Роберт Уиздом

Роберт Уиздом


Имя на родном языке: Robert Wisdom
Карьера: Актер
Рост: 1.85 м
Дата рождения: 14 сен 1953, Пн, прошло 70 лет 6 месяцев 15 дней
Место рождения: Вашингтон, округ Колумбия, США
Возраст: 70 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 101
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Чисто английское убийство (сериал, 1984 – 2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Хелстром (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Роберт Уиздом
1. Темный рыцарь: Возрождение легенды
2. Рэй
3. Писатели свободы
4. Без лица
5. Если бы эти стены могли говорить

Лучшие сериалы с Роберт Уиздом
1. Алиенист
2. Как я встретил вашу маму
3. Прослушка
4. Побег
5. Пуаро
  • 56

Роберт Уиздом (Роберт Уиздом) снимался

Хелстром / Helstrom (2020)



Жанры: Сериалы / Ужасы / 2020 / Драма / Фэнтези / Боевик


Дэймон и Ана Хелстром - дети загадочного и могущественного серийного убийцы. В попытке разобраться в собственном происхождении они путешествуют по миру и уничтожают худших представителей человечества.
Подробнее
0

Алиенист / The Alienist (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Детектив / Криминал / С Наградами / Про Полицию


В 1896 году Нью-Йорк потрясает серия жестоких убийств. В городских трущобах убивают детей, с каждым разом все более и более изощренно, будто исполняется какой-то кровавый ритуал. Расследование ведет яркая команда: будущий президент, а пока комиссар полиции Теодор Рузвельт, выдающийся психолог-алиенист (изучает умственные патологии) Ласло Крайцлер, репортер уголовной хроники Джон Скайлер Мур и первая женщина-полицейский Сара Говард.
Подробнее
0

С чистого листа / Flaked (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / 2016


Мебельщик Чип переезжает в калифорнийскую Венецию, чтобы избавиться от своих старых привычек, завести новых друзей и направить свою жизнь в нужное русло.
Подробнее
0

Горячая зона / The Hot Zone (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / 2019


1989 год. На территорию США попадает вирус Эбола. Лейтенант Нэнси Джекс, жена и мать двоих детей, рискует жизнью, тестируя образец одного из самых смертоносных вирусов в мире. Чтобы выяснить источник его возникновения и предотвратить вспышку заболевания в Соединенных Штатах, Джекс привлекает к исследованию своего наставника, эксперта по Эболе доктора Уэйда Картера.
Подробнее
0

Счастливый город / Happy Town (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фэнтези / Детектив / Про Мафию, Банды / Про Полицию


Идеальный город существует... По крайней мере в этом были уверены жители городка Хэплин, штат Миннесота, получившего прозвище Счастливый город: тихий и спокойный, где все соседи знают друг друга в лицо, где нет пробок на дорогах и мусора на улицах, и даже воздух в этом городе особенный-манящий ароматом свежей выпечки, который исходит из местной пекарни. Но так было, пока в городе не случилось жуткое убийство, а новый шериф Томми Конрой начал расследование, которое раскроет мрачные тайны прошлого Хэплина.
Говорят, что у каждого города есть секреты... но что скрывает Хэплин за обманчивой иллюзией тихого городка?
Подробнее
0

Парикмахерская 2: Снова в деле / Barbershop 2: Back in Business (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Кэлвин, Эдди, Терри, Джимми, Айзек, Рикки и Динка все еще работают в их любимой парикмахерской. Джина, стилист из салона красоты по соседству, пытается всячески вмешиваться в их бизнес. Кэлвин снова борется за сохранение парикмахерской своего отца.
На сей раз против городских властей, желающих заменить все небольшие «семейные» учреждения на раскрученные современные фирмы. Но наши герои точно знают, что настоящие дружба и любовь никогда не выйдут из моды.
Подробнее
0

Писатели свободы / Freedom Writers (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Про Жизнь / Мотивирующие / На Реальных Событиях / Про Школу / Биографии


Рассказ о нелегких буднях учительницы английского языка, преподающей в одной из школ калифорнийского городка Лонг-Бич. Ее ученики - почти сплошь субъекты, для которых английский совсем не является родным языком. Ко всему прочему, Лонг-Бич славится своими бандитскими традициями.
Подробнее
0

Без ума от любви / Mozart and the Whale (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Дональд - добрый и безобидный парень. Природа наделила его ранимой душой и феноменальной способностью ловко обращаться с самыми сложными числами, лишив его в обмен на этот дар умения общаться и выражать свои чувства.
Мозг ни секунды не дает Дональду покоя, он попросту не сможет жить без надежных правил и схем, которыми наполнен каждый его день. Но когда судьба сводит его с Изабель со столь же уникальной и сложной душой, перед ним возникает формула, которую он еще никогда не решал - непредсказуемая формула любви, где все волнительно и странно.
Подробнее
0

Друзья по отпуску / Vacation Friends (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия / Молодежные Комедии


Маркус привык всё в жизни планировать и в долгожданном отпуске в Мексике он собирался сделать Эмили предложение, но его планы нарушает безумная парочка - Рон и Кайла. Они случайно разрушили приготовленный для Маркуса с Эмили номер в отеле, поэтому приглашают их пожить в своём. Так начинается сумасшедший отрыв, в который все четверо кидаются с головой, и вскоре даже становятся хорошими приятелями. По окончании отпуска Маркус и Эмили думали, что больше Рона и Кайлу они не увидят. Но не тут-то было.
Подробнее
0

Секс и 101 смерть / Sex and Death 101 (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Фэнтези


Когда Родерик Бланк получает электронное письмо со списком всех его сексуальных партнерш, прошлых и будущих, он, движимый желанием и любопытством, воплощает в реальность полученное письмо и тащит в постель каждую из списка, только лишь для того, чтобы понять, что все, что ему нужно - это любовь, и та самая, последняя, любимая - серийная убийца...
Подробнее
0

Сахара / Sahara (1995)



Жанры: Фильмы / Боевик / Военный


Северная Африка, июнь 1942 года. После сражений с армией генерала Роммеля, от танкового батальона, в котором воюет сержант американской армии Джо Ганн, остается только одна машина. Подобрав по пути несколько солдат Союзнической армии, Ганн направляет свой танк в жгучие сахарские пески в надежде отыскать воду.
Найдя полупересохший колодец, они утоляют жажду и наполняют фляги. А тем временем по их следу идет изнемогающий от жажды немецкий батальон. И Ганн решает вступить в бой...
Подробнее
0

Дюплекс / Duplex (2003)



Жанры: Фильмы / Комедия


Алекс и Нэнси наконец-то нашли квартиру своей мечты - двухэтажные апартаменты в тихом районе. Но покупка оказалась с нагрузкой: дряхлой старушкой, которая не собирается съезжать! Супруги решают немного подождать, пока вынужденная соседка съедет на тот свет по естественным причинам. Но бодрость старушки не оставляет молодоженам ни шанса...
Жизнь Алекса и Нэнси постепенно превращается в кошмар. Доведенные неожиданной активностью соседки до безумия, Алекс и Нэнси начинают разрабатывать зловещие планы физического устранения проблемы.
Подробнее
0

Опасное задание / Beast of Burden (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


У пилота Шона Хаггерти есть всего час, чтобы доставить незаконный груз наркокартеля, убедить киллера и агента из Управления по борьбе с наркотиками, что всё идёт по плану, и убедиться, что с его женой всё будет в порядке. И всё это он должен сделать из кабины пилота крохотного самолёта.
Подробнее
0

Могучий Джо Янг / Mighty Joe Young (1998)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Семейный / Фэнтези


От его поступи содрогается земля. Его вид приводит в трепет любого. Его мощи позавидуют самые отчаянные силачи. Его неспособна удержать ни одна клетка в мире. Могучий Джо Янг не хочет войны, но он сможет постоять за себя и защитить своих друзей, кто бы ни встал на его пути...
Подробнее
0

Живой груз / Live Cargo (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / 2016


Скорбящая пара ищет уединения на одном из отдалённых Багамских островов. Там герои становятся свидетелями запутанного противостоянии главы общины острова и жадного торговца людьми, который использует краденые лодки для транспортировки гаитян в США.
Подробнее
0

Наваждение / Unforgettable (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Триллер / Про Бывших


Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.
Подробнее
0

Сострадание к прекрасному / Sympathy for Delicious (2010)



Жанры: Фильмы / Драма


Это история о парализованном ди-джее, который продолжает бороться за достойное существование. Он обретает веру и способность лечить больных людей, всех, кроме себя самого. Герой решает получить выгоду из своего дара и обменять его на мечту стать звездой рок-н-ролла.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё