Винсент Пьяцца

Винсент Пьяцца


Имя на родном языке: Vincent Piazza
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.8 м
Дата рождения: 25 мая 1976, Вт, прошло 47 лет 11 месяцев 0 дней
Место рождения: Квинс, Нью-Йорк, США
Возраст: 47 лет
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 34
Первый фильм: 1990
Название первого фильма: Закон и порядок (сериал, 1990 – 2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: The Cleaning Lady (ТВ, 2020)

Лучшие сериалы с Винсент Пьяцца
1. Подпольная империя
2. Сопрано
3. Спаси меня
4. Закон и порядок. Преступное намерение
5. Закон и порядок

1. У актера немецко-итальянское происхождение.
  • 45

Винсент Пьяцца (Винсент Пьяцца) снимался

Перерождение / The Passage (2019)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Фантастика / 2019 / Фэнтези / Детектив / Боевик / Про Вампиров / Для Молодёжи / Fox


В результате секретного правительственного эксперимента на свободе оказываются кровожадные вампиры, зараженные опасным вирусом. Остановить распространение болезни, грозящей уничтожить человеческий род, под силу лишь девочке-сироте по имени Эми, которая обладает странной властью над вирусом.
Подробнее
0

Подпольная империя / Boardwalk Empire (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал / С Наградами / Для Мужчин / Про Мафию, Банды / Hbo


1920 год. Через несколько часов Атлантик-Сити - столица развлечений и порока, как и вся Америка, вступит в эпоху «Сухого закона». Енох «Наки» Томпсон, днем – городской казначей, а ночью – хитроумный гангстер со связями на самом «верху», решает воспользоваться ситуацией и получить баснословные прибыли на подпольной торговле алкоголем. Однако не он один жаждет обогатиться на новом промысле…
Подробнее
0

Вмешательство / The Intervention (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016


Выходные для четырех пар приобретают крутой поворот, когда один из супругов узнает, что вся поездка была спланирована, чтобы провести интервенцию их браку.
Подробнее
0

Подражатель / The Wannabe (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


Действие фильма происходит в 1992 году в Нью-Йорке. Мелкий жулик Томас Греко – истинный фанат мафии и классических гангстерских фильмов. Он пытается найти способ, благодаря которому один из его героев, босс мафии Джон Готти, судимый за многочисленные преступления в федеральном суде, может быть оправдан. В эпоху, когда большинство членов банд носят спортивные костюмы, Томас старается выглядеть как парни из старых фильмов. Чем, вероятно, и привлекает внимание Роуз, пожилой женщины, в которой находит единомышленницу.
Подробнее
0

Парни из Джерси / Jersey Boys (2014)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма


Фильм является биографией группы The Four Seasons. Он рассказывает об их развитии, о пережитых личных столкновениях и трудных временах, и окончательном триумфе группы друзей, чья музыка стала символом целого поколения.
Подробнее
0

Ледяной капкан / Centigrade (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Триллер


Во время путешествия молодые супруги Мэтью и Наоми попадают в снежную бурю и оказываются в ледяной ловушке. Их автомобиль погребен под толстым слоем снега, температура стремительно падает, а атмосфера в салоне накаляется.
Жажда, голод, холод, леденящий ужас и безысходность становятся настоящим кошмаром наяву, а надежда на спасение угасает с каждым часом. Им предстоит настоящая битва за выживание.
Подробнее
0

Гранит науки / Rocket Science (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Хэл Хефнер - обычный заикающийся подросток с таким же приятелям-неудачником Хестоном. Однажды, когда Хэл едет домой, он знакомится с Джинни, симпатичной предводительницей дискуссионного клуба. Она просит Хэла заменить её отсутсвующего партнера Бена, и Хэл соглашается. В процессе практики Хэл влюбляется в Джинни...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё