Оливия Колман

Оливия Колман


Имя на родном языке: Olivia Colman
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 30 янв 1974, Ср, прошло 50 лет 2 месяца 24 дня
Место рождения: Норвич, Норфолк, Англия, Великобритания
Возраст: 50 лет
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, комедия, семейный
Всего фильмов: 143
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Паровозик Томас и его друзья (сериал, 1984 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Отец (2020)
Семья: Эд Синклер трое детей

Лучшие фильмы с Оливия Колман
1. Отец
2. Фаворитка
3. Тираннозавр
4. Лобстер
5. Типа крутые легавые

Лучшие сериалы с Оливия Колман
1. Корона
2. Дрянь
3. Отверженные
4. Зеленое крыло
5. Убийство на пляже
  • 99

Оливия Колман (Оливия Колман) снимался

Флауэрсы / Flowers (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / 2016


Эксцентричная семья Флауэрсов изо всех сил старается быть одним целым. Морис Флауэрс является автором серии детских книг «The Grubbs», он и его жена Дебора на грани развода. Пока Морис борется с внутренними демонами и темными тайнами, Дебора начинает подозревать, что Морис испытывает влечение к молодому иллюстратору своих произведений. Супруги живут в жутком, скрипучем, разрушающемся старом доме с матерью Мориса и их 25-летними детьми, близнецами Эми и Дональдом. Оба близнеца конкурируют за любовь своей привлекательной соседки Абигайль.
Подробнее
0

Отверженные / Les Misérables (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Bbc


Жан Вальжан – осужденный за кражу хлеба беглый каторжник, на протяжении долгих лет скрывается от инспектора Жавера. Жавер, в свою очередь, свято верит в справедливость закона и считает делом чести поимку беглого вора. Параллельно с их противостоянием развивается трагичная история Фантины и ее незаконнорожденной дочери Козетты. После смерти Фантины Жан Вальжан, считающий себя в ответе за ее судьбу, забирает Козетту и заботится о ней как о родной дочери.
Подробнее
0

Изгнание / Exile (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер


Психологический триллер, рассказывающий историю исправления блудного сына. Когда его карьера и жизнь рушатся, Том Ронстадт возвращается в родной город, где обнаруживает, что отец, с которым он давно не общался, страдает от болезни Альцгеймера. Пока Том пытается привыкнуть к месту, которое некогда считал своим домом, он начинает раскрывать тайну из юности, которая заставила его сбежать много лет назад.
Подробнее
0

Убийство на пляже / Broadchurch (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал / Про Полицию


Жарким июльским утром в разгар туристического сезона в городке Бродчёрч пропадает 11-летний школьник Дэнни Латимер. Его мать Бет начинает поиски, тогда как её лучшая подруга Элли Миллер, местная полицейская, выходит из отпуска и обнаруживает, что повышение, на которое она рассчитывала, достаётся детективу Алеку Харди, приезжему с репутацией неудачника. Когда тело Дэнни находят, противоположности сталкиваются. И Миллер, и Харди твёрдо намерены решить загадку убийства Дэнни. Когда новость о преступлении разлетается по городу, запускается цепная реакция, которая привлечёт к Бродчёрчу внимание всей страны.
Подробнее
0

Беги / Run (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал


Случайная ночная драка по цепочке затягивает в водоворот событий совершенно незнакомых друг другу людей: мать-одиночку, китайскую нелегалку, бывшего наркомана, стриптизёршу, польскую иммигрантку... Ставя их перед необходимостью принятия судьбоносного решения в мире, где выбор является роскошью, а выживание почти невозможно. Демонстрируя невидимые драмы, которые разыгрываются среди нас ежедневно, острый, динамичный, правдивый и бескомпромиссный, но полный надежды и человечности сериал рисует богатую картину изнанки современной жизни Лондона, его самого дна - Брикстона, показывая, что любое наше решение влечёт за собой последствия для тех, кто вокруг нас.
Подробнее
0

7.39 / The 7.39 (2014)



Жанры: Сериалы / Драма


Главные герои, примерный семьянин и несвободная женщина, случайно встречаются в электричке. Начавшись с перебранки за свободное место, их знакомство вскоре перерастает в тайную любовную связь.
Подробнее
0

Подозрения мистера Уичера: Убийство на Энджел Лэйн / The Suspicions of Mr Whicher: The Murder in Angel Lane (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Детектив


Джек Уичер после страшного убийства маленького мальчика решил оставить свою полицейскую должность и заняться тихой спокойной жизнью. Джек решил разводить цветы. но как то в одной злачной забегаловке он встретил леди, которая разыскивала свою племянницу. Вскоре Уичер узнал, что девушка была убита. Он не мог быть равнодушным к этому преступлению и волна нового расследования его захлестнула...
Подробнее
0

Фаворитка / The Favourite (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / С Наградами / На Реальных Событиях / Биографии


Начало XVIII века. Идет война Англии с Францией. Тем не менее, жизнь в королевстве продолжается. Трон занимает болезненная королева Анна, и страной фактически руководит её близкая подруга леди Сара Мальборо. Когда во дворце появляется девушка Эбигейл, родственница леди Сары, та сначала определяет её работать на кухне. Но вскоре новенькая удачно находит лекарство для больной подагрой королевы, тогда Сара решает сделать её своей служанкой. Для Эбигейл это - шанс вернуться к своим аристократическим корням, и лучше не вставать у неё на пути.
Подробнее
0

Гайд-Парк на Гудзоне / Hyde Park on Hudson (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


История о романе президента США Фрэнка Делано Рузвельта с его кузиной Маргарет Стакли в 1939 году, который будет разворачиваться на фоне визита в его нью-йоркскую резиденцию британской королевской четы.
Подробнее
0

Тринадцатая сказка / The Thirteenth Tale (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Детектив


Маргарет Ли работает в букинистической лавке своего отца. Современности она предпочитает Диккенса и сестер Бронте. Тем больше удивление Маргарет, когда она получает от самой знаменитой писательницы наших дней Виды Винтер предложение стать её биографом. Ведь ничуть не меньше, чем своими книгами, мисс Винтер знаменита тем, что ещё не сказала ни одному интервьюеру ни слова правды. И вот перед Маргарет, оказавшейся в стенах мрачного, населенного призраками особняка, разворачивается в буквальном смысле слова готическая история сестер-близнецов, которая странным образом перекликается с её личной историей и постепенно подводит к разгадке тайны, сводившей с ума многие поколения читателей...
Подробнее
0

Типа крутые легавые / Hot Fuzz (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Триллер / Детектив / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Про Полицию


Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной, и на первый взгляд лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману.
Однако серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд - совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!
Подробнее
0

Тираннозавр / Tyrannosaur (2011)



Жанры: Фильмы / Драма


Немолодой уже Джозеф встречает свою ровесницу Ханну, и они явно симпатизируют друг другу. Чем не начало для тихой лирической истории, если не знать Джозефа - завсегдатая пабов, после посещения которых он превращается в неукротимого доисторического ящера, в угрозу для всего микрорайона. У тихой же и наполненной светом Ханны есть своя тайна, свой «скелет в шкафу».
Подробнее
0

Лондонская дорога / London Road (2015)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Триллер / Детектив


Фильм повествует о событии, случившемся в 2006 году, когда тихий сельский городок Ипсвич был ошарашен обнаруженными телами пяти женщин. Жители Лондон Роуд в течение многих лет боролись с частыми вымогательствами на их улице. Когда местный житель был обвинен и осужден в убийствах, общество столкнулось с тем, что значит быть в эпицентре этой трагедии.
Подробнее
0

Отец / The Father (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020


Энтони уже далеко не молод и живет один в лондонской квартире. Он считает, что прекрасно справляется со всем сам, и помощь ему не нужна, но его дочь Энн противоположного мнения. Она собралась переезжать в Париж и хочет найти отцу сиделку. Энтони упирается всеми возможными способами, но в его квартире начинают происходить странности - в гостиной оказывается посторонний мужчина, дочь вдруг меняет внешность, и куда-то постоянно пропадают любимые часы.
Подробнее
0

Лок / Locke (2013)



Жанры: Фильмы / Драма


Айван Лок - примерный семьянин и успешный руководитель строительства. Завтрашний день – один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером раздается телефонный звонок, который перевернет его жизнь с ног на голову.
Подробнее
0

Обитатели холмов / Watership Down (2018)



Жанры: Боевик / Фэнтези / Приключения / Семейный / Драма / Мультфильм / 2018


Это история о семействе кроликов, которые ищут себе новый дом после того, как одному из них приснился кошмарный сон о приближающейся катастрофе.
На пути кроликов встречаются различные сложности, а они узнают об особенностях окружающего мира.
Подробнее
0

Неисправимый Рон / Ron's Gone Wrong (2021)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный / Фантастика / Великобритания


У любого ребенка должен быть друг. Настоящий, а не какой-то там домашний питомец. Таким лучшим другом может стать прекрасный робот, умеющий двигаться, говорить, но главное - подключенный к интернету, и помогающий своему хозяину делать публикации в соцсетях и узнавать о всех последних тенденциях, поддерживать связь с одноклассниками и быть в курсе событий. Такие есть у всех школьников, кроме стеснительного Барни, который из-за этого чувствует себя чужим среди своих сверстников - до тех пор, пока не получает на день рождения долгожданный подарок. Но робот по имени Рон оказался бракованным, и его юный хозяин решает самостоятельно научить его всему, что знает сам.
Подробнее
0

Митчеллы против машин / The Mitchells vs the Machines (2020)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный / Фантастика


Девушка-подросток Кэти Митчелл всегда считала, что родители не понимают её увлечений - делать странные фильмы про всё вокруг, в том числе про мопса-полицейского с семейным питомцем в главной роли. Поэтому когда она поступила в киношколу на другом конце страны, счастью не было предела. Кэти не могла дождаться, когда же она наконец сядет в самолёт и полетит к понимающим её людям, но глава семейства решил по-своему. Папаша Митчелл задумал организовать семейную поездку, и теперь Кэти придётся в компании родителей, младшего брата и мопса добираться до вуза на машине. И надо же было такому случиться, что в разгар их путешествия искусственный интеллект вдруг начинает восстание машин.
Подробнее
0

Роман служанки / Mothering Sunday (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Англия, 1924 год. Молодая служанка Джейн встречает харизматичного англичанина из семьи аристократов. Чувства между двумя людьми из разных социальных слоев вспыхивают как спички. Историю страсти, дружбы, нежной любви и доверия прерывает один судьбоносный день, который Джейн запечатлела в своей памяти в мельчайших деталях. Он и определил всю ее дальнейшую жизнь.
Подробнее
0

Лобстер / The Lobster (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Фантастика / Триллер / Мелодрама


История любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животных и отпускают в лес.
Подробнее
0

Незнакомая дочь / The Lost Daughter (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020


Немолодая профессор и преподавательница английского языка Леда проводит отпуск в одиночестве в Греции. Наблюдая за большим местным семейством, а особенно - за молодой матерью Ниной, она вспоминает собственную молодость и отношения с дочерьми, когда те были совсем маленькими.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё