Ройс Пирресон

Ройс Пирресон


Имя на родном языке: Royce Pierreson
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.91 м
Дата рождения: 1 апр 1989, Сб, прошло 35 лет 0 месяцев 22 дня
Место рождения: Солтэш, Корнуолл, Англия, Великобритания
Возраст: 35 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 28
Первый фильм: 1997
Название первого фильма: Чисто английские убийства (сериал, 1997 – ...)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Ведьмак (сериал, 2019 – ...)

Лучшие фильмы с Ройс Пирресон
1. Тор 2: Царство тьмы

Лучшие сериалы с Ройс Пирресон
1. Отбросы
2. Чисто английские убийства
3. Смерть в раю
4. По долгу службы
5. Льюис
  • 73

Ройс Пирресон (Ройс Пирресон) снимался

Страсть к приключениям / Wanderlust (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Молодежные Комедии / Bbc


Джой и Алан много лет женаты, в их сексуальной жизни царит рутина. После несчастного случая на велосипеде, на время лишившего их секса, Джой пытается найти способ возродить искру в отношениях. Внезапно супруги обнаруживают, что их привлекают новые люди, и оба испытывают соблазн совершить нечто неосмотрительное. Тогда Джой принимает смелое блестящее решение, которое будет иметь серьёзные последствия.
Подробнее
0

Нерегулярные части / The Irregulars (2021)



Жанры: Сериалы / Фэнтези / Детектив / Криминал / Netflix


Лондон XIX века. Компания уличных ребятишек под названием «Нерегулярные части» выполняет поручения доктора Ватсона и его неуловимого партнёра Шерлока Холмса, помогая им раскрывать преступления, в которых замешаны потусторонние силы.
Подробнее
0

Джуди / Judy (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Мелодрама / С Наградами


Зимой 1968 года Джуди Гарленд приезжает в Лондон, чтобы дать серию концертов в клубе «The Talk of the Town». После славы «Волшебника страны Оз» прошло 30 лет, но если и ослаб голос Джуди, характер и воля к жизни только окрепли. Хотя за плечами легендарной артистки уже четыре развода, она ещё не потеряла веру в романтику и готова встречаться с молодым мужчиной.
И всё же Джуди хрупкая. После работы в течение 45 лет из её 47 она истощена, её преследуют воспоминания о погубленном Голливудом детстве. Она хочет вернуться домой к детям. Джуди не знает, хватит ли у неё сил идти дальше, и не подозревает, что шоу в Лондоне может стать для неё последним.
Подробнее
0

Уцелевшая / Survivor (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют - смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё