Яцек Коман

Яцек Коман


Имя на родном языке: Jacek Koman
Карьера: Актер
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 15 авг 1956, Ср, прошло 67 лет 7 месяцев 13 дней
Место рождения: Бельско-Бяла, Силезия, Польша
Возраст: 67 лет
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 85
Первый фильм: 1979
Название первого фильма: Прямая связь (ТВ, 1979)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: The Hater (2020)
Семья: Катрин МакКлементс двое детей

Лучшие фильмы с Яцек Коман
1. Мулен Руж
2. Дитя человеческое
3. Люби и танцуй
4. Австралия
5. Цунами

Лучшие сериалы с Яцек Коман
1. Леди-детектив мисс Фрайни Фишер
2. Рейк
3. Удивительное путешествие Мэри Брайант
4. Решала
5. Доктор Блейк
  • 54

Яцек Коман (Яцек Коман) снимался

Леди-детектив мисс Перегрин Фишер / Ms Fisher's Modern Murder Mysteries (2019)



Жанры: Сериалы / 2019 / Детектив / Криминал


Когда Фрайни Фишер пропадает без вести в Новой Гвинее, её племянница - легкомысленная Перегрин Фишер - наследует состояние тети и решает пойти по её стопам и стать частным детективом.
Подробнее
0

Джек Айриш / Jack Irish (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016 / Криминал


Джеку Айришу, жителю Мельбурна в один из холодных, зимних вечеров поступает звонок от бывшего клиента Дэнни МакКиллопа. Не желая брать на себя груз чужих проблем, Джек просто игнорирует этот звонок. Ведь у него самого денек выдался не из лучших: любимую команду, в которой играли его отец и дед продали, ставка на скачках не оправдала возложенных надежд, плюс ко всему он до сих пор просыпается один в холодной постели. В итоге при загадочных обстоятельствах Дэнни погибает, и любопытство берет верх над Айришем - он начинает частное расследование гибели своего клиента.
Подробнее
0

Диско Поло / Disco Polo (2015)



Жанры: Фильмы / Музыка / Комедия / Романтические Комедии


Шальные 90-е годы, когда над Вислой воцарилась свобода, а вся Польша грезила «американской мечтой». Великая трансформация, золотая лихорадка, мечты превратиться из нуля в Рокфеллера. Томек и Рыжий - молодые музыканты из провинции, жаждущие завоевать мир с помощью набирающего популярность стиля «диско-поло».
Подробнее
0

Мулен Руж / Moulin Rouge! (2001)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Драма / Мелодрама


Париж, 1899 год. Знаменитый ночной клуб «Мулен Руж» - это не только дискотека и шикарный бордель, но и место, где, повинуясь неудержимому желанию прочувствовать атмосферу праздника, собираются страждущие приобщиться к красоте, свободе, любви и готовые платить за это наличными.
За любовь самой известной куртизанки Парижа, блистательной Сатин, борются двое мужчин, один из которых - бедный писатель Кристиан, с головой окунувшийся в сумасшедший мир ночных развлечений, второй - богатый герцог, готовый купить весь «Мулен Руж», лишь бы Сатин провела с ним ночь.
Подробнее
0

Охотник / The Hunter (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Триллер


Мартин – охотник-одиночка. У него нет друзей и семьи. Он берется за самые рискованные и опасные задания – ведь ему нечего терять.
В поисках легкого заработка по контракту с загадочной биотехнологической компанией он отправляется в дикие земли Тасмании. Его задача – отыскать и убить последнего Австралийского Тигра, который уже несколько лет считается полностью истребленным. Прибыв на место, Мартин селится у Люси – странной и одинокой красивой женщины, которая скорбит по мужу, исчезнувшему в тасманской глуши при крайне загадочных обстоятельствах.
Подробнее
0

Джуди и Панч / Judy & Punch (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2019 / Криминал / Триллер


Супруги Джуди и Панч - кукольники, и довольно талантливые. Они дают представления в своём английском захолустье и мечтают, что их заметят театральные скауты. Помимо шоу марионеток горожане развлекаются разве что забиванием камнями обвинённых в колдовстве несчастных женщин, да в борделе и кабаке. Панч и сам не прочь приложиться к бутылке и однажды, будучи в сильном подпитии, случайно выкидывает их ребёнка-младенца из окна. А после избивает Джуди до полусмерти и оставляет бездыханное тело супруги в лесу.
Подробнее
0

Дыхание / Breath (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / 2017 / Мелодрама / Про Спорт


Австралия, 70-е годы ХХ столетия. Подросток Пайклет знакомится с белобрысым мальчишкой Луни, и вскоре ребята становятся лучшими друзьями. Вместе они катаются на велосипедах по округе, купаются в речке, проводят время на побережье, наблюдая за сёрферами на волнах океана. Мечтая так же покорять волны, Пайклет с другом принимаются за создание своих досок из пенопласта. Знакомство с матёрым сёрфером Сандо кардинально меняет жизнь друзей.
Подробнее
0

Зал самоубийц. Хейтер / Sala samobójców. Hejter (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Триллер


Студент юрфака Варшавского университета Томек пойман на плагиате и исключен. Но он решает скрыть этот факт и продолжает получать финансовую помощь от семьи Красуцких – родителей подруги детства Габи. Когда обман раскрывается, парень теряет доверие своих благодетелей. Переполненный гневом и сожалением, отвергнутый Габи, в которую он тайно влюблен, Томек планирует отомстить Красуцким. Шанс появляется, когда он получает работу в рекламном агентстве, а вместе с ней доступ к новейшим технологиям и секретам столичной элиты. Томек начинает слежку за Красуцкими, активно включенными в политическую кампанию кандидата в мэры столицы Павла Рудницкого.
Подробнее
0

Забытые желания / Romulus, My Father (2007)



Жанры: Фильмы / Драма


Снятая на основе воспоминаний философа Раймонда Гаита, картина повествует о нелегкой жизни, которую ему пришлось пережить в столь юном возрасте. В центре повествования стоят сложные отношения родителей Раймонда, где ключевой фигурой выступает его мать, своенравный и ветреный характер которой однажды приводит к непоправимым событиям, вовлекая в череду трагедий ее саму и близких ей людей.
Подробнее
0

Джунгли / Jungle (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / 2017 / Триллер / Психологические


Группа друзей отправляется в непроходимые джунгли Боливии в поисках экзотических впечатлений. Однако когда проводник исчезает и приятели остаются один на один с дикой природой, путешествие, начавшееся как забавное приключение, превращается в борьбу за выживание.
Подробнее
0

Колыбельная / Kolysanka (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фэнтези


Комедия о добропорядочном семействе вампиров, поселившемся в польской глубинке. Проблема в том, что «кушать хочется всегда», и каждый человек, переступивший порог их дома, там и останется...
Подробнее
0

Икар / Ikar. Legenda Mietka Kosza (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / На Реальных Событиях / Биографии


Метек потерял зрение еще в детстве. Оказавшись в приюте для слепых, мальчик осознал, что музыка может стать для него способом познания мира. Годы спустя Метек становится блестящим исполнителем классической музыки. Но однажды услышав джаз, он не может думать ни о чем другом. Он ставит перед собой цель стать лучшим джазовым пианистом Польши. После победы на фестивале в Монтро к Метеку приходит успех и мировая известность. Тогда же в его жизни появляется Зуза, и эта встреча оказывается для него судьбоносной.
Подробнее
0

Кровь Бога / Krew Boga (2018)



Жанры: Фильмы


Раннее средневековье. На последний языческий остров, чудом избежав смерти, попадает рыцарь Виллиброрд. Жестоко испытанный судьбой, но твердо шагающий по земле воин, который уже давно бы погиб, если бы не помощь Безымянного – юноши, полного идеалов, который скрывает от окружающих свою личность и свое происхождение. Несмотря на существующие между ними различия в мировоззрении и отношению к религии, мужчины становятся спутниками. Продолжают вместе путешествие, объединены общей целью. Они хотят найти и окрестить скрытое в горах поселение язычников.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё