Генри Йен Кьюсик

Генри Йен Кьюсик


Имя на родном языке: Henry Ian Cusick
Карьера: Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист
Рост: 1.8 м
Дата рождения: 17 апр 1967, Пн, прошло 57 лет 0 месяцев 9 дней
Место рождения: Трухильо, Перу
Возраст: 57 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, детектив, триллер
Всего фильмов: 66
Первый фильм: 1974
Название первого фильма: Новая звезда (сериал, 1974 – ...)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Перерождение (сериал, 2019 – ...)
Семья: Энни Кьюсик Вуд трое детей

Лучшие сериалы с Генри Йен Кьюсик
1. Сотня
2. Остаться в живых
3. Менталист
4. Грань
5. Чисто английские убийства

1. Его мама — перуанка, а отец — шотландец. Генри рос в Тринидаде и Тобаго и в Шотландии.
2. Учился в Королевской Шотландской академии музыки и драмы, затем вступил в труппу Городского театра Глазго, где играл несколько лет.
  • 60

Генри Йен Кьюсик (Генри Йен Кьюсик) снимался

Сотня / The 100 (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Детектив / Экранизация Книг / Про Апокалипсис


События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того, как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.
Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок, на котором находятся сто малолетних преступников...
Подробнее
0

Перерождение / The Passage (2019)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Фантастика / 2019 / Фэнтези / Детектив / Боевик / Про Вампиров / Для Молодёжи / Fox


В результате секретного правительственного эксперимента на свободе оказываются кровожадные вампиры, зараженные опасным вирусом. Остановить распространение болезни, грозящей уничтожить человеческий род, под силу лишь девочке-сироте по имени Эми, которая обладает странной властью над вирусом.
Подробнее
0

Новый агент МакГайвер / MacGyver (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016 / Детектив / Боевик / Про Полицию


История молодого человека лет двадцати, Ангуса «Мака» МакГайвера, который создает тайную организацию внутри правительства США, где использует свой исключительный талант в решении неординарных проблем и обширные научные знания, чтобы спасать жизни. Следовать за ним в его рискованных миссиях по всему свету будет независимый бывший агент ЦРУ - Джек Далтон. Под эгидой Департамента Внешних Дел МакГайвер берется за спасение мира, вооружившись до зубов лишь смекалкой, жвачкой и скрепкой.
Подробнее
0

Сверхлюди / Inhumans (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Фантастика / Боевик / Marvel / Для Молодёжи


История Королевской семьи, принадлежащей к расе Сверхлюдей. Вследствие военного переворота члены королевской фамилии под предводительством Чёрного Грома вынуждены покинуть свой дом в лунном городе Аттилан и бежать на острова, как в дальнейшем оказывается - Гавайи, где им предстоит спасать не только себя, но и весь мир от гибели.
Подробнее
0

Хитмэн / Hitman (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие - это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 - это две последние цифры на штрихкоде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя.
Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…
Подробнее
0

Штамм химеры / Chimera Strain (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер


Дети выдающегося ученого Квинта смертельно больны, поэтому мужчина одержим утопической мечтой избавить мир от всех недугов и подарить человеческой расе бессмертие. Когда состояние детей ухудшается, он принимает решение заморозить их, чтобы получить достаточно времени для поиска способа их спасти. Эксперименты Квинта в области генетических мутаций нуждаются в стволовых клетках человека, что вынуждает ученого обратиться за помощью к таинственной миссис Мастерсон. Подозрительная женщина помогает Квинту, однако у нее есть личные мотивы из-за которых исследование выходит из-под контроля.
Подробнее
0

Не просто счастливый конец / Not Another Happy Ending (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Джейн Локхарт - успешная писательница - лучше всего она пишет, когда ей плохо. Сейчас она счастлива, и от этого не может написать новый роман, и ее издатель Том решает сделать ее несчастной, чтобы книга была написана.
Подробнее
0

Мёртвые как я: Жизнь после смерти / Dead Like Me: Life After Death (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Фэнтези


Фильм снят по мотивам известного телесериала «Мёртвые как я» и повествует о команде жнецов, собирающих души. Действие происходит спустя 4 года после событий, вошедших в сериал. Дэр Вафель Хаус сгорел, а главный жнец Руб ушел в отставку. У остальных появился новый босс – Камерон Кэйн - скользкий бизнесмен, который мало заботится о новоиспеченных мертвецах.
Подробнее
0

Полусвет / Half Light (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Мелодрама / Ужасы


Успешная писательница Рэйчел Карлсон никак не может пережить гибель ее 5-летнего сына. Год спустя, чтобы наконец вновь начать писать, Рэйчел перебирается в уединенный коттедж, расположенный в далекой рыбацкой деревушке.
Однако там начинают происходить события, которые наводят ужас на жителей этого тихого местечка и на саму Рэйчел, опасающуюся и за свою жизнь, и за свой рассудок.
Подробнее
0

Вспомни все / Rememory (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / 2017 / Детектив


Гордон, придумавший прибор, который может записывать и воспроизводить воспоминания, умирает ровно за день до представления миру своего уникального открытия. Чтобы расследовать эту загадочную смерть детектив Сэм прибегает к помощи новейшей разработки гениального ученого.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё