Ирина Нарбекова

Ирина Нарбекова


Карьера: Актриса
Дата рождения: 5 ноя 1959, Чт, прошло 64 года 4 месяца 24 дня
Возраст: 64 года
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: мелодрама, драма, детектив
Всего фильмов: 57
Первый фильм: 1972
Название первого фильма: Зимородок (1972)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Идеальный брак (мини-сериал, 2019)

Лучшие фильмы с Ирина Нарбекова
1. Зимородок
2. Побег из Гулага
3. Высота 89
4. Водитель автобуса

Лучшие сериалы с Ирина Нарбекова
1. Мужчины не плачут
2. Обратная сторона Луны
3. На безымянной высоте
4. Королева красоты

1. В 1982 году окончила актерское отделении Белорусского государственного театрально-художественного института (ныне — Белорусская академия искусств).
2. С 1982 года — актриса Театра-студии киноактера.
3. Еще до учебы в театральном ВУЗе она снялась в нескольких фильмах, среди которых и замечательная белорусская картина режиссера В. Никифорова «Зимородок», где актриса исполнила главную роль — роль Зои.
4. Член Белорусского союза кинематографистов (с 1991).
  • 60

Ирина Нарбекова снимался

Роман с прошлым (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Мелодрама


Лиза - дочь прокурора района и начинающий адвокат. Она вполне счастлива замужем за другом семьи Сергеем. Лиза растит сына, но мечтает открыть свою практику. Неожиданно в ее жизнь возвращается Олег – ее первая любовь. Когда-то властный отец Лизы, желая дочери счастья, разрушил их отношения с Олегом, но Лиза этого так и не узнала. Теперь же Олег ведет журналистское расследование в отношении мужа Лизы. Внезапно открывшиеся тайны меняют все, ведь оказывается, что и чувства Лизы и Олега никуда не исчезли.
Подробнее
0

Идеальный брак (2019)



Жанры: Сериалы / 2019


Брак Елены и Михаила Орловых кажется нерушимым. Дом, любимая работа, взрослая дочь. Но Елена – врач-трудоголик и на семью у неё совсем не остаётся времени. Муж всегда относился к этому с пониманием, но терпение его уже на исходе – ведь жены никогда нет рядом. К тому же Елена не хочет заводить ребенка и всё чаще пропадает в детском доме. Она надеется удочерить девочку, чья мать умерла у неё на операционном столе. А вот муж категорически против. Когда Елена забывает про юбилей свадьбы, расстроенный Михаил оказывается в объятиях своей секретарши. Он даже решает уйти от жены, но не подозревает, что на самом деле всё совсем не так, как ему кажется…
Подробнее
0

Доктор Улитка (2018)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Доктора Киру Улитину за нерешительность называют Улиткой. Но Улитка она только в личной жизни – верит всему, что говорит ей женатый возлюбленный и начальник Виктор Савельев. В работе же Кира – редкий профессионал, врач-акушер от Бога. Но однажды по вине коллег на операционном столе Киры погибает ребенок, и Савельев показательно ее увольняет.
Кира вынуждена уехать из столицы и устроиться на работу в провинциальную больницу. Новый начальник Сергей Крутов встречает ее как врага. Для него Кира – убийца ребенка и блатной врач, которого ему навязали сверху. Кире придется делом доказывать свое право спасать людей. А еще она должна будет принять самое важное решение в своей жизни...
Подробнее
0

Долги совести (2016)



Жанры: Сериалы / 2016


Татьяна - замечательная девушка, работает продавцом на рынке. Она недавно обрела свое счастье. Ее избранник Геннадий обаятельный молодой человек из обеспеченной семьи. Однако идиллия отношений заканчивается, когда Татьяна сообщает Гене, что ждет ребенка. Геннадий считает, что ему рано иметь детей, поэтому просит Таню сделать аборт. Влюбленные ссорятся, девушка случайно падает и ударяется головой. Родители Гены, не одобряющие выбор сына, решают навсегда их развести. Они сообщают Гене, что Татьяна погибла. Геннадий винит себя в смерти девушки. Когда же правда выплывает наружу, события приобретают неожиданный оборот.
Подробнее
0

Знахарка (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


У юной красавицы Леси редкий дар: она умеет лечить людей, исцеляя даже те болезни, с которыми не справляется современная медицина. Дар у Леси наследственный: знахарками были и ее покойная мать, и бабушка, с которой Леся живет в старом деревенском доме.
Однажды в деревню приезжает богатый бизнесмен Аркадий, отчаявшийся вылечить свою травму. Леся справляется с его болезнью. Аркадий и Леся влюбляются друг в друга, и Аркадий делает героине предложение.
Казалось бы, судьба Леси счастливо решена: жизнь в городе, в роскошной квартире, с любящем мужем… Но Лесина бабушка в отчаянии. Она единственная знает: дар Леси в городе пропадет.
Подробнее
0

Некрасивая подружка (2019)



Жанры: Сериалы / 2019 / Детектив


«Я некрасивая, мне можно» - девиз Тони Остапчук. С этими словами она приходит на работу непричесанная, если с утра проспала. Захотелось торта в 12 ночи? Не проблема, фигуры нет, портить нечего. В общем, Тоня уверена: жить некрасивой – удобно, комфортно и весело. Пусть даже иногда и невыносимо грустно. Работает Тоня следователем. И в ее работе такая внешность – вообще находка. Как мятый плащ Коломбо обманывает убийц и заставляет их потерять бдительность, так внешность Тони заставляет злоумышленников не замечать острый как бритва ум Тони.
Подробнее
0

Простить за всё (2015)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Муж Михаил не сделал Анну счастливой. Он пропадает вечерами, приходит нетрезвым. Жизнь Анны катится под откос.
Но всё меняется, когда в школу, где Анна работает учителем, приходит новый учитель ОБЖ Андрей. Когда-то Анна и Андрей любили друг друга, но Анна уже много лет считает, что Андрея нет в живых. Анна оскорблена: если бы Андрей нашел возможность сообщить ей, что он жив, её жизнь могла бы быть счастливой.
А тем временем Михаил втягивает Анну в серьёзные неприятности. И помочь ей может только один человек – Андрей. Но для того, чтобы это произошло, надо превозмочь свою гордость и простить за всё...
Подробнее
0

Шепот (2015)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Стася Рокотова молода, привлекательна, учится в аспирантуре и собирается замуж. Но несмотря на все это, она чувствует себя очень одинокой. С женихом Игорем на первый взгляд все складывается нормально, но Стасю не покидает ощущение, что он ее не слышит или не хочет слышать. Мать вспоминает о своей младшей дочери, только когда ей что-то нужно. А со старшей сестрой Ликой, занимающейся живописью, они близки никогда не были...
Подробнее
0

Нашла коса на камень (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017 / Для Взрослых / Про Жизнь


Россия. 2000 год. Финал постсоветской эры. Иваново. У семьи Миронович поминки: во время чеченской войны погиб младший сын Андрей. Антон, старший брат Андрея, исполняет его последнее желание: на рассвете он едет по городу на мотоцикле. Между тем влюбленная в Антона Вика становится жертвой насилия, а ее верующая мать совершает бессмысленное убийство. Виновных нет.
Подробнее
0

Зимородок (1972)



Жанры: Фильмы / Военный


Марат и его товарищи по классу разыскивают героя войны, партизана-подрывника известного под именем Зимородок, о подвиге которого они узнали от бывшего летчика Седого.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё