Шейн Каррут

Шейн Каррут


Имя на родном языке: Shane Carruth
Карьера: Актер, Режиссер, Продюсер, Композитор, Сценарист, Монтажер, Оператор, Художник
Рост: 1.74 м
Дата рождения: 1 янв 1972, Сб, прошло 52 года 3 месяца 19 дней
Место рождения: Миртл-Бич, Южная Каролина, США
Возраст: 52 года
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, короткометражка, фантастика
Всего фильмов: 12
Первый фильм: 2004
Название первого фильма: Детонатор (2004)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Рассказы из Петли (сериал, 2020)

Лучшие сериалы с Шейн Каррут
1. Рассказы из Петли
  • 95

Шейн Каррут (Шейн Каррут) снимался

Мёртвая точка / The Dead Center (2018)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Врач ставит под сомнение свое собственное психическое состояние, когда один из пациентов психиатрического отделения начинает утверждать, что он умер и воскрес, принеся в наш мир нечто иное.
Подробнее
0

Примесь / Upstream Color (2013)



Жанры: Фильмы / Драма


Однажды ночью Крис подвергается нападению. Вор гипнотизирует её с помощью личинки, которая, попадая в организм, воздействует на психику человека, подавляя волю носителя, позволяя внушить ему всё что угодно и управлять им, будто марионеткой. Следуя инструкциям похитителя, она переписывает на него всё свое имущество, оформляет кредиты в банке и остаётся без гроша. Вор оставляет её на произвол судьбы, но благодаря удачному стечению обстоятельств таинственный незнакомец помогает извлечь разросшегося в ней паразита.
Проснувшись, она обнаруживает, что её жизнь разрушена, а внутри остаётся лишь пустота. Спустя несколько лет Крис встречает Джеффа, с которым её связывает гораздо больше нитей, чем она могла представить. Вместе они попытаются заполнить пустоту в своих душах и избавить друг друга от одиночества и страхов.
Подробнее
0

Человек - швейцарский нож / Swiss Army Man (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Комедия / 2016 / Фэнтези / Про Острова


Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но вдруг на берегу он находит труп и называет его Мэнни. Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.
Подробнее
0

Детонатор / Primer (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер


Эйб и Аарон с друзьями в небольшом гараже мастерят нечто, способное перевернуть представление мира о времени и пространстве. В результате, получается что-то, отдаленно похожее на машину времени. Результаты изобретения сулят неведомые возможности и манят головокружительными перспективами. Не скоро гениальные товарищи поймут, что у экспериментов со временем есть опасный побочный эффект...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё