Патрик Брин

Патрик Брин


Имя на родном языке: Patrick Breen
Карьера: Актер, Сценарист, Режиссер, Продюсер
Дата рождения: 26 окт 1960, Ср, прошло 63 года 5 месяцев 3 дня
Место рождения: Бруклин, Нью-Йорк, США
Возраст: 63 года
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 104
Первый фильм: 1968
Название первого фильма: Всего лишь поцелуй (2002)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: После Луи (2017)

Лучшие фильмы с Патрик Брин
1. Бесшабашное ограбление
2. Люди в черном
3. Радио
4. Истинные ценности
5. Консьерж

Лучшие сериалы с Патрик Брин
1. Скорая помощь
2. Мыслить как преступник
3. Секс в большом городе
4. Юристы Бостона
5. Хорошая жена

1. Полное имя — Джозеф Патрик Брин (Joseph Patrick Breen).
2. В своей родословной Патрик имеет итальянские и ирландские корни.
3. Патрик Брин является открытым бисексуалом.
  • 47

Патрик Брин (Патрик Брин) снимался

Истинные ценности / One True Thing (1998)



Жанры: Фильмы / Драма


Когда в семью Гальденов приходит беда, Кэтрин и Джордж просят о помощи единственную дочь Эллен - амбициозную журналистку престижного нью-йоркского журнала.
Дочь, пожертвовав карьерой, переезжает к родителям ухаживать за смертельно больной матерью. За это время Эллен предстоит пройти долгий и сложный путь по новому осознанию мира и своего места в нем…
Подробнее
0

В поисках галактики / Galaxy Quest (1999)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Фантастика


Вся Америка усаживалась к телеэкранам, когда начинался любимый зрителями сериал «В поисках галактики». Герои этой фантастической саги были воистину народными героями. Но прошли годы, и сериал надоел телевизионным боссам - «В поисках галактики» закрыли, а труппу распустили.
Теперь безработные бедолаги-актёры вынуждены колесить по всей Америке, выступая на встречах с поклонниками за гроши. В общем, дела у бывших звезд обстояли, мягко говоря, весьма скверно. И тут объявляется весьма необычный поклонник сериала.
Подробнее
0

Бесшабашное ограбление / Stark Raving Mad (2002)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал


У Бена есть возможность ограбить банк. А в качестве прикрытия устроить в соседнем ночном клубе мощное рэйв-шоу. У его команды всего 7 часов, чтобы просверлить стену, проникнуть в банк и сорвать куш.
Но на их пути оказываются тысячи препятствий; замаскированные федеральные агенты, китайская мафия, распоясавшиеся трансвеститы и удав...
Подробнее
0

Спекулянт / Just the Ticket (1998)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Про Любовь


Для добродушного парня Гарри вся жизнь - набор неприятностей, ведь его работа - спекуляция на дефицитных билетах. Жестокая конкуренция, неуемные кредиторы, преследование полиции.
Бесконечные приключения не оставляют несчастному Гарри ни одного шанса побыть наедине с любимой девушкой. Или хотя бы раз явиться на свидание вовремя. В конце концов Линда решает бросить все и уехать на учебу в Европу.
Чтобы не допустить разлуки, Гарри обещает завязать со своей преступной профессией и стать добропорядочным гражданином. Но для хорошего старта в новой жизни ему нужно провернуть спекуляцию века...
Подробнее
0

Консьерж / For Love or Money (1993)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


У Дугласа, консьержа роскошной гостиницы, две мечты - заработать на собственный отель и жениться на красотке Энди. Щедрые чаевые от богатых клиентов помогут осуществить первую. А со второй проблема - как жениться на девушке, у которой уже есть жених, к тому же красивый и богатый?..
Подробнее
0

Радио / Radio (2003)



Жанры: Фильмы / Драма


Американская глубинка середины прошлого века… Умственно отсталый паренёк по прозвищу Радио является объектом насмешек всего городка. Однако, тренер местной футбольной команды берёт Радио под свою опеку, и это меняет жизнь всего города...
Подробнее
0

Мартышки в космосе / Space Chimps (2008)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный / Фантастика


Человечество стоит на пороге великого события! Уникальная команда из трёх обезьянок-австронавтов должна отправиться в путешествие по галактике. Луна - типичная отличница, рациональная и всегда знающая ответ на все вопросы. Титан - типичный «супер герой» - груда мускул и очень большое эго. И Хэм - внук первой мартышки-астронавта, мечтающий работать в цирке.
НКРП (Национальное Космическое Ракетное Подразделение) снаряжает их в опасный полёт, в поисках обитаемой планеты.Команда натыкается на таинственную планету Вазуу, где обитают необычные и странные животные, во главе с их Королём. Именно по его приказу похищают Титана и космический корабль мартышек, и теперь, Хэму и Люси предстоит научиться работать вместе, чтобы спасти товарища и вернуться домой. Но они даже не представляют, с какими приключениями им придётся столкнуться!
Подробнее
0

Мартышки в космосе: Ответный удар 3D / Space Chimps 2: Zartog Strikes Back (2010)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный / Фантастика


Продолжение анимационной комедии 2008 года о космических приключениях мартышек. На этот раз к звездолетной обезьяньей команде, состоящей из Хэма, Луны и Титана, присоединяется новичок Комет, мечтающий стать настоящим космическим шимпанзе. Он отправляется на планету Мангор, где знакомится с инопланетянином Киловаттом. Когда злодей Зартог пытается захватить власть, наступает время для Комета проявить себя. Разумеется, не без помощи новых друзей.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё