Наташа Лионн

Наташа Лионн


Имя на родном языке: Natasha Lyonne
Карьера: Актриса, Продюсер, Режиссер, Сценарист
Рост: 1.6 м
Дата рождения: 4 апр 1979, Ср, прошло 45 лет 0 месяцев 21 день
Место рождения: Нью-Йорк, США
Возраст: 45 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Всего фильмов: 159
Первый фильм: 1986
Название первого фильма: Пи-Ви (сериал, 1986 – 1991)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Неотразимый (2020)

Лучшие фильмы с Наташа Лионн
1. Кейт и Лео
2. Если бы эти стены могли говорить 2
3. Детройт — город рока
4. Американский пирог
5. Клубная мания

Лучшие сериалы с Наташа Лионн
1. Меломанка
2. Жизни матрешки
3. Вселенная Стивена
4. Оранжевый — хит сезона
5. Дурман

1. До начала 1990-х носила фамилию Браунштейн.
2. Родилась в семье ортодоксальных иудеев Иветты Лайонн, консультанта по вопросам лицензирования, и Аарона Браунштейна, который занимался промоушном в профессиональном боксе.
3. Её бабушка и дедушка по материнской линии пережили Холокост.
  • 160

Наташа Лионн (Наташа Лионн) снимался

Меломанка / High Fidelity (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Комедия / Для Молодёжи / Про Жизнь


Роб - хозяйка бруклинского магазина пластинок. Фанатка музыки и поп-культуры, с их помощью она разбирается с прошлыми отношениями и пытается пережить расставание с любимым человеком.
Подробнее
0

Жизни матрешки / Russian Doll (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Комедия / 2019 / Детектив / Netflix


На вечеринке по поводу своего 36-летия Надя стоит перед зеркалом в ванной. Вскоре она выйдет к гостям, пообщается с друзьями, пожалуется на сбежавшего кота, приятно проведёт вечер и погибнет под колесами автомобиля, чтобы снова оказаться перед зеркалом в той самой ванной. Ситуация повторится снова и снова - каждый раз Надя умирает и приходит в себя в одном и том же месте, а разобраться в причинах этой временной петли и скоропостижно не скончаться оказывается не так-то просто.
Подробнее
0

Почему сейчас?! / Loitering with Intent (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Романтические Комедии


Рафаэль и Доминик – приятели, помешанные на кино и мечтающие работать на съемочной площадке. Но пока что им не слишком везет, и они вынуждены трудиться барменами в заштатном баре, каждый посетитель которого считает своим долгом пояснить им, как нужно выполнять свои обязанности. Разве о такой карьере они грезили? Однажды, когда Доминик в очередной раз получает отказ на кастинге, ребята решают, что пора что-то менять. В этот самый момент судьба подбрасывает им случайную встречу со старой знакомой.
Подробнее
0

Милый мальчик / Honey Boy (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Про Жизнь / Психологические / Про Докторов


Молодой, но уже сильно пьющий актёр Отис Лорт попадает в аварию, а оттуда - в реабилитационную клинику. Чтобы разобраться в причинах зависимости и тяги к саморазрушению, терапевт советует ему вспомнить и записать яркие моменты прошлого. Отис начинает перебирать события в воспоминаниях, где основной фигурой часто становится его отец, терзавший мальчика морально, а иногда и физически, но на самом деле просто считавший, что знает, как сыну лучше.
Подробнее
0

Зиг Заг / Zig Zag (2002)



Жанры: Фильмы / Драма


Флетчер - наркоман со стажем, заставляет своего сына по кличке Зигзаг, страдающего аутизмом, устроиться в ресторан, принадлежащий местной братве. Там Зигзаг крадет из сейфа деньги мафии, и теперь только Флетчер может спасти мальчика.
Подробнее
0

Он гораздо популярнее тебя / He's Way More Famous Than You (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия


Когда бывшая звезда инди-фильмов Хэлли Феффер одним махом лишается бойфренда, агента и карьеры, она, наконец, понимает, что что-то в ее жизни должно измениться. Что именно? Надо стать ГОРАЗДО популярнее, чем раньше! Вооруженная украденным сценарием и парой бутылок сангрии, Хэлли зовет на помощь своего брата Райана и его друга и принимается за съемки собственного фильма с самой собой в главной роли.
Подробнее
0

Вмешательство / The Intervention (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016


Выходные для четырех пар приобретают крутой поворот, когда один из супругов узнает, что вся поездка была спланирована, чтобы провести интервенцию их браку.
Подробнее
0

Серая зона / The Grey Zone (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


Фильм рассказывает о Sonderkommandos - подразделении, состоявшем из евреев и работавших при газовых камерах. Они помогали раздевать узников, собирали у них ценности и подталкивали их в печи. Позже они отмывали кровь от стен газовой камеры и удаляли у трупов золотые зубы и волосы. Те, кто отказывались, были застрелены. После 14-часовой работы члены Sonderkommando получали хорошее питание, им разрешали курить, пить и читать в кварталах, отдельных от других заключенных.
Некоторым также предоставляли несколько дополнительных месяцев жизни перед тем, как их также убивали. Пьеса Тима Блэйка Нельсона основана на истории, произошедшей в одной из 13 существовавших Sonderkommando. И единственный раз за всю историю пленные евреи решились на вооруженное восстание, чтобы спасти не собственные, а чужие жизни.
Подробнее
0

Детройт - город рока / Detroit Rock City (1999)



Жанры: Фильмы / Музыка / Комедия


Для Хоука, Лекса, Трипа и Джема только одна вещь была круче травки - это группа Kiss! И вот их кумиры приезжают в город Детройт, расположенный совсем близко. Тогда школьники решают украсть машину у родителей и отправиться на концерт...
Подробнее
0

Здравствуйте, меня зовут Дорис / Hello, My Name Is Doris (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Для Женщин


Дорис Миллер - типичная Нью-Йоркская офисная работница за шестьдесят. После смерти матери женщина начинает посещать семинары по самопомощи. Приняв советы от гуру мотивации, Дорис становится сексуально одержима новым коллегой Джоном, который вдвое её моложе.
Подробнее
0

Кейт и Лео / Kate & Leopold (2001)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Фэнтези


Сквозь прореху во времени Лео, герцог Олбанский, попадает в будущее, а точнее - в современный Нью-Йорк. Обаятельный джентльмен XIX столетия неожиданно оказывается в стремительном мире, где успешно завоевывает высоты деловая женщина - Кейт Маккей.
Невероятное случилось - они встретились! Теперь Лео нельзя оставлять без присмотра ни на минуту. Во всяком случае, до тех пор, пока он не сможет вернуться обратно…
Подробнее
0

Негодяи из комиксов / Comic Book Villains (2002)



Жанры: Фильмы / Комедия


Рэймонд и Норман с женой Джуди — конкурирующие владельцы книжных магазинов. Они узнают от местного фанатика Конана, что в их городе живет одна пожилая женщина, в доме которой хранится бесценная коллекция старых редчайших комиксов. Ее сын, начиная с 9 лет, собирал их. Но однажды он скончался, и старушке достались его вещи. Однако хозяйка отказывается продать коллекцию...
Подробнее
0

Дом страха / Madhouse (2004)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Молодой и энергичный врач приезжает на практику в полузаброшенную психиатрическую клинику, которую вскоре потрясают два зверских убийства. Во сне он видит призрак мертвого мальчика, зовущего в лабиринты коридоров клиники... Отважный доктор Кларк решает, во что бы это ни стало, разобраться в происходящем... А поможет ему загадочный пациент палаты 44, которая находится в подвале больницы.
Подробнее
0

Псы под прикрытием / Show Dogs (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Криминал / Семейный / Про Животных / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником – говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.
Подробнее
0

Честный кандидат / Irresistible (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия


В захолустье штата Висконсин был обнаружен единственный честный дурачок с железными принципами - идеальный ключ к сердцам достопочтенных провинциальных избирателей. Именно ему – бравому полковнику в отставке - предстоит сразиться за будущее демократии всей страны, а может, и целого мира. Есть лишь один нюанс - сам кандидат об этом еще не знает.
Подробнее
0

Антирождение / Antibirth (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фантастика / Триллер / Детектив / 2016 / Ужасы


Лу живёт в небольшом городке. Целыми днями она и её подруга Сэйди только и делают, что тусуются, пьют и принимают наркотики. На одной вечеринке Лу как-то уж очень сильно напилась, и на следующий день ей, конечно же, было плохо. А на следующий день ещё хуже, и ещё. И чем дальше, тем страннее оказывалось её состояние.
Подробнее
0

Соединённые Штаты против Билли Холидей / The United States vs. Billie Holiday (2021)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма


1940 год. Популярная певица Билли Холидей становится мишенью правительства США из-за пропаганды равноправия в своих песнях. Чиновники решают бороться с ней при помощи отдела по борьбе с наркотиками - операцию возглавляет федеральный агент Джимми Флетчер.
Подробнее
0

Племя Криппендорфа / Krippendorf's Tribe (1998)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Молодёжи


Профессор антропологии Джеймс Криппендорф получает 100.000 долларов на свои исследования и отправляется в Новую Гвинею, чтобы найти последнее на земном шаре племя дикарей. Вскоре он возвращается без денег и без племени. Коллеги с нетерпением ждут его доклада и пленки, на которой ученый запечатлел таинственных обитателей джунглей.
Понимая, что обман вот - вот раскроется, находчивый профессор сооружает на заднем дворе своего дома первобытные шалаши и поселяет туда самых неуправляемых дикарей - своих собственных детей! Съемки прошли удачно, но кое - кто по - прежнему не верит в великое племя Криппендорфа.
Подробнее
0

#Хоррор / #Horror (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / Ужасы


Для группы 12-летних девочек пристрастие к онлайн-играм и кибербуллингу в социальных сетях оборачивается ночью безумия.
Подробнее
0

Любовь без обязательств / Sleeping with Other People (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Джейк - дамский угодник, каких свет не видывал. Он с легкостью завоевывает женские сердца, а потом разбивает их. Лэйни – его полная противоположность, она ещё со студенческих лет влюблена в одного мужчину, но чем больше проходит времени, тем очевиднее становится, что с ним у неё нет будущего. У этих двоих есть одна романтическая история из прошлого. История, которая может помочь им изменить себя. Но для этого им придется придерживаться исключительно дружеских отношений, ведь секс в их жизни лишь всё усложнял.
Подробнее
0

Деннис-мучитель / Dennis the Menace (1993)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный


Пятилетний Деннис - шалун и непоседа - не даёт покоя всем своими проделками. Особенно достаётся от его проказ соседу - мистеру Уилсону, любителю-садоводу.
Однажды в городке объявляется страшный оборванец, ворующий вещи у горожан. Подозрение падает на Денниса, и мальчишка, обидевшись на всех, решает бежать, куда глаза глядят. И попадает в лапы к бродяге. Но не таков Деннис, чтобы испугаться...
Подробнее
0

Фресно / Addicted to Fresno (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал


Фресно - городок в Калифорнии, где никогда ничего не происходит, тоска смертная. В разгар самого жаркого сезона немолодая, но разбитная Шэннон, одержимая сексом, случайно оказывается в одном номере отеля с... трупом. Её сестра, Марта, пытается помочь избавиться от тела, но становится только хуже...
Подробнее
0

День любимой / Girlfriend's Day (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016 / Netflix


В городе, где составителей открыток любят так же, как кинозвезд, автор любовных открыток Рэй когда-то был королём. Пытаясь завоевать былое уважение, он ввязывается в паутину из убийств и лжи, в то время как писатели пытаются создать идеальную открытку на новый праздник: День Любимой.
Подробнее
0

Мастера мяча: 9009 / Ballmastrz 9009 (2018)



Жанры: Боевик / Фантастика / Комедия / Мультфильм / 2018


В центре сюжета - некая странная игра с мячом, которой одержима вселенная. Здесь есть свои суперзвезды, среди них - вконец обнаглевшая тусовщица Гэз Дигзи. В какой-то момент ее лишают всех привилегий и отправляют играть за самую лузерскую команду. Теперь у нее есть только один путь назад к вершине - привести свой новый горе-клуб к победе на чемпионате.
Подробнее
0

Странник / The Rambler (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Детектив / Ужасы


Выйдя из тюрьмы, человек по кличке Бродяга, отправляется в странное путешествие для того, чтобы воссоединиться с родным братом, которого когда-то давно потерял.
Подробнее
0

Джек отправляется домой / Jack Goes Home (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / 2016 / Ужасы


Джек живет и работает в Лос-Анджелесе. Внезапно он узнаёт, что его родители попали в автокатастрофу - отец умер, а мать отделалась легкими царапинами. Приходится вернуться домой в Колорадо. С отцом у Джека были очень хорошие отношения, поэтому он тяжело переживает потерю, но держит всё в себе. Дома выясняется, что мама ведёт себя как ни в чём не бывало и явно что-то скрывает.
Подробнее
0

Суперпитомцы / DC League of Super-Pets (2022)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Семейный / Фантастика / Криминал


Пес Крипто - лучший друг Супермена, обладающий такими же внеземными способностями, как и его хозяин. Вместе они отважно борются с преступностью в Метрополисе. Но когда Супермена и других членов Лиги справедливости похищают неизвестные злодеи, Крипто приходится подготовить новых помощников, а именно разношерстную компанию животных из приюта, которые неожиданно обрели суперсилу. Сможет ли пушистая Лига суперпитомцев спасти Супермена, а заодно и весь мир?
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё