Юрий Ицков

Юрий Ицков


Карьера: Актер, Актер дубляжа
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 29 мая 1950, Пн, прошло 73 года 10 месяцев 23 дня
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Возраст: 73 года
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: драма, детектив, криминал
Всего фильмов: 110
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Кому на Руси жить... (1989)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Агеев (сериал, 2019)
Семья: Надежда Живодерова

Лучшие фильмы с Юрий Ицков
1. Итальянец
2. Небесный суд
3. Время первых
4. Время собирать камни
5. Роль

Лучшие сериалы с Юрий Ицков
1. Знахарь
2. Шакал
3. Небесный суд
4. Ивановы-Ивановы
5. Жизнь и судьба

1. Окончил Дальневосточный институт искусств г. Владивостока.
2. 1971-1979 — актер Иркутского драмтеатра им. Охлопкова.
3. 1979-2001 — актер Омского академического театра драмы.
4. Народный артист России.
  • 73

Юрий Ицков снимался

Фронт (2014)



Жанры: Сериалы / Драма


Вторая мировая война. Советское руководство узнаёт, что немецкий концерн «Ауэрге» ведёт разработку атомного оружия. В «Ауэрге» работает учёный-физик Катерина Штур - полька, побывавшая в немецком концлагере. Она пока не осознаёт всей опасности своих научных изысканий, панически боится гестапо и мечтает сбежать туда, где ей ничто не будет угрожать.
Её мечту может исполнить Влад Вольный, завербованный советскими спецслужбами и получивший задание похитить сотрудника концерна «Ауэрге» и доставить его в Москву.
Подробнее
0

Ивановы-Ивановы (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия / Ситкомы


Порой родителям кажется, что их ребёнка подменили… а две семьи Ивановых с юга России в этом просто уверены: спустя 16 лет однофамильцы узнают, что их детей перепутали в роддоме. Как быть, если любимый сын на самом деле не родной, а твою кровиночку воспитывают чужие люди? Ещё и в роскоши, которая тебе даже не снилась. И как он примет своих новых, но уж больно бедных родственников?
Подробнее
0

Старое ружьё (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный


1941 год. Петр – простой учитель в маленькой деревне. Он считает себя вне политики и уверен: если вести себя тихо и не перечить властям, тебя не тронут. Но вскоре все меняется. После ожесточенного боя Красная армия отступает, и в село приходят немцы. Оккупанты вводят комендантский час, оружие и боеприпасы приказано сдать под угрозой расстрела. А потом в семье Петра случается трагедия. И миролюбивый учитель математики берет в руки припрятанное от немцев старое ружье…
Подробнее
0

Знахарь (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Для Женщин / Про Докторов


Молодой и талантливый нейрохирург Павел Андреев возвращается в Петербург после учебы за границей и устраивается работать в отделение больницы, начальник которого - его бывший учитель. Не все в больнице рады внезапному появлению Павла - его главным конкурентом становится бывший однокурсник Сергей Стрельников. Вне работы жизнь главного героя также непростая: его начальник Николай Семенов просит его провести сложную операцию и удалить запущенную опухоль, а параллельно у молодого врача начинается роман с дочерью Семенова.
Всю жизнь Андреева переворачивает несчастный случай, в результате которого он теряет память, но не способность помогать людям.
Подробнее
0

Иные (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика


По сюжету огромный астероид мчится к Земле, угрожая уничтожить всё живое. Однако в последний момент космический объект меняет свою траекторию. Когда спецслужбы прибывают на место его падения, они видят как светящаяся сфера медленно опускается на землю. Из сферы выходят… 444 человека.
Мужчины, женщины, дети, одетые в костюмы разных эпох. Кто эти люди и что с ними произошло? Ответы на эти вопросы ищут главные герои – агенты спецслужбы, организованной в экстренном режиме. Их цель - расследовать причины необычного явления и защитить обычных людей от потенциальной опасности, которую могут нести «пришельцы».
Подробнее
0

Шакал (2016)



Жанры: Сериалы / 2016 / Детектив


Начало 70-х годов. Майор Черкасов и его команда расследуют новое дело. На этот раз речь идет об ограблениях. А это сфера отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности (ОБХСС). Во время грабежей бандиты беспощадно убивают свидетелей. Ограбления организованы четко и продумано. И готовит их кто-то очень осведомленный. Руководство принимает решение объединить против «беспредельщиков» усилия двух ведомств московской милиции: МВД и ОБХСС. Вместе они готовят операцию по задержанию банды. Милиционерам придется столкнуться с хитрым и коварным противником. И потребуются огромные усилия доблестной опергруппы и проницательного Черкасова, чтобы победить жестокого врага.
Подробнее
0

Алекс Лютый (2019)



Жанры: Сериалы / 2019 / Детектив


1975 год. На своей подмосковной даче убит писатель, готовящий к выпуску книгу о гитлеровском палаче Алексе Лютом. Прямо перед смертью он успевает сообщить своему другу – начальнику спецотдела МВД по розыску военных преступников, генералу Петру Сомову – невероятную новость: Лютый, который считался погибшим с 1944 года, жив! Сомов даёт задание разобраться в этом деле своему лучшему следователю – полковнику Егору Сухареву. В этом ему помогает новый сотрудник спецотдела – старший лейтенант Борис Касьянов.
Подробнее
0

Счастливчик Пашка (2010)



Жанры: Сериалы


Жизнь часто дарила Пашке щедрые подарки, и он стал воспринимать их как должное. Самостоятельный проект, роскошная квартира и красавица Марина - всего этого баловень судьбы, тридцатилетний Павел Голубцов, лишится в один миг, когда улыбка фортуны обернется злорадной ухмылкой.
Подробнее
0

Следователь Тихонов (2016)



Жанры: Сериалы / 2016 / Детектив / Криминал


Станислав Тихонов следователь по особо важным делам московского уголовного розыска. Вместе со своей оперативной группой Тихонов расследует самые громкие преступления, совершенные в 1970-х годах. Среди них похищение бесценной скрипки Страдивари, исчезновение метапроптизола – уникального «лекарства против страха», вывоз контрабандой ордена Святого Александра Невского.
Сложные, запутанные расследования, дерзкие решения, опасные погони – следователь Тихонов не зря считается лучшим специалистом в раскрытии самых запутанных дел. Но и его личная жизнь полна самых неожиданных событий - в него влюбляются самые красивые женщины столицы, а самому Тихонову для счастья нужна только одна-единственная, но кто она – он и сам определиться не может.
Подробнее
0

Личность не установлена (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Детектив / Криминал


Одинцов ведет громкое дело о заказном убийстве директора московский фирмы «Сатурн». Он пытается установить связь между неким гражданином Михайловым и этим преступлением. Начальству эта версия кажется неправдоподобной, пока Михайлова не находят убитым в Санкт-Петербурге. Одинцов отправляется в Северную столицу. К расследованию подключаются петербургские коллеги. Теперь задача майора – сделать все возможное, чтобы расследование московского отдела выглядело безупречно.
Подробнее
0

Восхождение на Олимп (2015)



Жанры: Сериалы / Детектив / Про Полицию


Лето 1980. Москва готовится к Олимпиаде. Все силы КГБ и МВД брошены на поддержание правопорядка. Но, несмотря на все предпринятые меры, в столице происходит череда громких ограблений. Среди них – дерзкая кража шедевра старого мастера из Музея изобразительных искусств. Следователь Алексей Ставров любой ценой должен вернуть полотно до начала Олимпиады, ведь на карте репутация страны. Однако дело оказывается намного сложнее, чем можно было предположить: его истоки – в событиях 1945 года, а замешаны в нем художники и ученые, лимитчицы и интуристы, воры в законе и люди в погонах.
Подробнее
0

Конная полиция (2018)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2018 / Про Животных / Для Молодёжи / Про Полицию / Молодежные Комедии / Тнт


Все хорошие полицейские попадают на Рублёвку. Совсем скоро они узнают, что все плохиши, вроде главного героя - опера Сергея Волкова, пополняют ряды конной полиции. Но оказался он в «ментаврах» не из-за страсти к верховой езде или большой любви к лошадям, а потому что серьезно нарушил закон...
Подробнее
0

Небесный суд (2011)



Жанры: Сериалы / Драма


Прокурор Андрей и адвокат Вениамин - друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они - участники Небесного суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.
Подробнее
0

Небесный суд (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Фэнтези


Прокурор Андрей и адвокат Вениамин – друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они – участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.
Подробнее
0

Клуб счастья (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия


Катя мечтает танцевать в мюзикле и приезжает в Санкт-Петербург, чтобы испытать свою судьбу. Она хочет сама добиться успеха в жизни, но жестокий мир шоу-бизнеса не принимает наивную девушку. По счастливой случайности ей удается устроиться на работу барменом в популярном ночном клубе. Здесь Катю ждут новые знакомства, которые навсегда изменят её жизнь. Она найдет настоящего друга, столкнется с хитрой соперницей, поставит на место зарвавшегося управляющего и встретит романтичного юношу, решившего во что бы то ни стало покорить ее сердце.
Подробнее
0

Тот, кто гасит свет (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / Про Маньяков


Второй месяц в Петербурге орудует серийный убийца. Каждую среду его жертвой становится девочка в возрасте от 9 до 12 лет. Родители боятся отпускать детей на улицу без сопровождения. Расследование приводит капитана Петра Моисеева в провинциальный Светлогорск. Пока ведется следствие, убийца дает понять Петру, что он - рядом, и в ближайшую среду собирается принести в жертву еще одну девочку.
Подробнее
0

Белая ночь, нежная ночь (2008)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Бизнесмен Павел Власов живет с любимой женой и ее дочкой Дашей. Однажды, вернувшись домой, Власов застает десятилетнюю падчерицу в слезах. Даша рассказывает отчиму, что у матери есть любовник, служащий компании Власова. Бескомпромиссность девочки вскрывает давнюю любовную интригу матери и ее двоюродного брата Юрия, превращает жизнь Власова в настоящий кошмар...
Подробнее
0

Осторожно, дети! (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Мелодрама / Семейный


Настя и Миша готовы отправиться на каникулы к бабушке, однако предстоящая поездка омрачается новостями о разводе родителей. В лихорадочном поиске решения проблемы Настя находит единственный выход – «потеряться» по дороге. Детям не страшно ехать одним, страшнее, что родители больше не вместе
Подробнее
0

Итальянец (2005)



Жанры: Фильмы / Драма


Шестилетнего Ваню, воспитанника детдома, собирается усыновить итальянская семья – отсюда его прозвище «итальянец». Впереди – безоблачная жизнь под средиземноморским солнцем, но мальчик во что бы то ни стало хочет найти свою родную мать.
Подробнее
0

Кома (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Детектив


Лейтенант Таня Баталова поступает на службу в линейный отдел ОВД, сотрудники которого подозреваются в хищении партии наркотиков с места преступления. В отделе царит параноидальная атмосфера: коллеги на взводе, от прямых ответов уклоняются, всё время что-то недоговаривают, утаивают. Постоянно вспыхивают конфликты, а усиливающееся давление со стороны начальства только усугубляет положение.
Ко всему прочему, опер убойного отдела Валера до сих пор не оправился от трагедии: несколько месяцев назад в ДТП погибла его семья - жена и дочка, а его друг и коллега Юра, который вез их в аэропорт, чудом выжил. Он долго лежал в коме, перенес несколько операций, частично потерял память, но классные врачи и дорогие лекарства сделали своё дело: Юра поправляется. А Валера, тем временем, спивается...
Подробнее
0

Перемирие (2010)



Жанры: Фильмы / Драма


Этого города нет на карте, он значится только в строке путевого листа. Именно туда отправляется Егор Матвеев, сын Петра Матвеева. Он хочет жить, может любить, а главное хочет узнать себя.
Подробнее
0

Контрибуция (2015)



Жанры: Фильмы / Детектив


Действие «Контрибуции» происходит в 1918 году в Перми. Среднесибирский белогвардейский корпус под командованием молодого генерала Анатолия Николаевича Пепеляева захватывает город. Армия измотана, не хватает патронов, обмундирования, провианта. Генерал приглашает пермских купцов с целью собрать деньги для нужд армии. Богатая вдова Чагина приносит в качестве контрибуции дорогой бриллиант. На следующий день бриллиант таинственным образом исчезает. На поиски привлекают приговоренного к смерти «красного» следователя Андрея Мурзина, который должен найти бриллиант в обмен на помилование.
Подробнее
0

Ура! Каникулы! (2016)



Жанры: Фильмы / Детский / Комедия / 2016 / Семейный


Ура! Зимние каникулы! Шестиклассник Паша вместе с семьей отправляется на горнолыжный курорт. Никто не мог предположить, что именно здесь скрываются похитители старинного ожерелья царицы Тамары... Развязка этого веселого детектива наступит под бой курантов в самый канун Нового года.
Подробнее
0

Перегон (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Комедия / Криминал / Про Войну 1941-1945


Это история русских, американцев, аборигенов Крайнего Севера, история мужчины и женщины на войне. Любовь русского офицера и американской летчицы Мэри Маклейн сталкивается с языковыми и культурными барьерами, из-за чего возникает множество курьезных и нелепых, а иногда и трагических ситуаций.
А рядом с полярным аэродромом существует другой мир - мир местных эскимосов, живущих далекой от войны жизнью. Правда солдат непонятна эскимосу, ведь: «Человек стреляет в зверя, чтобы съесть его или получить шкуру, из которой можно сделать одежду или лодку. Тогда зачем он стреляет в другого человека, если не собирается его есть?».
Подробнее
0

Три дня до весны (2017)



Жанры: Фильмы / Военный / 2017 / Детектив


Ленинград, февраль 1942 года. У офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой есть всего 72 часа, чтобы предотвратить катастрофу. Жизнь и смерть, любовь и предательство переплетаются в стремительно развивающихся событиях…
Подробнее
0

Суженый-ряженый (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Когда-то Ольге нагадали, что своего суженого она встретит под Новый год. Разочаровавшись в романе с Эдиком, который появился на пороге ее дома в новогоднюю ночь, она больше никому не верит, решительно меняет все в своей жизни - стиль, работу, квартиру. Пока Ольга избавляется от неприятных воспоминаний прошлого, ангелы не остаются без дела, они вершат судьбы своих подопечных. В очередной предновогодний вечер у Ольги на пороге появляется незваный и довольно настырный гость с далекого Севера. С этого момента (не без помощи ангелов) Новый год для Ольги и других героев фильма превращается в череду невероятных событий...
Подробнее
0

Год свиньи (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия


Три новеллы, сюжетные линии которых переплетаются в самый последний и самый безумный день в году – 31 декабря.
Молодой интерн впервые едет на дежурство в машине скорой помощи, но о реальной помощи пострадавшим в этот Новый год придется забыть. Тихий праздник одинокой кассирши оказывается под угрозой из-за внезапно упавшей с полки бутылки. Брат хочет признаться своему близнецу в измене с его женой, но все идет под откос из-за испорченной гирлянды…
Подробнее
0

Малая Москва / Mala Moskwa (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


К отставному русскому военному офицеру приезжает дочка. Отец, рассказывая о своей жене, вспоминает ежедневную жизнь в «Малой Москве» в шестидесятых годах XX века. Тогда молодой капитан вместе с красивой женой Верой, был послан в самую «крутую» советскую базу в Польше, в Легници. В Легници Вера знакомится с Михаилом, польским подпоручиком, который с самой первой встречи старается сблизится с красивой россиянкой...
Подробнее
0

Служу Советскому Союзу! (2012)



Жанры: Фильмы / Драма


СССР, 1941 год. Она – всенародно любимая актриса, своевольная и независимая, способная отказать даже всесильному начальнику НКВД Лаврентию Берии. Он – не менее популярный писатель, «золотое перо» центральной газеты, денди и любимец публики. По мнению окружающих, они – самая гармоничная, просто образцовая «советская пара», но отношения двух ярких личностей далеки от гармонии.
Чтобы понять, насколько сильны их чувства, героям придется расстаться перед самой войной и вновь встретиться уже в лагере для заключенных в районе Мурманска, на берегу Белого моря. Он – как враг народа, допустивший непростительную опечатку в газете, она – как член коллектива художественной самодеятельности, обслуживающего подразделения ГУЛАГа. Когда недалеко от лагеря высаживается группа фашистских диверсантов, у заключенных появляется шанс доказать свою преданность Родине, а у бывших возлюбленных – восстановить свою любовь…
Подробнее
0

Алекс Лютый. Дело Шульца (2021)



Жанры: Сериалы / Детектив


1975 год, Ленинград. Молодую девушку Ольгу Пшеничную, племянницу известной телеведущей, находят убитой. На месте преступления обнаруживают важную улику - хирургический пенал со свастикой и гравировкой «Hermann Schulz». К делу привлекают подполковника КГБ Андрея Елисеева из спецотдела по розыску военных преступников. Он одержим своей работой и положил всю жизнь на поиск беглых нацистов и коллаборационистов.

В ходе расследования Елисеев знакомится с майором Верой Гришиной и начальником отдела по особо важным делам Прокуратуры Мезенцевым. Вместе они выходят на след нацистского хирурга, поволжского немца Германа Шульца, который в годы войны проводил медицинские опыты над заключёнными в пересыльном лагере «Пески-2». В 1944 году руководство и персонал лагеря бесследно исчезли. Шульц в их числе. Страшные убийства продолжаются: почерк преступника во многих из них схож, однако важные детали не совпадают, и Елисеев медлит. Тем временем в СИЗО находится другой опасный нацистский преступник - Алекс Лютый. Возможно, он что-то знает про Шульца и может быть полезен следствию.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё