.
Подробнее
0

Губка Боб в бегах / The SpongeBob Movie: Sponge on the Run (2020)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный / Мюзикл


Гэри, лучший друг Губки Боба, пропал. Нужно найти его! Губка Боб и Патрик отправляются далеко за пределы Бикини Боттома, чтобы спасти своего друга в розовой раковине.
Подробнее
0

Губка Боб в 3D / The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water (2015)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


Всемирный любимчик со дна океана Губка Боб Квадратные Штаны должен спасти свой глубоководный мир, но для этого ему и его друзьям придется выбраться на сушу и оказаться в нашем.
Подробнее
0

Последний убийца драконов / The Last Dragonslayer (2016)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / 2016 / Фэнтези


В старые добрые времена магия была необходима - она могла сохранить королевство и прочистить забившуюся канализацию. Но теперь магия исчезает: сливной фильтр дешевле, чем заклинание, а волшебные ковры используются для доставки пиццы. Пятнадцатилетняя сирота Дженнифер Стрейндж работает в «Казаме», агентстве по найму волшебников, но в дни, когда магия выдыхается, всё труднее оставаться на плаву. А потом начинаются видения, предсказывающие смерть последнего дракона мира от рук неизвестного Убийцы драконов. Если видения окажутся правдой, то для «Казама» и Дженнифер всё изменится навсегда.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё