Брэдли Уитфорд

Брэдли Уитфорд


Имя на родном языке: Bradley Whitford
Карьера: Актер, Продюсер, Сценарист, Режиссер
Рост: 1.8 м
Дата рождения: 10 окт 1959, Сб, прошло 64 года 5 месяцев 18 дней
Место рождения: Мэдисон, Висконсин, США
Возраст: 64 года
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 183
Первый фильм: 1983
Название первого фильма: Сказки темной стороны (сериал, 1983 – 1988)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Сержиу (2020)
Семья: Джейн Качмарек (развод) трое детей, Эми Ландекер

Лучшие фильмы с Брэдли Уитфорд
1. Моя жизнь
2. Маленький Манхэттен
3. Зов предков
4. Прочь
5. Запах женщины

Лучшие сериалы с Брэдли Уитфорд
1. Студия 60 на Сансет Стрип
2. Хорошие парни
3. Западное крыло
4. Типа счастье
5. Бесстыжие
  • 65

Брэдли Уитфорд (Брэдли Уитфорд) снимался

Идеальная гармония / Perfect Harmony (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019


Бывший преподаватель из Принстона знакомится с провициальным хором маленького американского городка. Неожиданно для себя герой решает остаться руководить симпатичными людьми из глубинки.
Подробнее
0

Студия 60 на Сансет Стрип / Studio 60 on the Sunset Strip (2006)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия


Сериал о буднях работников телевизионного комедийного шоу «Студия 60»; рассказ о том, что происходит за кулисами, о трудностях, неудачах, победах, дружбе и взаимовыручке тех, кто избрал своей профессией смех и радость.
Подробнее
0

Третья жена / Trophy Wife (2013)



Жанры: Сериалы / Комедия


В центре сюжета находится бывшая тусовщица Кейт, которая становится третьей женой богатого мужчины. В процессе познания жизни домохозяйки она вскоре узнает, что его две первые жены и их дети находятся не так далеко от неё...
Подробнее
0

Западное крыло / The West Wing (1999)



Жанры: Сериалы / Драма


Сериал повествует о внутренней жизни администрации Президента США. Речь, по большей части, идет не о заговорах и политических интригах, а о повседневной рутине - законотворчестве, работе с конгрессом, правительством и прочими организациями и учреждениями; о политических торгах, дипломатической работе и отношениях с прессой. Главные герои сериала - сотрудники администрации: глава президентского аппарата, его помощники, президентские советники, пресс-секретарь… Сам Президент остается зачастую несколько в стороне от основного действия, появляясь лишь в наиболее важные моменты. Сериал наполнен блестящими остроумными диалогами, серьезными злободневными вопросами и ненавязчивым желанием сделать этот мир немного лучше.
Подробнее
0

Прочь / Get Out (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Триллер / Детектив / Ужасы / С Наградами / Для Молодёжи / Психологические


Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому чернокожему фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному белому обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь.
Подробнее
0

Филадельфия / Philadelphia (1993)



Жанры: Фильмы / Драма / С Наградами


Два главных героя не похожи как белое и черное - их разделяет цвет кожи, общественное положение, сексуальная ориентация, смертельная болезнь. Но каждый - служит закону и готов бороться против любой несправедливости. Том Хэнкс и Дэнзел Вашингтон в драматической истории смертельно больного, но не отчаявшегося человека. Человека, который верил в справедливость.
Подробнее
0

Моя жизнь / My Life (1993)



Жанры: Фильмы / Драма


Полный надежд и одержимый работой молодой мужчина Боб Джонс узнаёт, что у него рак почек и жить осталось недолго. Его жена Гейл ожидает ребёнка, но Боб, возможно, не доживёт до счастливого момента. Он начинает снимать себя на видеокамеру для своего будущего сына или дочери.
Подробнее
0

Отчаянный ход / The Last Full Measure (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Военный медик Уильям Питсенбаргер в ходе специальной операции во время войны во Вьетнаме спас более 60-ти сослуживцев. Несмотря на героические действия, ему не был присуждена Медаль Почёта. 30 лет спустя работнику Пентагона поручают разобраться, почему награда не нашла героя. В ходе расследования он натыкается на заговор, покрывающий ошибку высшего руководства армии США.
Подробнее
0

Маленький Манхэттен / Little Manhattan (2005)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Семейный / Для Женщин / Для Молодёжи


Нью-Йорк - самое романтичное место на свете, даже если тебе всего лишь десять лет от роду и ты влюбился впервые в своей жизни. Эту истину открывает для себя юный Гэйб, влюбившийся в свою одноклассницу Розмари. Вообще-то он знал ее очень давно, но как и все остальные девчонки она не вызывала у него никакой симпатии. Все началось, когда их сделали спарринг-партнерами в секции карате...
Подробнее
0

Птица в клетке. Заражение / Songbird (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Триллер / Мелодрама


В 2024 году мир все еще находится во власти опасного вируса. Зараженных силой забирают из домов и отправляют в зловещие карантинные лагеря.
У курьера Нико редкий иммунитет к болезни, и он свободно передвигается по городу. Когда его девушка Сара заражается, Нико понимает, что за ней уже выехали военные и у него есть считанные часы, чтобы спасти возлюбленную.
Подробнее
0

Годзилла 2: Король монстров / Godzilla: King of the Monsters (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / 2019 / Фантастика / Фэнтези / Для Молодёжи / Про Монстров / Про Динозавров / Про Драконов


История рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх» по сдерживанию гигантских монстров. В этот раз против могучего Годзиллы выступают Родан и ультимативный кайдзю - трёхголовый монстр Кинг Гидора. Когда эти древние суперхищники, со временем превратившиеся в полузабытые мифы, восстают снова, чтобы сойтись в схватке, человечеству остаётся отойти в сторонку и постараться не погибнуть.
Подробнее
0

Зов предков / The Call of the Wild (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Приключения / Семейный / Про Животных / Про Путешествия


История Бака, дружелюбного пса, чья размеренная домашняя жизнь перевернулась с ног на голову во времена золотой лихорадки в 1880-х, когда его вырвали из дома в Калифорнии и перевезли в дикую и холодную Аляску. Будучи новичком в упряжке почтовой службы, а впоследствии лидером, Бак попадает в невероятное приключение, находит свое место в мире и становится хозяином своей жизни.
Подробнее
0

Шоковый эффект / Bottle Shock (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году небольшая американская винодельня произвела фурор на конкурсе вин во Франции. Их вино в конкурсе, на котором дегустация происходила вслепую, победило, сделав Калифорнию известным мировым поставщиком вин.
Подробнее
0

Хижина в лесу / The Cabin in the Woods (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия / Ужасы / Фэнтези


Компания из пяти студентов отправляется на выходные в лесной домик, который недавно купил брат одного из них, - подальше от учёбы, где можно оторваться по-настоящему. Слегка поднабравшись, ребята обнаруживают дверь в подвал, где находят странную книгу и читают вслух заклинание, которое выпускает на волю полчища зомби. И это только начало невообразимых ужасов, с которыми придётся столкнуться незадачливым студентам.
Подробнее
0

Тёмные отражения / The Darkest Minds (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Фантастика / Триллер / Мелодрама / Для Молодёжи / Про Подростков


После того, как неизвестная болезнь убивает 98% американских детей, 2% выживших, у которых обнаруживаются суперспособности, отправляют в специальные лагеря. 16-летняя девушка сбегает из такого лагеря и присоединяется к группе других подростков, которые скрываются от правительства.
Подробнее
0

Пробуждение / Awakenings (1990)



Жанры: Фильмы / Драма / На Реальных Событиях / Биографии


Доктор Малколм Сэйер, застенчивый врач и ученый, использует экспериментальные препараты, чтобы «пробуждать» обездвиженных жертв редкого заболевания.
Подробнее
0

Тик-так... БУМ! / tick, tick...BOOM! (2021)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Драма


1990 год. Молодой композитор Джон работает официантом в нью-йоркской забегаловке. Параллельно он пишет мюзикл «Супербия», который, как он рассчитывает, в будущем станет новым хитом Бродвея и позволит ему вырваться из нищеты. В жизни Джона всё непросто. Его девушка Сюзан устала ждать, пока бойфренд добьется успеха, а лучший друг оставил мечты и устроился на престижную работу в рекламном агентстве. Джону скоро исполнится 30 лет, и он начинает переживать, что впустую потратил все эти годы.
Подробнее
0

Нам всем конец / How It Ends (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия


Лиза собирается устроить вечеринку как раз перед тем, как гигантский астероид должен упасть на Землю и полностью ее уничтожить. Организация праздников никогда не была легкой задачей даже в обычные времена, а перед апокалипсисом становится и вовсе невыполнимой. Лизу преследует неудача за неудачей, и в итоге ей приходится отправиться пешком через весь Лос-Анджелес в компании самой себя, только на несколько лет младше.
Подробнее
0

Кейт и Лео / Kate & Leopold (2001)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Фэнтези


Сквозь прореху во времени Лео, герцог Олбанский, попадает в будущее, а точнее - в современный Нью-Йорк. Обаятельный джентльмен XIX столетия неожиданно оказывается в стремительном мире, где успешно завоевывает высоты деловая женщина - Кейт Маккей.
Невероятное случилось - они встретились! Теперь Лео нельзя оставлять без присмотра ни на минуту. Во всяком случае, до тех пор, пока он не сможет вернуться обратно…
Подробнее
0

Сержиу / Sergio (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Мелодрама / Netflix


Жизни и карьера дипломата ООН Сержиу Виейра ди Меллу оказывается на волоске после вторжения армии США в Ирак.
Подробнее
0

Билли Мэдисон / Billy Madison (1995)



Жанры: Фильмы / Комедия


Великовозрастный балбес Билли Мэдисон, наследник невероятно богатого владельца сети отелей, проводит круглые сутки в разглядывании непристойных журнальчиков, поглощая пиво и устраивая идиотские розыгрыши.
Правда, довольно скоро ему приходится взяться за ум: Мэдисон-старший сообщает Билли, что собирается передать бизнес подхалиму мистеру Гордону, и единственное условие, при котором Билли может стать руководителем компании отца, это заново закончить школу, начиная с первого класса, причем на каждый класс ему отводится всего две недели...
Подробнее
0

Секретное досье / The Post (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


История Кэтрин Грэм, первой женщины-издателя газеты «Вашингтон пост», и редактора Бена Брэдли. Они вступают в гонку с «Нью-Йорк таймс» за право пролить свет на государственные тайны, скрывавшиеся более 30 лет. Журналистам придется преодолеть свои разногласия и рискнуть карьерой и свободой, чтобы мир узнал правду.
Подробнее
0

Приключения няни / Adventures in Babysitting (1987)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Криминал / Мелодрама


Девушка по имени Крис Паркер даже не подозревала о том, что ей придется стать няней. Но пережив ссору со своим другом, Крис решила хоть как-то отвлечься и заодно заработать.
В первый же вечер, вооружившись журналами мод, записной книжкой и грудой косметики, она приготовилась поскучать. Но то, что произошло дальше с няней и ее тремя подопечными, не поддается описанию. Во всяком случае, скучно им не было.
Подробнее
0

Клиент / The Client (1994)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


11-летний Марк невольно становится свидетелем самоубийства адвоката, работающего на мафию. Преступники готовы избавиться от него любым способом. А представители закона озабочены только его показаниями и не гарантируют Марку и его семье полноценной защиты.
Он самостоятельно решил обратиться за помощью к адвокату Рэджи Лав, чтобы сохранить свою жизнь и добиться справедливости.
Подробнее
0

Месть полудурков 2: Полудурки в раю / Revenge of the Nerds II: Nerds in Paradise (1987)



Жанры: Фильмы / Комедия


Действие продолжения «Мести полудурков» происходит на сборище братства в Лодердейле и снято в том же духе сумасбродной комедии. Полудурки, не оличающиеся физической силой и особенной мужской статью, тем не менее снова одерживают победу над более мускулистой, но слабой головой компанией. Колледж завоеван ими, и теперь никто не сможет их унижать...
Подробнее
0

Саванна / Savannah (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Семейный / Про Любовь / На Реальных Событиях


Реальная история аристократа 1900-х годов Варда Аллена, который основал деловое партнерство с освобожденным рабом Крисмасом Моултрье на фоне нетерпимости к афроамериканцам в стране.
Подробнее
0

Время возмездия / Destroyer (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / Для Молодёжи


Внедренная в преступную банду Лос-Анджелеса хрупкая Эрин невольно влюбляется в своего напарника. Однако её жизнь меняется навсегда, когда тщательно подготовленная спецоперация неожиданно идет не по плану. Спустя несколько лет прошлое вновь настигнет девушку, но уже сильную и безжалостную. Грядет время возмездия…
Подробнее
0

Спасти мистера Бэнкса / Saving Mr. Banks (2013)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Про Жизнь / Disney / Биографии


История постановки классического художественного фильма Disney «Мэри Поппинс».
Когда Уолт Дисней пообещал своим дочерям снять фильм по их любимой книге, сказке Памелы Трэверс «Мэри Поппинс», он даже не подозревал, что на исполнение этого обещания ему понадобится более двадцати лет. В попытке получить права на экранизацию книги, Уолт столкнулся со своенравной и несговорчивой британской писательницей, которая ни в коем случае не хотела, чтобы ее любимая героиня была «испорчена» голливудским подходом к созданию фильмов. Лишь в начале шестидесятых она согласилась лично приехать в Лос-Анджелес и начать переговоры об экранизации.
На протяжении двух недель в 1961 году, пока длились переговоры с Памелой Трэверс, Уолт Дисней перепробовал все уловки. Он презентовал идеи и эскизы к фильму, пытался впечатлить писательницу великолепной музыкой, написанной талантливыми композиторами, братьями Шерман, и даже устраивал экскурсии в Диснейленд - однако Трэверс не шла ни на какие уговоры, и знаменитый кинематографист чуть было не отказался от своего замысла.
Подробнее
0

Меган Ливи / Megan Leavey (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / 2017 / Биографии


Меган Ливи направляют в отряд кинологов, где она знакомится с особо агрессивной собакой Рексом и получает шанс лично заняться его дрессировкой. За время совместной службы Меган и Рекс выполнили более 100 заданий. Но полученные тяжелые ранения при взрыве поставили под угрозу их дальнейшую судьбу.
Подробнее
0

Короткометражка Marvel: Агент Картер / Marvel One-Shot: Agent Carter (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Marvel / Про Супергероев


Пегги Картер работает на организации OSS, которая является предшественницей Щ.И.Т.а и ставит перед собой задачу остановить плохих парней, которые собрали своё общество под названием Зодиак. Пегги придется нелегко, ей придется доказывать, что в OSS есть место для женщины, которая ничем не уступает рядовому агенту-мужчине.
Подробнее
0

Состояние рассудка / State of Mind (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Про Жизнь / Психологические / Про Докторов


В конце 1950-х в государственной больнице Ипсиланти в штате Мичиган доктор Алан Стоун начинает работать с двумя параноидальными шизофрениками. Каждый из них считает себя Иисусом, и вскоре доктор обнаруживает третьего пациента с тем же самым заблуждением. Бросая вызов жестоким методам лечения, характерным для эпохи, Стоун решает объединить всех троих и помочь по-новому справиться с болезнью.
Подробнее
0

Совершенный мир / A Perfect World (1993)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Для Мужчин


Батч Хейнс - закаленный жизнью преступник, бежавший вместе с юным заложником, видящим в Батче отца, которого у него никогда не было. Ред Гарнетт - хитрый техасский рейнджер, предводитель шерифов. Ему знакомы каждая тропинка и укрытие. И более того - ему знаком и неуловимый Хейнс, ведь их пути уже пересекались однажды.
Подробнее
0

Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода / Jurassic World: Camp Cretaceous (2020)



Жанры: Боевик / Приключения / Фантастика / 2020 / Мультфильм


Шестеро подростков весело проводят время на острове Нублар, рассматривая диплодоков и бегая по веревочным лестницам. Однако, в парке все клетки оказываются открыты, так что подросткам придётся научиться выживать.
Подробнее
0

Запах женщины / Scent of a Woman (1992)



Жанры: Фильмы / Драма


Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, побаловав себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк хочет обставить свой последний «коронный выход» по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты.
Есть лишь две проблемы. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз. Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду - так это «зеленый» юнец Чарли. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе непохожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.
Подробнее
0

Джинсы-талисман / The Sisterhood of the Traveling Pants (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Четыре неразлучные с детства подруги должны впервые расстаться на время каникул. Во время прощального похода по магазинам девушки находят джинсы, которые идеально подходят каждой из них, и решают, что эти «волшебные» джинсы станут их талисманом, приносящим удачу. Разъехавшись в разные концы света, девушки проводят незабываемое лето, испытав любовь и потери, и узнают, действительно ли им помогает необычный талисман.
Подробнее
0

До самого конца / All the Way (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Линдон Джонсон становится президентом США на волне всеобщего хаоса, вызванного внезапным убийством Джона Кеннеди. В первый же год на посту главы государства Линдон Джонсон способствует принятию Акта о гражданских правах, который положит конец расовой сегрегации на юге страны - по крайней мере на бумаге.
Подробнее
0

Философия Фила / Phil (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2019


Фил – стоматолог, страдающий от депрессии. Его самый счастливый пациент Майк внезапно совершает самоубийство. Фил шокирован этим поступком и теперь сделает все, чтобы узнать причину.
Подробнее
0

Мои дорогие американцы / My Fellow Americans (1996)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия


В этом фильме два бывших президента США: Рассел Крамер и Мэттью Дуглас, которые терпеть не могут друг друга, оказываются вместе в пути. Когда скандал, назревающий в Белом доме, грозит скомпрометировать их обоих, они, пытаясь скрыться от сыщиков, сворачивают с проторенных маршрутов и попадают в обычную реальную жизнь американцев.
И пока доискиваются до сути заговора, экс-президенты узнают очень многое о стране, которая их выбирала - многое, о чем они и не подозревали.
Подробнее
0

Красный угол / Red Corner (1997)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Преуспевающий американец Джек Мур, добившийся небывалого делового контракта в Китае, ощущал себя на вершине мира. Но торжество оказалось недолговечным.
Он проводит ночь с прекрасной женщиной, после чего обвиняется в ее зверском убийстве. По милости непреклонного китайского правосудия, по которому подозреваемый равен виновному, Джек остается абсолютно одиноким, если не считать назначенной ему женщины-адвоката, преданной законам своего государства.
Но, в процессе расследования докапываясь до истины, она все больше убеждается в невиновности подзащитного...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё