Ральф Олдермен

Ральф Олдермен


Имя на родном языке: Ralph Alderman
Карьера: Актер
Место рождения: Северная Каролина, США
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 52
Первый фильм: 1993
Название первого фильма: Пошел ты, Фредди (2001)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Godless (2017)

Лучшие фильмы с Ральф Олдермен
1. Дело храбрых

Лучшие сериалы с Ральф Олдермен
1. Во все тяжкие
2. Сверхъестественное
3. Секретные материалы
4. Звездные врата: ЗВ-1
5. Темный ангел
  • 48

Ральф Олдермен (Ральф Олдермен) снимался

На дне мира / Bottom of the World (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Триллер / Детектив


Двое молодых людей путешествуют по стране. Пытаясь найти место, где можно отдохнуть и расслабиться от долгого пути, они находят странный мотель. Не имея никаких альтернатив, приятели снимают в нём комнату. Какое-то время они не обращают внимания на странности, творящиеся там, но вскоре те становятся настолько явными, что не могут не бросаться в глаза.
Сначала молодые люди замечают отсутствие в мотеле постояльцев. Потом начинают ощущать, что кто-то за ними следит. Решив покинуть это место, они отправляются в путь, но во время путешествия внезапно появляется незнакомец в маске. Очнувшись, один из главных героев фильма понимает, что всё это был лишь страшный сон. Внезапно в комнату входит незнакомец из сна. Через мгновение происходит ещё одно пробуждение. Происходящее начинает казаться иллюзией. Один сон сменяется другим, а чувство реальности теряется...
Подробнее
0

Гамбит / Gambit (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству - она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей дедушка раздобыл картину в конце Второй мировой войны.
Подробнее
0

Большая белая обуза / The Big White (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал / Для Взрослых


Аляска - край снежных бурь, сурового северного климата и дом Пола Барнса - агента бюро туристических путешествий. В последнее время дела у него идут хуже некуда: деньги закончились, с женой проблемы, а клиенты не торопятся проводить свой отпуск на Аляске, наслаждаясь прелестями северной жизни.
Единственная надежда для Пола хоть как-то поправить свои дела - получить страховку в 1 миллион долларов за пропавшего пять лет назад родного брата. Но без доказательств его смерти, то есть трупа, страховая фирма не выплатит Полу ни цента. И вот однажды Полу улыбается удача - он находит на улице замерзшее тело. Но во-первых, его не так-то просто выдать за своего погибшего брата, а во-вторых, это тело ищет еще кое-кто.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё