Гэбриэл Юнион

Гэбриэл Юнион


Имя на родном языке: Gabrielle Union
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.71 м
Дата рождения: 29 окт 1972, Вс, прошло 51 год 5 месяцев 24 дня
Место рождения: Омаха, Небраска, США
Возраст: 51 год
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Всего фильмов: 162
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Дела семейные (сериал, 1989 – 1998)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: L.A.'s Finest: Behind the Scenes Extras (сериал, 2019)
Семья: Крис Ховард (развод), Дуэйн Уэйд один ребенок

Лучшие фильмы с Гэбриэл Юнион
1. Творение Господне
2. Плохие парни 2
3. Кадиллак Рекордс
4. Нео Нед
5. 10 причин моей ненависти

Лучшие сериалы с Гэбриэл Юнион
1. Жизнь как приговор
2. Вспомни, что будет
3. Друзья
4. Скорая помощь
5. Звездный путь: Дальний космос 9

1. Полное имя — Гэбриэл Моника Юнион (Gabrielle Monique Union).
2. Её родители Тереза (урождённая Гласс), бывшая танцовщица, социальный работник и менеджер телефонной компании, и Сильвестр Юнион, сержант, менеджер компании AT&T.
3. В 1992 году в возрасте 19 лет Гэбриэл во время работы в обувном магазине была избита и изнасилована. Преступник позже явился с повинной и был приговорен к 33 годам лишения свободы.
  • 87

Гэбриэл Юнион (Гэбриэл Юнион) снимался

Жизнь как приговор / Life (2007)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал / Про Полицию


Чарли Крус был обычным полицейским, пока его не обвинили в убийстве и не приговорили к пожизненному заключению. Он был обычным заключенным, пока, после пересмотра дела его не выпустили на свободу, выплатив компенсацию, размер которой не разглашается. Он мог бы быть обычным богачом, который наслаждается жизнью и пытается забыть о прошлом. Но он предпочел остаться собой, полицейским Чарли Крусом, и поэтому пошел работать в полицию детективом, получая в качестве напарника девушку с тяжелым характером и небезупречным прошлым.
Подробнее
0

Лучшие в Лос-Анджелесе / L.A.'s Finest (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Комедия / 2019 / Боевик / Криминал


По сюжету Сид Бернетт и Нэнси Маккена, две полицейские из Лос-Анджелеса с непростым прошлым и разными характерами, пытаются примириться друг с другом в качестве напарниц и вместе справиться с самыми опасными преступниками города.
Подробнее
0

Быть Мэри Джейн / Being Mary Jane (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер


Речь пойдет о красивой и успешной женщине, которая создала свое телевизионное ток–шоу, в которое она приглашает различных знаменитостей и ведет с ними беседу. Казалось бы, главная героиня удачлива во всем: семейная жизнь у нее сложилась, работа тоже приносит удовольствие. Но такая жизнь кажется идиллией только на первый взгляд, на самом деле все намного сложнее и труднее.
Подробнее
0

Общественная библиотека / The Public (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


С наступлением холодов общественная библиотека в Цинциннати превращается в ночлежку для бродяг, маргиналов и психически нездоровых людей. Библиотекари из сострадания берут на себя роль социальных работников, чем вызывают недовольство у сил правопорядка.
Подробнее
0

Рождество Мэйерсов / Almost Christmas (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016 / Рождественские


Рождественская комедия о недружной афроамериканской семейке, собравшейся вместе на зимние праздники, впервые после смерти матери. Любимый отец просит их о немыслимом подарке – целых пять дней терпеть друг друга под одной крышей.
Подробнее
0

Любовь и баскетбол / Love & Basketball (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Моника и Квинси знают друг друга с детства. Еще когда им было по 11, Квинси был потрясен тем, что какая-то девчонка может играть в баскетбол лучше, чем большинство парней. Но время шло, они становились старше. И на смену дружбе пришло другое чувство – любовь.
К сожалению, это не продлилось долго – Квинси, мечтая быть как отец известным игроком в НБА, бросает Монику и уходит в профессиональные баскетболисты. Сблизивший их баскетбол их же жестоко и разлучил. Но жизнь не так плоха, и она дарит им случайную встречу, которая может сделать их снова близкими и счастливыми или... чужими и очень далекими.
Подробнее
0

Добейся успеха / Bring It On (2000)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Для Молодёжи


Между девчонками из групп поддержки спортивных команд разгорается нешуточная борьба за звание лучшей. В ход идут самые неожиданные приёмы и ухищрения. Но чтобы стать первой, команде нужно победить в национальном чемпионате, а этого смогут добиться только самые красивые, талантливые, задорные и сексуальные.
Подробнее
0

Хорошие поступки / Good Deeds (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Уэсли Дидс, успешный, богатый бизнесмен. Он всегда делал в своей жизни то, что от него обычно ожидали, будь то принятие руководства компанией его отца, или же планирование свадьбы с красавицей Натали. Однако, неожиданно для окружающих и себя самого, Уэсли встряхивается от рутины и повседневности после того, как встречает Линдси, мать-одиночку, работающую уборщицей в его офисном здании.
Решив помочь женщине вновь встать на ноги после ряда жизненных неудач, герой вдруг начинает осознавать, что что-то изменилось внутри него самого. Что-то, что наконец-то даст мужчине сил обменять свою привычную жизнь на ту, что на самом деле всегда была ему нужна.
Подробнее
0

Плохие парни 2 / Bad Boys II (2003)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Триллер / Для Молодёжи / Про Полицию


Детективы Майк Лоури и Маркус Бэрнетт получают задание расследовать схему доставки нового наркотика в Майами. Но про эти амбициозные планы узнают и остальные игроки нелегального рынка, в результате чего вспыхивает настоящая война. А ситуация начинает совсем выходить из-под контроля, когда Майк не на шутку увлекается сестрой Маркуса Сидни.
Подробнее
0

Пятёрка лидеров / Top Five (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


История о комедийном актере, который пытается перестать шутить и начать вести себя как серьезный актер, когда его невеста, звезда реалити-шоу, уговаривает его устроить трансляцию их свадьбы на ее шоу…
Подробнее
0

Знакомьтесь: Дэйв / Meet Dave (2008)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Фантастика / Мелодрама / Семейный


В поисках способа спасения своего мира, находящегося на грани катастрофы, команда миниатюрных человекоподобных пришельцев прибывает на Землю на корабле, замаскированном под тело обычного человека. В нашем мире им приходится приспосабливаться, чтобы не быть схваченными людьми.
Подробнее
0

10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (1999)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Для Молодёжи / Романтические Комедии / Про Школу / Молодежные Комедии


Строгий отец поставил условие: Бьянка пойдет на свидание, если ее сестра Кэт тоже согласится встретиться с парнем. Но Кэт - синий чулок и отчаянная мужененавистница. Бьянка пытается найти для сестры такого же зануду, как она.
Подробнее
0

Кадиллак Рекордс / Cadillac Records (2008)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма


В этой истории о сексе, жестокости, расе и рок-н-ролле Чикаго 1950-ых, «Кадиллак Рекордс» прослеживает захватывающие, но бурные жизни некоторых музыкальных легенд Америки, включая Мадди Уотерса, Леонарда Чезза, Литтл Уолтера, Хоулин Уолфа, Этты Джеймс и Чака Берри.
Подробнее
0

Творение Господне / Something the Lord Made (2004)



Жанры: Фильмы / Драма


В 40-х годах XX-го века Альфред Блэлок, хирург от Бога, совершил революцию в медицине. Работая в одной из больниц Балтимора, он разработал методику операций по спасению детей с врожденным пороком сердца.
Его соратником, незаменимым помощником и лучшим другом стал чернокожий лаборант Вивьен Томас. Общественное мнение никак не могло смириться с этим вопиющим фактом, и в итоге под угрозой оказалась не только их дружба, но и продолжение совместных исследований.
Подробнее
0

Хранитель Лев: Герои саванны / The Lion Guard: Return of the Roar (2015)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный


Львёнок по имени Кион - второй детёныш Симбы и Налы, младший брат Киары. Пришло время, когда он неожиданно для себя овладел рыком древних - способностью всех вторых детей в королевской семье, благодаря которой они становятся лидерами львиной гвардии. Львиная гвардия - отряд из пяти львов, защищающих земли Прайда и круг жизни: самого свирепого (лидера), самого смелого, самого сильного, самого быстрого и самого зоркого. Но вместо того, чтобы собрать отряд львов, Кион собрал отряд самых разных животных, в чьих способностях и верности был уверен.
Подробнее
0

Добро пожаловать в Коллинвуд / Welcome to Collinwood (2002)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


У мелкого воришки Косимо появляется план, как разбогатеть, использовав информацию, полученную у сокамерника. Самое главное - поскорее выбраться из тюрьмы. Все, что нужно Косимо - это найти отчаявшегося парня, того, кто согласится за $15000 взять вину на себя и отсидеть от одного до трех лет в тюрьме.
Косимо поручает своей подружке Розалинде найти такого простака. Сидеть в тюрьме за преступление Косимо никто не хочет. Однако каждый делает вид, что найдет такого парня за «проценты». Пятеро парней, желающих что-нибудь урвать для себя, постоянно крутятся возле Розалинды.
Подробнее
0

На острой грани / Running with Scissors (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


70-е годы. Юный Огастен воспитывается в семье отца-алкоголика Нормана и матери-поэтессы Дирдре, безуспешно стремящейся опубликовать свои произведения и стать знаменитой. После развода с мужем Дирдре отправляет сына к своему психиатру, доктору Финчу, в довольно странной семье которого Огастену предстоит провести свои юные годы в очень необычной обстановке…
Подробнее
0

От колыбели до могилы / Cradle 2 the Grave (2003)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Профессиональный грабитель и секретный агент объединяют свои усилия в борьбе против банды свирепых гангстеров под руководством жестокого мафиози… В центре сюжета - бесценные сокровища - черные алмазы из Тайваня. Сначала их похищает банда чернокожего вора Тони Фейта. Но драгоценности приносят ему лишь неприятности: хозяин камешков, торговец оружием Линг, похищает дочь Фейта и требует вернуть бриллианты.

Только возвращать уже нечего: камни снова украдены, на этот раз бандой местного мафиози Джамба Чемберса. Чтобы вернуть дочь и уцелеть самому, Фейт вынужден объединиться с агентом тайваньской разведки Су, который тоже идет по следу бриллиантов. Дело в том, что черные алмазы - совсем не ювелирные драгоценности...
Подробнее
0

Вторжение / Breaking In (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


Мать с двумя детьми после смерти отца приезжает в уединённый дом, чтобы разобраться с делами усопшего. Особняк оборудован по последнему слову техники и готов к продолжительной осаде. Спокойствие нарушает группа бандитов, мечтающая добраться до миллионов, скрытых в хранилище особняка. Но никакие ловушки или непробиваемые двери не смогут остановить разъярённую мать, когда её детям грозит опасность.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё