Мэри Стюарт Мастерсон

Мэри Стюарт Мастерсон


Имя на родном языке: Mary Stuart Masterson
Карьера: Актриса, Продюсер, Режиссер, Сценарист
Рост: 1.63 м
Дата рождения: 28 июн 1966, Вт, прошло 57 лет 9 месяцев 22 дня
Место рождения: Нью-Йорк, США
Возраст: 57 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, мелодрама, комедия
Всего фильмов: 81
Первый фильм: 1975
Название первого фильма: Степфордские жены (1975)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: За жизнь (сериал, 2020 – ...)
Семья: Джордж Карл Франциско (развод), Дэймон Сантостефано (развод), Джереми Дэвидсон трое детей

Лучшие фильмы с Мэри Стюарт Мастерсон
1. Бенни и Джун
2. Жареные зеленые помидоры
3. Шансы есть
4. Чудеса своего рода
5. Творение Господне

Лучшие сериалы с Мэри Стюарт Мастерсон
1. Морская полиция: Спецотдел
2. Хорошая жена
3. За жизнь
4. Закон и порядок. Специальный корпус
5. Связь

1. У Мэри Стюарт Мастерсон есть трое детей от третьего брака с Джереми Дэвидсоном - сын (род.11.10.2009) и близнецы (род. в августе 2011).
  • 115

Мэри Стюарт Мастерсон (Мэри Стюарт Мастерсон) снимался

Бенни и Джун / Benny & Joon (1993)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Бенни и Джун - брат с сестрой. Бенни - приятный молодой человек, он работает механиком. Джун же больна шизофренией, и за ней требуется постоянный присмотр, потому что она всегда хочет что-нибудь поджечь.
Джун знакомится с Сэмом. Сэм обаятелен, но немножко странноват, и Джун к нему тянется. Они влюбляются друг в друга. Когда об этом узнаёт Бенни, это ему сильно не нравится.
Подробнее
0

Плохие девчонки / Bad Girls (1994)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Вестерн / Мелодрама


Коди, как и три ее подружки, - обычная проститутка при салуне. Унижений они терпят гораздо больше, чем зарабатывают. И однажды, не выдержав очередной «грубости» от клиента, Коди убивает его. По законам штата ее ожидает виселица. Страх перед смертью и ненависть к своей жизни заставляют Коди и ее подружек бежать, а для того чтобы выжить, они должны из девчонок легкого поведения превратиться в женщин, которые смогут постоять за себя.
Подробнее
0

Шансы есть / Chances Are (1989)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Фэнтези


Молодой красивый вашингтонский юрист Луи Джеффрис имел в жизни все: отличную работу, красивую жену Коринн, ребенка. Но судьба обошлась с ним довольно жестоко. Машина неслась на огромной скорости, когда Луи переходил дорогу.
Смерть была мгновенной, и он оказался на небесах. Корин, безутешная в своем горе, в течение двадцати лет хранила ему верность. Она так и не вышла замуж. Но вот в один прекрасный день дух Луи вернулся на землю в образе молодого симпатичного журналиста Алекса Финча
Подробнее
0

Как есть / As You Are (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Детектив / 2016


История разворачивается в начале 1990-х годов. В центре сюжета – трое подростков, лучших друзей, и полицейское расследование, которое угрожает разорвать их связь.
Подробнее
0

Чудеса своего рода / Some Kind of Wonderful (1987)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Про Любовь / Про Подростков


Кит Нельсон мечтает о самой популярной девушке в школе и не замечает, что его лучшая подруга Уоттс в него влюблена. Уоттс решает помочь другу добиться красотки, и постепенно Кит понимает, кто ему на самом деле нужен.
Подробнее
0

Сладкая полночь / The Cake Eaters (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


История про трех мужчин, которым по разным причинам приходится справляться с потерей женщин в своих семьях: Изи втягивается в продолжительную интрижку на стороне, Бигл встречается с девушкой-подростком, которая страдает от редкой неврологической болезни под названием «наследственная атаксия Фридрейха», а Гай пытается наладить былые отношения и извиниться за свое отсутствие.
Подробнее
0

Жареные зеленые помидоры / Fried Green Tomatoes (1991)



Жанры: Фильмы / Драма


Толстуха Эвелин Коуч приходит в больницу навещать тётку своего мужа, которая её терпеть не может, и знакомится с милой старушкой Нинни, занимающей её рассказами о жизни двух подруг Иджи и Руфь. Они вместе держали кафе «Уисл Стоп», где фирменным блюдом были жареные зелёные помидоры.
Подробнее
0

Дэниел ненастоящий / Daniel Isn`t Real (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Триллер / Фэнтези


Ещё будучи ребёнком из-за одиночества и всё время ругавшихся родителей Люк стал дружить с мальчиком Дэниелом. Они весело проводили время и постоянно играли, вот только кроме самого Люка Дэниела никто не видел. Однажды воображаемый друг предложил подмешать маме таблеток, после чего та велела сыну запереть Дэниела в кукольном домике и не выпускать. Прошло несколько лет. Студент Люк ухаживает за больной матерью и сам не может похвастаться хорошим психическим здоровьем, когда психолог советует ему освободить Дэниела.
Подробнее
0

Творение Господне / Something the Lord Made (2004)



Жанры: Фильмы / Драма


В 40-х годах XX-го века Альфред Блэлок, хирург от Бога, совершил революцию в медицине. Работая в одной из больниц Балтимора, он разработал методику операций по спасению детей с врожденным пороком сердца.
Его соратником, незаменимым помощником и лучшим другом стал чернокожий лаборант Вивьен Томас. Общественное мнение никак не могло смириться с этим вопиющим фактом, и в итоге под угрозой оказалась не только их дружба, но и продолжение совместных исследований.
Подробнее
0

Пленники небес / Heaven's Prisoners (1996)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив


Бывший крутой новоорлеанский полицейский Дэйв Робишо решил начать новую жизнь. Он бросил работу в «убойном отделе», завязал с выпивкой и вместе с женой поселился на берегу моря. Но все изменилось, когда он спас маленькую девочку, единственную выжившую после авиакатастрофы, произошедшей прямо на его глазах. Интерес к этому происшествию Управления по борьбе с наркотиками пробудил в Дэйве инстинкт детектива, и он начал собирать информацию о пассажирах взорвавшегося самолета.
Расследование привело его к школьному приятелю Буббе Року, ставшему боссом наркомафии. Несмотря на предупреждение «не лезть не в свое дело», Дэйв продолжает «копать» дальше и ввязывается в жестокую схватку…
Подробнее
0

В упор / At Close Range (1986)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Отец-преступник вовлекает своего сына в безумную вакханалию жестоких преступлений и убийств. За ними охотятся полиция и ФБР.
Весь мир против них, и вскоре они сами становятся смертельными врагами. Кто из них останется в живых? Будет ли ему нужна эта жизнь?
Подробнее
0

И в горе, и в радости / Married to It (1991)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Три совершенно разные супружеские пары объединяют свои усилия для организации детского школьного праздника. Между ними завязывается дружба, которой не смогут помешать ни разводы, ни суды, ни что-то другое.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё