Ричард Дормер

Ричард Дормер


Имя на родном языке: Richard Dormer
Карьера: Актер
Рост: 1.77 м
Дата рождения: 11 ноя 1969, Вт, прошло 54 года 5 месяцев 7 дней
Место рождения: Арма, Северная Ирландия, Великобритания
Возраст: 54 года
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: драма, триллер, боевик
Всего фильмов: 44
Первый фильм: 1986
Название первого фильма: Катастрофа (сериал, 1986 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Стража (сериал, 2020 – ...)
Семья: Рэйчел О’Риордан

Лучшие фильмы с Ричард Дормер
1. Того
2. Хорошие вибрации

Лучшие сериалы с Ричард Дормер
1. Фортитьюд
2. Игра престолов
3. Мушкетеры
4. Приключения молодого Индианы Джонса
5. Под прицелом
  • 57

Ричард Дормер (Ричард Дормер) снимался

Кобра / COBRA (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Боевик


Шоу расскажет о работе комитета «Кобра», состоящем из экспертов по безопасности, политиков и специалистов по защите граждан во время ЧС. Премьер-министр Великобритании постоянно вынужден принимать неожиданные и порой рискованные политические решения, дабы страна спала спокойно. Полная боевая готовность не только для героев, но и зрителей: лихо закрученный сюжет точно не даст заскучать.
Подробнее
0

Реллик / Rellik (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Детектив / Криминал / Bbc


История серийного убийцы, рассказанная в обратном порядке. Основой повествования становится исследование причин, которые привели к совершению целой цепи преступлений. Расследованием занимаются детектив Гэбриэл Мэркем и его напарница Элейн.
Подробнее
0

Фортитьюд / Fortitude (2015)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Детектив / Для Молодёжи


Фортитьюд - маленький шахтерский городок за Северным полярным кругом. Дикие пейзажи резко контрастируют с дружелюбной атмосферой, царящей в поселении. Но жестокое убийство и последовавшее за ним расследование ломают идиллическую картину, ставя под угрозу существование самого городка.
Подробнее
0

Стража / The Watch (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Фантастика / Комедия / Фэнтези / Боевик


В городе Анк-Морпорк преступления разрешены законом. Здесь обитают люди и расы со всего Плоского мира, бок о бок живут тролли, гномы, големы, вампиры, оборотни, зомби. Все они не просто сосуществуют, но и борются за свои права и равенство. Именно в этом гигантском кипящем котле должны нести службу стражники, с которыми никто не считается, и которые давно оставили попытки поддерживать закон. Но появление решительного новичка и ошибка прошлого заставят стражу и ее капитана вспомнить о долге.
Подробнее
0

71 / '71 (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Криминал / Триллер


1971 год. Конфликт в Северной Ирландии перерастает в гражданскую войну. Новобранца Гари отправляют в зону военных действий в Белфасте. Город разделился на «лояльных» протестантов и «враждебных» католиков. Обе стороны имеют военизированные подразделения, кроме того, радикальные уличные банды и тайные агенты со всех сторон пытаются отстаивать свои интересы...
Подробнее
0

11 минут / 11 minut (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Про Любовь


Ревнивый муж, его сексуальная жена-актриса, голливудский режиссер-неряха, бесхребетный наркодилер, потерявшаяся молодая девушка, отсидевший срок продавец хот-догов, студент в затруднительном положении, альпинист-мойщик стекол и несколько других случайных персонажей. Еще недавно они не подозревали о существовании друг друга, а сегодня их судьбы загадочным образом переплелись. На это потребовалось каких-то одиннадцать минут.
Подробнее
0

Поцелуй мамочку на ночь / Dark Touch (2013)



Жанры: Фильмы / Ужасы


Однажды вечером в доме на окраине начинают происходить невероятно ужасные и таинственные вещи, в ходе чего погибают его обитатели, родители и младший брат 11-летней девочки Ниам. Полиция считает, что это дело рук убийц-вандалов, и не придаёт значения словам Ниам, когда та рассказывает о беспощадной ярости дома.
Девочку забирают к себе друзья её родителей, которые, окружив Ниам любовью и вниманием, стараются облегчить её боль. Но Ниам не оставляют в покое. Она постоянно замечает признаки подкрадывающейся опасности, окружающие её предметы пропитаны жестокой яростью, которая вскоре вновь прорывается и начинает жестокую расправу, в поисках всё новых жертв...
Подробнее
0

Призрак в сети / Ghost Machine (2009)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Ужасы


Увлечение компьютерными играми привело группу юношей и девушек в бывшую тюрьму для военных. Это место имело плохую репутацию - поговаривали, что в застенках от страшных пыток погибло немало людей. Спустя несколько лет тюрьма превратилась в полигон для 3D игр-стрелялок. В один из боев, в момент перехода на новый уровень, в системе происходит сбой, и игра становится реальностью. Теперь главный враг юнитов - призрак из прошлого...
Подробнее
0

Гиена / Hyena (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Быть хорошим полицейским не означает делать все по учебнику. Но, когда преступная деятельность в Лондоне идет на пользу албанцам и туркам, как выжить «хорошему» полицейскому?
Подробнее
0

Хорошие вибрации / Good Vibrations (2012)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма


Белфаст, 70-е годы. Терри Хули - меломан и ожесточенный бунтарь. Он спокойно живет в родном городе, пока он не захлебывается от конфликта в Северной Ирландии. Пока все как один друзья Терри берутся за оружие, он открывает музыкальную лавку Good Vibrations. И не где-нибудь, а в самом сердце конфликта, в самой горячей точке Европы.
Именно здесь он улавливает вибрации сопротивления, поступающие от молодой панк-тусовки. Более того, Терри становится лидером пестрой группы, призванной создать новую общину, альтернативный Ольстер, которая бы вернула к жизни измученный город.
Подробнее
0

Того / Togo (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / 2019 / Семейный / Про Животных / Disney


Пёс Того в 1925 году помог предотвратить эпидемию дифтерии в городе Ном, Аляска. В упряжке с другими ездовыми собаками Того, несмотря на страшные погодные условия, смог доставить в город посылку с антитоксином, остановившим распространение болезни.
Подробнее
0

Мой мальчик Джек / My Boy Jack (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


Всю свою жизнь Редьярд Киплинг безуспешно разыскивал сына Джека, который присоединился к ирландским войскам и пропал без вести во время Первой мировой войны. Горькая ирония судьбы заключается в том, что Киплинг сам использовал всё своё влияние, чтобы комиссия признала Джека годным к строевой, несмотря на слабое зрение.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё