Дмитрий Миллер

Дмитрий Миллер


Карьера: Актер
Рост: 1.85 м
Дата рождения: 2 апр 1972, Вс, прошло 51 год 11 месяцев 27 дней
Место рождения: Мытищи, Московская область, СССР (Россия)
Возраст: 51 год
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: мелодрама, детектив, драма
Всего фильмов: 74
Первый фильм: 1981
Название первого фильма: Остаюсь с вами (1981)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Ищейка 5 (сериал, 2020)
Семья: Юлия Деллос двое детей

Лучшие фильмы с Дмитрий Миллер
1. Виктория
2. Когда на юг улетят журавли

Лучшие сериалы с Дмитрий Миллер
1. Склифосовский
2. Ищейка 4
3. Восьмидесятые

1. Полное имя — Миллер Дмитрий Артурович.
2. B 2001 году окончил ВТУ им. М. С. Щепкина (мастерская В. А. Сафронова).
3. C 2001 года по 2005 год — актер Музыкального театра «На Басманной».
  • 83

Дмитрий Миллер снимался

Разлучница (2018)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


В счастливую и налаженную жизнь Лизы и Сергея, только что отпраздновавших годовщину свадьбы, хитрой змеей вползает новая помощница Сергея, яркая и уверенная в себе Ольга. Появление разлучницы ложится на благодатную почву – у Сергея кризис среднего возраста, он жаждет перемен. Но Ольге мало тайной связи…
Подробнее
0

Новогодний рейс (2014)



Жанры: Сериалы


Новый год бывшая рок-певица, а ныне почтенная домохозяйка Вера Павловская собирается встречать в одиночестве. Ее муж, известный кинорежиссер Сергей Павловский, «улетел на досъемки», а на самом деле - к юной любовнице. Известной журналистке Стефании (Фане) предстоит провести праздничную ночь в обществе родителей своего жениха – положительного, милого, но нелюбимого Пети. Питерский архитектор Сергей Скворцов летит в Москву, чтобы соединиться со своей невестой Лорой. А юная библиотекарша из Питера Бронислава мечтает добиться любви Олега – сына Павловских, несмотря на то, что Олег счастливо и прочно женат. Однако, предновогодняя суета и неразбериха рушит все эти планы.
Подробнее
0

Котейка (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Детектив


Наша героиня Катерина ночует «по месту работы» - в ветеринарной клинике, когда незнакомец приносит туда больную кошку, найденную на улице. Катерина предполагает, что причина недомогания кошки – отравление. Ничего, казалось бы, подозрительного – кошка по глупости отведала крысиного яда - но не так проста в умозаключениях наша героиня: кошка, она убеждена, домашняя. Катерина начинает поиски владелицы «котейки» и узнает, что кошку, возможно, «выбросили» из квартиры дамы весьма преклонных лет, в которую недавно подселилась квартирантка. Катерина, представившись участковым доктором, выясняет, что квартирантка Вера пытается отравить хозяйку ядом.Тем временем участковые расследуют случай смерти некого пожилого мужчины, выпавшего из окна. Выясняется, что собака покойного была отравлена, а перед падением с высоты её хозяин тоже принял яд.
Подробнее
0

Склифосовский (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Про Докторов


Фильм о сложных, драматичных, подчас героических буднях врачей главного института скорой помощи – знаменитого «Склифа». Их работа – испытание на прочность, каждый день они дают кому-то вторую жизнь...
В центре истории – непростые отношения хирурга Олега Брагина, блестящего врача, умного, жесткого и харизматичного, но давно отчаявшегося найти в жизни что-то настоящее, кроме работы, и начальницы Ларисы – сумевшей сквозь цинизм Брагина разглядеть потерянного в жизни и одинокого человека...
Подробнее
0

Закаты и рассветы (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Детектив


Полина, успешный адвокат из Москвы, по просьбе матери приезжает в родной город, в котором давно не появлялась из-за ссоры с младшей сестрой Ариной. Мать сообщает Полине, что ее сестра пропала несколько дней назад. Вскоре полиция обнаруживает тело Арины. Девушку задушили и выбросили в озеро. Первым под подозрение попадает Борис, муж Арины, с которым она судилась из-за раздела имущества. Полина верит в невиновность Бориса и предлагает защищать его. В это же время к дому, где жила Арина и в салон, где она работала, неизвестный подбрасывает гипсовые бюсты с надписью «шлюха». А следователь Андреев, ведущий дело об убийстве Арины, находит подтверждение тому, что Арина была связана с бандой угонщиков машин.
Подробнее
0

Монтекристо (2008)



Жанры: Сериалы


Андрей Крылов - сын известного судьи, которого назначили секретарем суда. У него есть все: отличная карьера, достижения в спорте, невеста-красавица Ольга. Предательство лучшего друга Максима и его отца, который, оказывается, связан с криминалом, приводит Андрея к 10-летнему заточению в тюрьме. Он становится жертвой заговора, скрывающего преступления, совершенные несколько лет назад. Вместе с Максимом Андрей отправляется в Марокко, где его пытаются убить. Враги думают, что он мертв. Но он выживает и попадает в тюрьму, из которой ему удается бежать.
Ему помогает некий Отто, с которым он знакомится в тюрьме. Вскоре Отто умирает, а перед смертью отдает Андрею ключ к спрятанным сокровищам. Вернувшись в Россию под новым именем, Крылов узнает, что его отец умер, а бывшая девушка вышла замуж за Максима. Андрей находит сокровища, становится богатым и осуществляет свою месть...
Подробнее
0

Андреевский флаг (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Военный


Вице-адмирал Григорий Сергеевич Чернобаевский после долгих лет верной службы отечеству на Балтийском Флоте уходит в отставку. Из любимого моря он выходит в океан жизни, где, как выясняется, тут и там назревают грозовые тучи. Григория Сергеевича заботит карьера сына Сергея, личная жизнь дочери Кати, выбор пути внука Валеры. Однако, все эти жизненные треволнения оказываются ничем, по сравнению с грозными неприятностями, подстерегающими адмирала и его родных впереди.
Подробнее
0

Бумеранг (2017)



Жанры: Сериалы / 2017


16-летняя Даша собирается сбежать в Москву со своим парнем, Андреем. Даша – профессорская дочка, Андрей из неблагополучной семьи, но ребята любят друг друга и уверены, что вопреки родительским запретам смогут быть счастливы.
Однако в день отъезда в семье Андрея происходит несчастье, и он просит Дашу отложить отъезд на другой день. Даша против – она уже написала маме письмо, она уверена, что у неё больше не будет шанса сбежать. Ребята ссорятся, а вечером на Дашу нападает неизвестный и насилует её. Подозрения падают на Андрея…
Подробнее
0

Святая ложь (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Мелодрама


Светлана и Дмитрий собираются пожениться. Но незадолго до свадьбы на влюбленных нападают уличные хулиганы, и эта встреча оборачивается настоящей трагедией. В драке Дмитрий убивает одного из бандитов. Светлана решает во что бы то ни стало спасти любимого – она берет вину на себя, и сама попадает за решетку. Впереди женщину ждут тяготы и страшное предательство, а, главное, неожиданное появление таинственного дара – видеть будущее.
Подробнее
0

Черкизона. Одноразовые люди (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал


После трагической гибели жены у провинциального хирурга Сергея Виноградова не остается человека ближе, чем Даша – десятилетняя дочь покойной. Да и сама девочка относится к нему, как к родному отцу. Втайне от близких Сергей увольняется из больницы, продает квартиру и, вопреки воле Дашиного деда, увозит ее в Москву. Полные надежды на счастливую жизнь, герои случайно попадают на печально известный Черкизовский рынок, где девочка бесследно исчезает...
Подробнее
0

Под прикрытием (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Триллер / Детектив / Боевик


История разворачивается вокруг вневедомственного секретного отдела под руководством полковника Егора Соболя, созданного для борьбы с неуловимой преступной группировкой, возглавляемой мифическим Призраком, которая своими действиями грозит подорвать стабильность государственного устройства. В этом сложном и запутанном деле Соболю помогают опытные наставники.
Подробнее
0

Хорошая жена (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019 / Для Женщин


В течение одного дня жизнь Алисы меняется. Её муж, прокурор Ленинградской области Пётр Филиппов становится героем сразу нескольких громких скандалов. Репутация, которую он так долго выстраивал, оказалась разрушена. Теперь Алиса должна сама обеспечивать всю семью. Спустя годы она возвращается к адвокатской карьере и начинает работу в юридической фирме своего университетского друга Виталия Калинина.
Подробнее
0

Коммуналка (2015)



Жанры: Сериалы / Драма


Жизнь Анны Сабуровой, сорокалетней привлекательной женщины, со стороны может показаться идеальной: живет в роскошном загородном доме, состоятельный муж-профессор не чает в ней души, любимый сын учится в престижном московском ВУЗе. Всё рушится в один момент, когда муж Анны умирает у неё на глазах.
Подробнее
0

Возвращение (2019)



Жанры: Сериалы / 2019


Семь лет назад она принесла свою жизнь в жертву во имя свободы любимого. Погибший ребенок. Чувство вины. Одиночество. Она была уверена, что заслужила это наказание. Семь лет она покорно жила в «золотой клетке» рядом с настоящим монстром. Пока однажды не дошла до грани, выстрелив в ненавистного мужа. Она вынуждена бежать – туда, где можно начать жить сначала, где ее никто не будет искать. Возвращается туда, где когда-то, пусть и недолго, была по-настоящему счастлива. И с ужасом узнаёт, что стала жертвой страшного обмана – ее ребенок жив, а любимый малодушно предал. Ее жизнь – иллюзия. Всё - не то, чем казалось. И сама она в этой жизни - лишняя. Кто друг, а кто-враг? Почему ее жизнь оказалась разменной монетой? С точки невозврата начинается возвращение к себе. Любой ценой. Рушатся налаженные жизни, вскрываются страшные тайны. Но она пойдет до конца. Слёзы близких, кровь врагов для неё теперь имеют одинаковую цену.
Подробнее
0

Светофор (2011)



Жанры: Сериалы / Комедия


«Светофор» - история о трех друзьях детства. Им слегка за 30. Они мужчины в самом расцвете сил. Один женат, другой занят, третий свободен, как ветер. Герои абсолютно не похожи, но их объединяют дружба и разная, но все же искренняя любовь к женщинам.
Подробнее
0

Играй со мной (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Мелодрама


Фильм рассказывает об интереснейшей и загадочной актерской «кухне», подшучивая над самыми знаковыми моментами: кастинг, съемка рекламного ролика, кинопробы и прослушивание в театре. Фильм раскрывает артистический мир на примере судьбы одного молодого актера: от славы до забвения так далеко и в то же время так близко.
Подробнее
0

Соучастники (2015)



Жанры: Фильмы / Криминал / Мелодрама


Ольга возвращается из командировки на день раньше и застает своего мужа Эдуарда в постели с любовницей. После скандала Ольга выбегает из дома и натыкается во дворе на труп.
Подробнее
0

Виктория (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Семейный


Кирилл - мужчина в самом расцвете сил, и к 40 годам ему удалось завоевать титул чемпиона Европы по боям без правил, а также счастливо избежать обязательств перед кем бы то ни было. У него нет ни жены, ни детей, на ринг он теперь выходит ради денег, а женщин меняет, как одноразовую посуду. Но однажды утром Кирилл встречает у себя на кухне пятилетнюю дочку одной из девушек-однодневок. Виктория уверяет, что он ее отец и теперь они будут жить вместе.
Подробнее
0

Слуга государев (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Военный / Приключения


1709 год. Европу раздирают междоусобные войны. Францией все еще правит стареющий Людовик XIV, а подвиги мушкетеров еще не забыты. В Версале два французских дворянина, поссорившись из-за карточной игры, нарушают существующий запрет на дуэли и оказываются между тюрьмой и плахой палача. Милостью короля казнь заменена ссылкой «на пользу государства».
Один из них должен отправиться на службу ко двору российского царя Петра Первого, другой - ко двору шведского короля Карла XII, чтобы шпионить в пользу Франции. Россия и Швеция находятся в состоянии войны, и герои должны прибыть к местам назначения как раз накануне Полтавской битвы. Однако оказывается, что ссылка - всего лишь предлог и на самом деле им уготовано место в первых рядах сражающихся друг против друга армий. Чтобы спасти любимого, подруга одного из героев решается на отчаянный шаг...
В России тем временем ползут слухи о мистическом черном всаднике, якобы причастном к исчезновению людей… Проведенное расследование подтверждает, что загадочные появления мистического всадника - правда.Все герои встретятся при самых неожиданных обстоятельствах, пережив немало опасных приключений. Но чем закончится эта встреча? Ведь они до сих пор считают дело чести неоконченным…
Подробнее
0

Любовь напрокат (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


К преуспевающему бизнесмену Александру приезжает богатая родственница из Америки. 15 лет назад она дала ему начальный капитал и теперь хочет посмотреть, как он им распорядился, а также познакомиться с его семьей. Но проблема в том, что семьи у Александра нет: он ее выдумал, чтобы произвести хорошее впечатление на тетю. Если обман откроется, Александр может лишиться своего бизнеса и наследства. Друг Борис предлагает неожиданный выход: взять напрокат его семью…
Подробнее
0

Точка невозврата (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017


Талант, красота и богатство – все это можно потерять в одночасье, совершив ошибку. У Вики умирает муж, дом отбирают за долги, а на руках у нее остается младенец и приемная дочь. Теперь она сама должна заботиться о себе и платить по счетам. Гадалка, к которой в отчаянии обращается героиня, твердит про «кармический долг», смирение и скромность – но Вика выбирает решительность и удачу. Собрав вещи, она срывается в Москву, где на её пути оказываются два мужчины - покровитель, помощник и ценитель её музыкального таланта Жора, и красавец, бывший спортсмен Григорьев, переживающий измену жены. В жизни Вики уже было предательство, в котором она винит только себя. Удастся ли ей не совершить ошибку во второй раз?
Подробнее
0

Хороший день (2018)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Эти истории произошли в одно не самое удачное зимнее утро в курортном городе. Талантливый музыкант-самоучка Егор проваливает важное прослушивание в джазовый коллектив. Писатель Петр пытается покончить жизнь самоубийством, для того чтобы повысить интерес к своей персоне и распродать тираж. К одинокой и строгой девушке Елене неожиданно в квартиру врывается бывший муж, который мечтает стать известным клоуном в цирке. От таксиста Тимура уходит жена и он вынужден «плясать под дудку» маленькой богатой пассажирки. Но может быть, не стоит отчаиваться?
Подробнее
0

Бизнес-план счастья (2022)



Жанры: Сериалы / Детектив


Вера Ярышева - личный помощник владельца и генерального директора крупной IT-компании Павла Молчанского. Она искренне считает, что их с шефом связывают чисто деловые отношения. Он дерзкий и неординарный, он победитель, он богат, ему везет. Однако после вручения Павлу престижной премии в его жизни начинается череда странных, а порой и страшных событий, будто какой-то недоброжелатель решил лишить Павла всего, что ему дорого. И выяснить, кто же этот недоброжелатель, Вере придется самостоятельно.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё