Обри Плаза

Обри Плаза


Имя на родном языке: Aubrey Plaza
Карьера: Актриса, Продюсер, Сценарист, Режиссер, Монтажер
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 26 июн 1984, Вт, прошло 39 лет 9 месяцев 25 дней
Место рождения: Уилмингтон, Делавэр, США
Возраст: 39 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Всего фильмов: 129
Первый фильм: 1999
Название первого фильма: Губка Боб квадратные штаны (сериал, 1999 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Самый счастливый сезон (2020)
Семья: Джефф Бэйна

Лучшие фильмы с Обри Плаза
1. Скотт Пилигрим против всех
2. Университет монстров

Лучшие сериалы с Обри Плаза
1. Парки и зоны отдыха
2. Тревожный звонок
3. Легион
4. Мыслить как преступник
5. Квест Хармона

1. Полное имя — Обри Кристина Плаза.
2. Её мать имеет ирландские и английские корни, а отец — пуэрториканец.
3. У Обри есть две младшие сестры, Рене и Натали.
4. В 2004 году Обри перенесла инсульт, который вызвал временный паралич и расстройство речи, но она полностью восстановилась.
5. Обри — открытая бисексуалка.
  • 72

Обри Плаза (Обри Плаза) снимался

Парки и зоны отдыха / Parks and Recreation (2009)



Жанры: Сериалы / Комедия


Простой чиновник Лесли Ноуп однажды поняла, что своей работой не приносит обществу никакой пользы. Тогда же она решает превратить заброшенный карьер практически в парк культуры и отдыха. Препятствием на её пути, конечно же, станут негибкая бюрократическая система, эгоистичные соседи, не желающие перемен даже к лучшему, и фирмы-застройщики, сразу заинтересовавшиеся ненужным им до этого бесхозным участком. Но Лесли им не уступит...
Подробнее
0

Легион / Legion (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Фантастика / Боевик / Marvel / Для Молодёжи / Про Оборотней


Дэвиду Хэллеру поставлен диагноз - шизофрения. Постепенно выясняется, что картины и голоса, которые он видит и слышит, вполне реальны, а не бред его воспаленного разума.
Подробнее
0

Вечер с Беверли Лафф Линн / An Evening with Beverly Luff Linn (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


Уволенная с работы собственным мужем Лулу Денджер теперь целыми днями валяется на диване перед телевизором. Однажды она видит по телевидению рекламу некоего «Волшебного вечера с Беверли Лафф Линн» в отеле неподалёку. Этот мужчина когда-то очень много для неё значил, и, используя подвернувшуюся возможность - незнакомца с пистолетом, пришедшего забрать деньги у её мужа, которые тот украл у её брата, - Лулу сбегает из дома и направляется в тот отель навстречу судьбе.
Подробнее
0

Однажды эта боль принесет тебе пользу / Someday This Pain Will Be Useful to You (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Для Молодёжи / Психологические


История об одном молодом выпускнике, который готовясь к учебе в университете, летние каникулы проводил в гостях у своей бабушки. Чтобы лучше разобраться в себе он начинает посещать курсы терапии, общаясь с личным психотерапевтом. Посредством этих курсов, из его рассказов, мы узнаем о прошлом и настоящем Джеймса, какие забавные и драматические моменты случались с ним за последнее время. История рассказана от первого лица, что делает острее и глубже понимание некоторых жизненных ситуаций, которые могут случиться абсолютно с каждым.
Подробнее
0

Приколисты / Funny People (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Успешный комедийный актёр Джордж Саймонс неожиданно узнает, что у него неизлечимое заболевание крови, и жить ему осталось меньше года. Он решает завести дружбу с коллегой по актёрскому цеху Айрой Райт. А у того карьера не складывается - хоть он и подаёт большие надежды и старается изо всех сил, но его фигура не вписывается в комедийный образ.
Подробнее
0

Дедушка легкого поведения / Dirty Grandpa (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Про Путешествия


Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями... И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда!
Подробнее
0

Сердце вдребезги / Playing It Cool (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Он, беспечный циник и гедонист, влюбляется в нее с первого взгляда. Но Она уже обручена и вскоре планирует выйти замуж. Чтобы удержать свою любимую, ему потребуется все его неистощимое воображение, а также помощь друзей, советы деда - знатока женской психологии, умение постоять за себя в кулачном бою и, главное, - слышать голос собственного сердца.
Подробнее
0

Джоши / Joshy (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016


Джош не хочет упустить отличную возможность воссоединиться со старыми друзьями на своем мальчишнике, который он решает устроить даже несмотря на отменившуюся свадьбу.
Подробнее
0

Детские игры / Child's Play (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Фантастика / Ужасы


Мать-одиночка Карен вместе с сыном Энди переезжает на новое место жительства в многоквартирный дом. Мальчик не стремится заводить друзей, поэтому мама дарит ему многофункциональную высокотехнологичную куклу, которую сдали в брак в универмаге, где сама работает. Игрушка нарекает себя именем Чаки и стремится стать Энди лучшим другом, даже если для этого придётся немного проредить количество его знакомых.
Подробнее
0

Малые часы / The Little Hours (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016 / Мелодрама


Молодой красавец-слуга Массето сбегает от своего разозленного хозяина в монастырь под видом глухонемого наемника. Попав в общество средневековых монахинь, беглец надеется, что нашел тихое пристанище. Но на самом деле он попал в обитель подавленных страстей, которые с его появлением прорываются наружу.
Подробнее
0

Конец любви / The End of Love (2012)



Жанры: Фильмы / Драма


Когда мама двухлетнего Исаака скоропостижно умирает, ее муж - безработный актер Марк, вынужден в одиночку заниматься уходом за ребенком. Наблюдая за тем, как он растет, отец постепенно все больше и больше времени начинает уделять его воспитанию.
Подробнее
0

Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего / A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan III (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Чарли Свон-третий - сибарит и ловелас. У него собственное креативное агентство и известные друзья, а жизнь его легка и беззаботна. И главное - Чарли встретил, наконец, любовь всей своей жизни - прекрасную Ивону...
Но идиллия длилась недолго: Ивона находит в шкафу богатую коллекцию фотографий прошлых подружек Чарли и, не желая когда-то стать одной из них, уходит. Сердце Чарли Свона-третьего разбито. Спасением становятся эксцентричные фантасмагории, где он во всевозможных невероятных обстоятельствах снова сражается за свою возлюбленную. Сможет ли он вернуть прекрасную Ивону не только в своих умопомрачительных фантазиях, но и в реальной жизни?
Подробнее
0

Бестселлер / Best Sellers (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия


Люси Стэнбридж получила издательский дом в наследство от отца, видного деятеля в этой сфере, но достойно продолжить дело не смогла. У последней выпущенной ею книги продажи хуже некуда, а критики пишут, что этому роману самое место в тюремной библиотеке в качестве дополнительной формы наказания. Отчаявшись, Люси начинает копаться в старых контрактах и выясняет, что популярный в прошлом романист Харрис Шоу должен издательству одну книгу. Хотя его последний роман был опубликован более 30 лет назад, и по условиям договора при отказе от редактуры автор обязан провести промотур, Люси хватается за эту возмость спасти бизнес от банкротства. Девушке приходится отправиться в поездку с упрямым стариком, который мало того что сквернословит и постоянно выпивает, так ещё и отказывается рекламировать собственную книгу.
Подробнее
0

Свадебный угар / Mike and Dave Need Wedding Dates (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016 / Мелодрама


Братья-тусовщики Майк и Дэйв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранные ими девушки оказываются совершенно неконтролируемыми, и они готовы превратить праздник в настоящий ад.
Подробнее
0

Если твоя девушка - зомби / Life After Beth (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Ужасы


Когда у Зака умирает девушка, парень становится безутешен. Однако вскоре, неожиданно для всех, Бет чудесным образом возвращается, но в новом качестве - она теперь зомби! Поскольку внешне девушка пока мало чем отличается от себя прежней, а Зак все ещё любит её, он с радостью принимает её к себе в дом. Правда, теперь ему придется смириться с некоторыми её новыми привычками.
Подробнее
0

С кем переспать?!! / The To Do List (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Действие комедии происходит в 90-е 20 века в американском пригороде. Выпускница школы пишет свой «список дел», которые надо завершить до перехода в колледж. Все пункты списка непристойны и направлены на обретение сексуального опыта. Но девушка мало понимает, как получить заветный опыт, и попадает в смешные ситуации.
Подробнее
0

Неровная земля / The Driftless Area (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Тихоня-бармен Пьер возвращается в родной город после смерти родителей. Он влюбляется в загадочную девушку по имени Стелла. И это прекрасное событие вынуждает его столкнуться нос к носу с преступным элементом в лице Шэйна.
Подробнее
0

Самый счастливый сезон / Happiest Season (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия / Мелодрама


Эбби планирует сделать предложение своей девушке Харпер во время празднования Рождества в доме её семьи. Но выясняется, что её возлюбленная всё ещё не рассказала своим консервативным родителям, что она - лесбиянка. Опасаясь осуждения семьи, Харпер представляет Эбби родственникам как свою лучшую подругу, с которой они вместе снимают квартиру.
Подробнее
0

Ингрид едет на Запад / Ingrid Goes West (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017


История психически неуравновешенной девушки Ингрид, которая маниакально следит за звездой соцсетей Тейлор Слоун, восхищаясь ее «идеальной», выставленной напоказ жизнью. Ингрид едет в Лос-Анджелес, чтобы быть ближе к своему кумиру, и девушки даже становятся подругами.
Подробнее
0

Про Алекса / About Alex (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Для Молодёжи


История о семи друзьях по колледжу, которые вновь собрались вместе после того, как один из них попытался покончить с собой. Друзья приезжают на выходные, чтобы приглядеть за Алексом и тут, за разговорами, всплывают былые обиды, и их дружба начинает трещать по швам…
Подробнее
0

Чёрный медведь / Black Bear (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020


Актриса и режиссёр Эллисон приезжает на несколько дней в гостевой дом у лесного озера, чтобы побыть в тишине и написать сценарий. Хозяева Блэр и Гэйб - молодая пара, ожидающая прибавления - радушно её принимают, но Блэр начинает казаться, что её парень засматривается на гостью. За совместным ужином поднимаются спорные темы, назревает конфликт.
Подробнее
0

Фресно / Addicted to Fresno (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал


Фресно - городок в Калифорнии, где никогда ничего не происходит, тоска смертная. В разгар самого жаркого сезона немолодая, но разбитная Шэннон, одержимая сексом, случайно оказывается в одном номере отеля с... трупом. Её сестра, Марта, пытается помочь избавиться от тела, но становится только хуже...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё