Бриджит Нильсен

Бриджит Нильсен


Имя на родном языке: Brigitte Nielsen
Карьера: Актриса, Продюсер, Сценарист
Рост: 1.83 м
Дата рождения: 15 июл 1963, Пн, прошло 60 лет 9 месяцев 9 дней
Место рождения: Родовре, Дания
Возраст: 60 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: комедия, боевик, приключения
Всего фильмов: 104
Первый фильм: 1985
Название первого фильма: Рокки 4 (1985)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Испытание (2019)
Семья: Каспер Виндинг (развод) один ребенок, Сильвестр Сталлоне (развод), Себастьян Копиленд (развод), Рауль Мейер (развод) двое детей, Маттиа Десси один ребенок

Лучшие фильмы с Бриджит Нильсен
1. Фантагиро, или Пещера золотой розы 3
2. Фантагиро, или Пещера золотой розы 4
3. Рокки 4
4. Фантагиро, или Пещера золотой розы 2
5. Полицейский из Беверли-Хиллз 2

Лучшие сериалы с Бриджит Нильсен
1. Воспитывая Хоуп
2. Портландия

1. Имя при рождении — Гитта Нильсен.
2. У Бриджит Нильсен есть пятеро детей: Джулиан Уиндинг (12.04.84) от первого брака с Каспером Виндингом, Киллиан Маркус Нильсен (15.12.89) от гражданского брака с Марком Гастино, Дуглас Аарон Мейер (20.04.93), Рауль Айтрон Мейер-младший (21.05.95) от четвёртого брака с Раулем Мейером и дочь Фрида (22.06.18) от пятого мужа Маттиа Десси.
  • 62

Бриджит Нильсен (Бриджит Нильсен) снимался

Кобра / Cobra (1986)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Криминал


Он - «Кобра» - штурмовой отряд полиции из одного человека, ему достаётся кровавая работёнка, за которую никто не хочет (или не осмеливается) взяться. Он выходит на след убийцы, за которым целая армия преступников-маньяков, стремящихся уничтожить свидетельницу их кровавой вакханалии. Но, к счастью, она попадает под защиту «Кобры».
Подробнее
0

Испытание / The Experience (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


В лагере для трудных подростков у Скарлет и Дилан завязывается дружба, которой суждено пройти испытание любовью, деньгами, а так же событиями, выходящими за пределы привычного для девочек образа жизни.
Подробнее
0

Рокки 4 / Rocky IV (1985)



Жанры: Фильмы / Драма / Для Мужчин / Про Боевые Искусства / Про Спорт


Рокки Бальбоа счастлив в своей семейной жизни, и даже вечное напускное бурчанье Поли Пеннино, брата Адрианы, не способно испортить Рокки хорошее настроение. Но в жизнь Бальбоа все-таки врывается новая трагедия...

Его друг и тренер Аполло Крид соглашается принять участие в показательном поединке с чемпионом мира среди боксеров-любителей Иваном Драго, капитаном Советской Армии. Организаторы матча назвали поединок показательным, но Иван Драго превратил бой боксерский в бой настоящий: русский гигант, словно кувалдой, уложил Крида на ринг смертельным ударом.

Чтобы в честной спортивной схватке отомстить за гибель друга, Рокки Бальбоа возвращается в большой бокс. Для подготовки к поединку, который, по условиям контракта, состоится в Москве, Рокки едет в Россию, где начинает вновь набирать спортивную форму...
Подробнее
0

Рыжая Соня / Red Sonja (1985)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фэнтези


Могущественная колдунья королева Гедрен похищает древний магический талисман, способный уничтожить весь мир. Легендарный герой Калидор и отважная воительница Рыжая Соня отправляются в далекий, полный опасностей поход к Хаблаку - столице королевы Гедрен, чтобы сразиться с силами зла и спасти Землю от разрушения.
Подробнее
0

Женщины за решеткой 2 / Chained Heat II (1993)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Несправедливо осужденная за провоз наркотиков Алекс оказывается в печально известной женской тюрьме «Разик», начальница которой устроила из места заключения настоящий ад - девушек «поставляли» в бордели для садистов, заставляли заниматься фасовкой наркотиков, снимали в порнофильмах. Редко кому удавалось выйти из тюрьмы живой. На помощь Алекс спешит ее сестра Сьюзенн…
Подробнее
0

Наёмницы / Mercenaries (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Для Молодёжи


Во время поездки по району боевых действий, женщина дипломат была захвачена в плен и заключена в тюрьму. В связи с этим формируется команда элитного женского подразделения, которая должна проникнуть в женскую тюрьму и осуществить дерзкий план по спасению.
Подробнее
0

Полицейский из Беверли-Хиллз 2 / Beverly Hills Cop II (1987)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Триллер


Продолжение подвигов по поимке преступников веселого и находчивого полицейского Акселя. Сексапильная блондинка вместе с группой гангстеров грабит ювелирный магазин. Но неутомимый Аксель тут как тут, на страже порядка и закона.
Дальше, как и положено в полицейской комедии, динамичный сюжет раскручивается все в более и более быстром темпе, погони и перестрелки следуют одна за другой, лихой мордобой сменяют смешные, хотя порой и грубоватые шутки.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё