Хесус Карроса

Хесус Карроса


Имя на родном языке: Jesús Carroza
Карьера: Актер
Дата рождения: 7 ноя 1987, Сб, прошло 36 лет 5 месяцев 20 дней
Место рождения: Севилья, Андалусия, Испания
Возраст: 36 лет
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: драма, триллер, боевик
Всего фильмов: 26
Первый фильм: 2004
Название первого фильма: Мои любимые соседи (сериал, 2004 – 2006)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Malnazidos (2021)

Лучшие фильмы с Хесус Карроса
1. Камера 211

Лучшие сериалы с Хесус Карроса
1. Чума
  • 35

Хесус Карроса (Хесус Карроса) снимался

Чума / La peste (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2018 / Детектив / Боевик / Криминал


Действие разворачивается в XVI веке в Севилье. В разгар эпидемии бубонной чумы зверски убивают несколько высокопоставленных членов общества. Испуганная власть поручает распутать это дело осуждённому судом инквизиции Матео. Будучи просвещённым военным и издателем запрещённой литературы, герой соглашается на сделку в надежде получить прощение Святого Престола и спасти свою жизнь.
Подробнее
0

Пластиковое море / Mar de plástico (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Боевик / Криминал


Убийство молодой девушки в Кампоамарго усугубляет расовую напряжённость, которая существует между различными группами, проживающими в городке. Найти убийцу и выяснить мотивы преступления предстоит новому начальнику судебной полиции Эктору Агирре и его команде.
Подробнее
0

Эль-Ниньо / El Niño (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Криминал / Триллер


Двое молодых парней, Ниньо и Компи, ввязываются в мир торговли наркотиками на Гибралтаре. Риск, эмоции и большие деньги - хороший стимул для тех, кто сможет пересечь пролив в загруженной гашишем лодке, незаметно рассекая волны. Иисус и Ева, агенты полиции по борьбе с наркотиками, давно пытаются доказать, что этот трафик - один из главных путей проникновения кокаина в Европу. Судьбы персонажей, находящихся по обе стороны закона, в конце концов пересекаются.
Подробнее
0

Миниатюрный остров / La isla mínima (2014)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив


1980 год. Хуан и Педро - двое детективов мадридского отдела по расследованию убийств, идеологические противники - после получения выговоров в наказание должны перебраться в отдаленные и забытые людьми болота Гвадалквивир. Там они расследуют убийство двух девушек во время местного праздника. Детективы должны преодолеть разногласия и вместе противостоять маньяку.
Подробнее
0

Мул / La mula (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Комедия


События разворачивается во время заката испанской гражданской войны и акцентируются на солдате, который, найдя на поле боя мула, проходит с ним через сельскую местность в надежде спасти животное от смерти в окружающем их хаосе.
Подробнее
0

Afterparty / After (2009)



Жанры: Фильмы / Драма


Трое друзей не видели друг друга почти год. За ужином они обсуждают недавние события, а после ужина – прямая дорога по барам и клубам. На первый взгляд, той ночью они будут совершенно счастливы - ведь они все еще молоды, успешны и как будто не одиноки, но фильм сделает нас свидетелями разных версий бурной и насыщенной приключениями ночи.
Подробнее
0

Проклятие Кинтанара / La casa del caracol (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Триллер / Ужасы


Антонио Прието решает провести лето в горах в окрестностях Малаги. Там он надеется найти покой и вдохновение для создания нового романа. Необычное поведение новых знакомых пробуждает желание написать о них. Он начинает интересоваться жизнью общины и достаточно быстро понимает, что местные жители скрывают от него многочисленные тайны. Антонио с ужасом осознает, что реальность гораздо страшнее и невероятнее самых смелых фантазий.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё