Юрий Тарасов

Юрий Тарасов


Карьера: Актер
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 16 июн 1977, Чт, прошло 46 лет 10 месяцев 3 дня
Место рождения: Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)
Возраст: 46 лет
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: криминал, детектив, драма
Всего фильмов: 68
Первый фильм: 1993
Название первого фильма: Окно в Париж (1993)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Рикошет (сериал, 2019 – ...)

Лучшие фильмы с Юрий Тарасов
1. Окно в Париж
2. Завод
3. Добрыня Никитич и Змей Горыныч
4. Илья Муромец и Соловей Разбойник

Лучшие сериалы с Юрий Тарасов
1. Палач
2. Мосгаз. Западня
3. Спецназ 2
4. Семейный бизнес
5. Кухня

1. Полное имя — Тарасов Юрий Германович.
2. В 2000 году окончил СПбГАТИ (курс В. Петрова, Л. Стукалова).
  • 72

Юрий Тарасов снимался

Семейный бизнес (2014)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный


Илья Пономарев - бизнесмен, погрязший в долгах. Ему срочно необходимо найти новый источник дохода, чтобы избавиться от внимания судебных приставов. Илья решается последовать совету своего друга Николая Степановича и стать опекуном пятерых детей-сирот, чтобы ежемесячно получать деньги на их содержание. Теперь у горе-бизнесмена, помимо финансовых проблем, появились новые - как найти подход к каждому приемному ребенку, учитывая их характеры и желания, если прежде ему не приходилось общаться с детьми.
Подробнее
0

Палач (2014)



Жанры: Сериалы / Триллер / Детектив / Криминал / Психологические


1965 год, на окраине Москвы убит семнадцатилетний юноша. Подозрение падает на его друга, но в эту версию не верит лучший сыщик Советского Союза майор Черкасов.
Следы приводят в прошлое, в годы Великой Отечественной войны, к одной из самых безжалостных убийц. Фильм основан на реальных событиях - на истории Антонины Макаровой. Она - палач. В неполные 20 лет поступила на службу к немцам, лично расстреляла из пулемета сотни людей. Готовясь к казни, надевала детскую карнавальную маску.
Увидеть её - значит, умереть. Но почему она продолжает убивать?
Подробнее
0

Когда-нибудь наступит завтра (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Детектив


Что делать, когда всё против тебя? Когда никто тебе не верит? Ольге Вербининой, осуждённой за двойное убийство, придётся найти ответы на эти вопросы. Но, как говорят, «хочешь жить – умей вертеться». Вместе с Маргаритой Тетерич по кличке Тэтчер, Ольга налаживает пошив контрафактной продукции в женской колонии. Единственный человек, который сомневается в том, что Ольга виновна - известный журналист и блогер Сергей Давыдов, который невольно оказывается замешан в это расследование.
Вместе они вынуждены идти на отчаянный поступок, когда на карту ставится жизнь единственного сына Ольги.
Подробнее
0

Десант есть десант (2010)



Жанры: Сериалы / Детектив / Боевик


Эта история началась, когда бывших десантников Андрея Веснина, Сергея Попова по прозвищу Поп и Игоря Снегирёва, для друзей - Птицу, пригласил в ресторан их бывший сослуживец - Валерий Карасёв (Вобла), намереваясь рассказать товарищам о чем-то важном.
Но дружеское застолье закончилось трагически: вспомнив давние обиды, Снегирёв начал выяснять отношения с Карасёвым, и в момент их потасовки непонятно откуда взявшийся человек произвел роковой выстрел, после которого Вобла упал замертво… Пока друзья безрезультатно пытались привести Карасёва в чувство, очевидцы вызвали милицию. Армейские товарищи быстро сообразили, что будут главными подозреваемыми, и в версию про неизвестного стрелка никто не поверит. Выхода у них не было: ребята скрылись с места преступления, решив во что бы то ни стало найти убийцу...
Подробнее
0

Мосгаз. Западня (2021)



Жанры: Сериалы / Детектив


1980 год. Предолимпийская Москва. Перед МУРовцами поставлена задача: не допустить в столице ни одного преступления, очистив город от всех неблагонадежных элементов. К выполнению привлечен даже убойный отдел. Черкасову и его команде поручена борьба с проституцией и «фарцой». Но, вместо этого, Иван Петрович вынужден расследовать одно убийство за другим. В центре событий оказывается недавно вышедший из мест заключения бандит по кличке Череп. Почти все совершаемые убийства происходят при Черепе, однако прямых доказательств его причастности к преступлениям нет. Доказать его вину невозможно, но при этом и невиновность - под большим сомнением: как будто кто-то невидимый постоянно спасает Черепа от гибели, расчищая ему дорогу. Но кто в этом может быть заинтересован?
Подробнее
0

Опера: Хроники убойного отдела (2004)



Жанры: Сериалы / Драма / Боевик / Криминал


Этот фильм о честных и порядочных людях, по-настоящему преданных своей профессии. Они работают за небольшую зарплату, рискуя жизнью, не зная выходных. Одна из сильных сторон нового сериала - правдивость и близость героев и их поступков к реальной действительности, нашему времени.
Сотрудникам «убойного отдела» одного из РУВД Санкт-Петербурга приходится распутывать сложные и громкие дела: бороться с наркоторговцами, расследовать заказные убийства, выводить на чистую воду шантажиста крупного политика, преследовать серийного маньяка, убивающего питерских милиционеров.
Подробнее
0

Мотылёк (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / 2016


Лера ночью на шоссе встречает таинственную девочку. Девочка говорит, что ее родители уехали в Италию, а она идет к своей бабушке. Две судьбы странным образом переплетаются, а события начинают развиваться стремительно и непредсказуемо…
Подробнее
0

Семь ужинов (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019


После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознаёт, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений.
Называется она «Семь ужинов». И если после участия в этом эксперименте девушка не изменит решение, он даст ей развод. Всё просто - они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные - ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека… Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, снисходительно соглашается.
Подробнее
0

Полумгла (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Про Войну 1941-1945


Зима 1945 года. Война близится к концу. В глухой северной деревушке бригада пленных немцев строит вышку для радиомаяка. Жители деревни - женщины и старики, чьи мужья и сыновья воюют или погибли на фронте - встречают пленных с понятной неприязнью.
История взаимоотношений совершенно разных, враждебных друг другу людей, которым необходимо найти общий язык, - это притча о том, как человек может оставаться человеком, несмотря на роковые повороты мировой истории.
Подробнее
0

Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006)



Жанры: Комедия / Россия / Мультфильм / Приключения / Фэнтези


Пока храбрый воин Добрыня Никитич собирал с тугар дань, в Киеве похитили любимую племянницу князя - Забаву Путятичну. Вопреки воле князя, Добрыня с женихом Забавы Елисеем отправляется на ее поиски. В пути их ждет много приключений...
Подробнее
0

Три богатыря и Наследница престола (2018)



Жанры: Россия / Мультфильм / Приключения / Семейный


Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача - кто это может быть? Родственник, друг семьи или может быть, заморская принцесса? Недолго думая, Князь-батюшка выбирает почти принцессу, а главное родственницу - племянницу Забаву. Нынче она вместе со своим мужем Елисеем (помните верного ученика Добрыни Никитича?) получает образование в далеком Царьграде, где правит коварный Василевс. Чтобы вернуть наследницу на родные просторы за тридевять земель в спешном порядке отправляются три богатыря и, конечно же, главный придворный конь Юлий.
Подробнее
0

Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)



Жанры: Комедия / Россия / Мультфильм / Приключения


Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими... А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно - правильно. Вот и сейчас - с богатырём поругался да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увёл бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа!
Что делать князю? А ничего особенного - на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильёй на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи «Новая береста». А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их Император Византийский, да только незадача вышла - повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё