Тобайас Мензис

Тобайас Мензис


Имя на родном языке: Tobias Menzies
Карьера: Актер
Рост: 1.85 м
Дата рождения: 7 мар 1974, Чт, прошло 50 лет 1 месяц 20 дней
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Возраст: 50 лет
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 71
Первый фильм: 1986
Название первого фильма: Катастрофа (сериал, 1986 – ...)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Carmilla (2019)

Лучшие фильмы с Тобайас Мензис
1. Дуэль
2. Искупление
3. Волшебная страна
4. Казино Рояль
5. Доводы рассудка

Лучшие сериалы с Тобайас Мензис
1. Корона
2. Рим
3. Чужестранка
4. Террор
5. Игра престолов
  • 125

Тобайас Мензис (Тобайас Мензис) снимался

Чужестранка / Outlander (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Для Женщин / Экранизация Книг


Сериал рассказывает историю Клэр Рэндалл, военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени в 1743-й год. Попадая в XVIII век, Клэр оказывается в неизвестном мире, где ее жизни угрожает опасность. Девушка должна найти возможность выжить и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл. Чтобы спастись в неизвестном и незнакомом героине прошлом, она вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера, галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора.
Подробнее
0

Вверх дном / This Way Up (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019


Эйн около тридцати, она только что вернулась из психиатрической клиники, где восстанавливалась, как она сама говорит, после «небольшого нервного срыва», и за ней берётся присматривать старшая сестра Шона. Постепенно Эйн возвращается к обычной жизни: находит работу учителем английского языка, устраивается репетитором к французскому мальчику, влюбляется в его отца, отрешенного одиночку, и пытается разобраться с токсичным бывшим.
Подробнее
0

Бездна / The Deep (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив / Боевик


Группа океанографов на подлодке «Орфей» ищет редкие микроорганизмы в Северном Ледовитом океане, возле хребта Ломоносова. Предположительно, микроорганизмы могут стать новым источником биологического топлива. Но подлодка внезапно терпит крушение и ученые оказываются взаперти под толщей воды, на глубине в тысячи метров.
Подробнее
0

Террор / The Terror (2018)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / 2018 / Фэнтези / Для Молодёжи / Экранизация Книг


Первый сезон. В 1845 году экспедиция под командованием опытного полярного исследователя сэра Джона Франклина отправляется на судах «Террор» и «Эребус» к северному побережью Канады на поиск северо-западного прохода из Атлантического океана в Тихий. Удачно пережив первую зиму, в сентябре 1846 оба судна экспедиции оказываются плотно затертыми льдами.
Второй сезон. В 1942 году на калифорнийском острове Терминал в местной японской общине происходит самоубийство женщины, после чего некоторые начинают считать, что тут объявилась бакэмоно - древняя японская нечисть, способная менять форму. Вскоре президент США санкционировал интернирование, в результате около 120 тысяч живших в Америке японцев были насильственно выселены с Тихоокеанского побережья и помещены в специальные лагеря. Вместе с интернированными туда пробралось и зло.
Подробнее
0

Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / 2016 / Ужасы / Фэнтези / Про Вампиров / Про Оборотней


Воительница-вампир Селин вступает в решающий бой между ликанами и кланом вампиров, который предал её. Она должна остановить бесконечную войну, даже если ей придётся пойти на самую большую жертву.
Подробнее
0

Король Лир / King Lear (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Стареющий король Лир решает разделить власть между тремя дочерьми, если те докажут ему свою любовь. Младшая дочь не приемлет лести и за это отправляется в изгнание, а две старшие заискивают перед отцом и получают королевство. Добившись желаемого, они обнажают свои истинные намерения и выступают против Лира, который сам становится изгнанником.
Подробнее
0

Доводы рассудка / Persuasion (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Мелодрама / Семейный / Фэнтези


Отец юной Энн Эллиот из-за своей неплатежеспособности вынужден покинуть родовую усадьбу и сдать ее в аренду семье адмирала Крофта. Узнав, кто будет жить в их доме, Энн старается как можно быстрее покинуть поместье, потому что несколько лет назад она была обручена с шурином адмирала - капитаном Фредериком Уэнтуортом. Все ожидают скорого сватовства Фредерика к одной из кузин - Луизе, но его избранницей вновь оказывается Энн.
Подробнее
0

Кармилла / Carmilla (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Мелодрама / Фэнтези


Пятнадцатилетняя Лара живёт в изоляции в огромном особняке вместе с отцом и строгой гувернанткой мисс Фонтейн. Однажды рядом с домом случается авария, и семья Лары принимает пострадавшую в ней девушку по имени Кармилла. Между Ларой и Кармиллой вспыхивает страсть, которая пробуждает спящее в доме потустороннее зло. Одновременно с этим мисс Фонтейн, обеспокоенная поведением своей подопечной, готова на все, чтобы разрушить её отношения с Кармиллой.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё