Кэролайн Чикези

Кэролайн Чикези


Имя на родном языке: Caroline Chikezie
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.69 м
Дата рождения: 19 фев 1974, Вт, прошло 50 лет 2 месяца 1 день
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Возраст: 50 лет
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, боевик, фантастика
Всего фильмов: 35
Первый фильм: 1986
Название первого фильма: Катастрофа (сериал, 1986 – ...)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Перерождение (сериал, 2019 – ...)

Лучшие сериалы с Кэролайн Чикези
1. Сверхъестественное
2. Торчвуд
  • 49

Кэролайн Чикези (Кэролайн Чикези) снимался

Перерождение / The Passage (2019)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Фантастика / 2019 / Фэнтези / Детектив / Боевик / Про Вампиров / Для Молодёжи / Fox


В результате секретного правительственного эксперимента на свободе оказываются кровожадные вампиры, зараженные опасным вирусом. Остановить распространение болезни, грозящей уничтожить человеческий род, под силу лишь девочке-сироте по имени Эми, которая обладает странной властью над вирусом.
Подробнее
0

Принцесса специй / Mistress of Spices (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Покупая ингредиенты для карри и кормас, клиенты уютного магазинчика специй на окраине Сан-Франциско приобретают нечто гораздо более ценное - помощь в исполнении заветных желаний. Индийская красавица Тило, хозяйка магазина, обладает магическим даром видеть прошлое и будущее людей и влиять на их судьбы, подбирая особые специи.
Чтобы сохранить магические способности, Тило изо дня в день соблюдает три строгих обета: никогда не покидать магазин, не прикасаться к другим людям и служить только травам, полностью отрекшись от личной жизни. Но однажды обаятельный архитектор попадает в аварию у самых дверей ее магазина. С этих пор жизнь волшебницы меняется навсегда. Не в силах противостоять зародившимся чувствам, она нарушает правила одно за другим, не подозревая, чем обернется ее своенравное непослушание...
Подробнее
0

Эксперимент «Офис» 2 / Mayhem (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / 2017


На человечество обрушился страшный вирус - заражённые совершенно не в состоянии себя контролировать. Ярость, похоть, страх и другие обычно сдерживаемые цивилизованным человеком эмоции и импульсы вырываются наружу, но через восемь часов действие вируса проходит.
Дерек Чо долго и упорно работал, чтобы добиться хорошей должности в крупной юридической фирме. Однажды коллега с более высоким положением и сильным влиянием подставляет его перед клиентом и перед боссом, и в это же утро в их офисный небоскреб попадает вирус. Здание оцеплено, внутри начинает твориться беспредел, и Дерек решает использовать эту возможность, чтобы восстановить справедливость.
Подробнее
0

Эверли / Everly (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


Женщина пытается выжить в схватке с бойцами якудзы, чтобы спасти своих мать и дочь. Действие всего фильма происходит в стенах одной квартиры.
Подробнее
0

Эон Флакс / Æon Flux (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер


В 21 веке свирепый вирус уничтожил большую часть человечества, а оставшихся в живых заставил изолироваться в одном-единственном городе, защищённом специальным куполом. Именно там действует таинственный агент Эон Флакс, мотивы которой необъяснимы и чьей главной целью является видный политический деятель.
Подробнее
0

Летучий отряд Скотланд-Ярда / The Sweeney (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал


Британская полиция прикладывает максимум усилий, чтобы преступники были наказаны. Но детектив Джек Риген борется с преступностью по-своему: грязными, незаконными и жестокими методами.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё