Олуэн Фуэре

Олуэн Фуэре


Имя на родном языке: Olwen Fouéré
Карьера: Актриса
Место рождения: Ирландия
Жанры: драма, короткометражка, триллер
Всего фильмов: 50
Первый фильм: 1980
Название первого фильма: Сон смерти (1980)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Проклятая (сериал, 2020 – ...)
Семья: Дэвид Хип

Лучшие фильмы с Олуэн Фуэре
1. Где бы ты ни был

Лучшие сериалы с Олуэн Фуэре
1. Голяк
  • 73

Олуэн Фуэре (Олуэн Фуэре) снимался

Зверь / Beast (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Триллер / Про Маньяков / Про Острова


У Молл день рождения, ей исполняется 27 лет. Но праздник не делает её счастливой - девушка живёт с родителями на небольшом острове и задыхается от непонимания и гнёта семьи. Молл встречает первую любовь в неспокойное время, когда по острову рыщет серийный убийца. Возникший из ниоткуда Паскаль становится для девушки воплощением свободы: с ним она впервые чувствует себя живой и избавляется от невидимых оков. Но местные подозревают Паскаля в причастности к этим зверским происшествиям.
Подробнее
0

Космические дальнобойщики / Space Truckers (1996)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Фантастика / Триллер


2196 год. Водитель, перевозящий грузы на далекие планеты, хочет остаться независимым от могущественной Корпорации. Поэтому за большие деньги он берется перевезти сомнительный груз. Чтобы сократить путь, он направляется через Галактику, где царит разбой и пиратство…
Подробнее
0

Специалист по выживанию / The Survivalist (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер


Ближайшее будущее. После того, как перенаселение истощило мировые ресурсы, количество жителей Земли существенно уменьшилось, а от индустриальных запасов еды, как и от цивилизованного существования, не осталось и следа. Выживальщик - это мужчина, который неплохо приспособился к проживанию в одиночку лесах Северной Ирландии. Но на пороге его домика появляются две женщины, мать и дочь, и в результате образуется странная компания из трёх человек.
Подробнее
0

Зона 414 / Zone 414 (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Фантастика / Триллер


В недалёком будущем высокотехнологичные колонии населены человекоподобными роботами. Когда дочь создателя Города роботов пропадает без следа, он посылает на её поиски частного детектива Дэвида Кармайкла. Тот объединяется с продвинутым искусственным интеллектом и начинает расследование. В ходе поисков Кармайкл узнаёт историю создания Зоны 414 и истинную причину существования колонии.
Подробнее
0

Дикие / Animals (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2019


Есть мнение, что женская дружба – это миф. До поры англичанка Лора, мечтающая о писательской славе, и американка Тайлер, удравшая от постылой семьи в Дублин и вполне довольная скромной работой бариста, это мнение опровергали. Девушки были лучшими подругами бог знает сколько лет и наслаждались, гуляя по барам и снимая парней. Всё было идеально, пока Лора не познакомилась с пианистом Джимом и не решила выйти за него замуж.
Подробнее
0

Трейдеры / Traders (2015)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Эконосайд - самоубийство, совершённое из-за тяжёлых экономических условий, невозможности вылезти из долгов. На похоронах знакомого Вернону приходит в голову идея, как таким же отчаявшимся как он сам быстро удвоить свои с таким трудом заработанные накопления. Он создаёт сайт, где желающие могут заключать друг с другом сделки, и идея получает широкий отклик.
Подробнее
0

Морские паразиты / Sea Fever (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Фантастика / Ужасы


Ирландия. Студентка Шивон - настоящий интроверт. Девушка изучает морскую биологию, и ей интереснее смотреть в микроскоп, чем общаться с сокурсниками. Она отправляется проходить практику на небольшом рыболовецком судне, что сулит новые впечатления и богатый материал для научных исследований, хотя команда и не в восторге от пассажирки, так как её рыжие волосы являются плохой приметой. Но тем не менее, капитан решает рискнуть и заплывает в запретную зону, где корабль внезапно «застревает». Выясняется, что к бортам судна присосались неизвестные науке морские существа, и они явно способны менять структуру и растворять всё, чего касаются.
Подробнее
0

Мэнди / Mandy (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2017 / Ужасы / Фэнтези


1983 год. Дровосек Ред с подругой Мэнди мирно живёт в живописном лесу рядом с озером. Ничего удивительного, но в лесу поселилось зло - религиозный культ в компании с адской байкерской бандой. Как не вовремя пошла Мэнди прогуляться в лесу, где и приглянулась зловещему лидеру культа Иеремие. Тот приказывает байкерам похитить девушку, накачивает её наркотиками и предаёт ритуальному сожжению. И не оставляет выбора дровосеку Реду, кроме как встать на тропу мести.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё