Ник Бримбл

Ник Бримбл


Имя на родном языке: Nick Brimble
Карьера: Актер
Рост: 1.93 м
Дата рождения: 22 июл 1944, Сб, прошло 79 лет 9 месяцев 5 дней
Место рождения: Бристоль, Англия, Великобритания
Возраст: 79 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, криминал, комедия
Всего фильмов: 122
Первый фильм: 1961
Название первого фильма: Театр комедии (сериал, 1961 – 2017)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Обитатели холмов (мини-сериал, 2018)

Лучшие фильмы с Ник Бримбл
1. История рыцаря
2. Робин Гуд: Принц воров

Лучшие сериалы с Ник Бримбл
1. Гранчестер
2. Алкион
3. Робин из Шервуда
4. Доктор Мартин
5. Война и мир
  • 60

Ник Бримбл (Ник Бримбл) снимался

Алкион / The Halcyon (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Военный


История шумного, гламурного пятизвездочного отеля в самом сердце Лондона, за пределами которого - мир в состоянии войны.
Подробнее
0

Гранчестер / Grantchester (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал


Действие сериала начинается в 1953 году в живописной деревушке Гранчестер в Кембриджшире. Главный герой - Сидни Чемберс, харизматичный и очаровательный викарий, который начинает собственное расследование, когда один из его прихожан умирает при подозрительных обстоятельствах.
Подробнее
0

Предельная глубина / Submerged (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


Крис Коди - самый независимый агент по борьбе с терроризмом - борется за жизнь глубоко в морской пучине. Борется не только со стихией, но и с предательством.
Еще совсем недавно он был узником военной тюрьмы. Его освободили по распоряжению Президента США для выполнения особо важного задания. Он должен выявить и уничтожить убийц посла США в одной из стран мира.
Но агенты ЦРУ, прикрывающие операцию Криса Коди, не сообщают ему, что за убийством стоит Служба Охраны Президента. Так захлопывается смертельная ловушка. Но еще не все потеряно…
Подробнее
0

Вне досягаемости / Out of Reach (2004)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер / Мелодрама / Для Мужчин


Билли Рэй Лэсинг - бывший американский спецназовец с богатым послужным списком. Устав от грязи и кровопролития, он решает посвятить остаток жизни благородному делу - спасению и воспитанию детей, оставшихся без родителей.
Однажды он узнает, что одна из его подопечных таинственным образом исчезла из сиротского дома в Польше. Чтобы отыскать девочку, Лэсинг отправляется в Европу. Оказавшись на месте, Билли Рэй проводит собственное расследование и с ужасом выясняет, что последние годы он не только не помогал обездоленным детям, а успешно способствовал торговле ими...
Он выходит на след международной банды отъявленных головорезов, не гнушающихся самыми грязными способами заработка. Но Лэсинг готов к схватке и одержим жаждой мести!
Подробнее
0

Робин Гуд: Принц воров / Robin Hood: Prince of Thieves (1991)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Мелодрама / Про Средневековье


Немногие вернулись из Крестового похода. Робину из Локсли, чтобы избежать гибели в заточении у неверных, пришлось воспользоваться помощью одного из узников-мусульман: религиозных врагов сплотило общее несчастье. Но самые большие угрозы ожидают героя со стороны единоверцев: английский трон захвачен самозванцем!
Только зеленый лес, только потерявшие все, и готовые на все друзья, только вера в свою правоту помогут Робину выстоять в неравной борьбе. А его врагов заставят содрогаться от зловещего свиста летящих ниоткуда метких стрел.
Подробнее
0

На рыбалку! / Gone Fishin' (1997)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Криминал


Двое старых друзей отправляются на рыбалку. Но приключения начинаются уже в дороге, когда они ловят… хитрого мошенника, угнавшего их машину. Затем приятели отправляются на поиски спрятанных драгоценностей.
По пути незадачливые рыболовы пытаются подцепить двух роскошных женщин - такого богатого улова у них еще не было! Но в любой момент они сами могут стать наживкой…
Подробнее
0

Зов / The Calling (2000)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Счастливая в браке Кристи Сент-Клер однажды замечает, что у ее сына Дилана проявляются сверхъестественные способности. Но она также видит и его чрезмерную жестокость. Не догадываясь об истинном положении вещей, Кристи безуспешно пытается найти путь к сердцу сына. Она не знает, что оказалась на пути зловещих замыслов тысячелетней давности!
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё