Лас Алонсо

Лас Алонсо


Имя на родном языке: Laz Alonso
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.82 м
Дата рождения: 25 мар 1975, Вт, прошло 49 лет 0 месяцев 25 дней
Место рождения: Вашингтон, округ Колумбия, США
Возраст: 49 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 89
Первый фильм: 1997
Название первого фильма: Практика (сериал, 1997 – 2004)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Инкассаторский грузовик (2021)

Лучшие фильмы с Лас Алонсо
1. Гнев человеческий
2. Аватар
3. Константин: Повелитель тьмы
4. Братство танца

Лучшие сериалы с Лас Алонсо
1. Пацаны
2. Короли побега
3. Тайны Лауры
4. Красавцы
5. Саутленд
  • 57

Лас Алонсо (Лас Алонсо) снимался

Тайны Лауры / The Mysteries of Laura (2014)



Жанры: Сериалы / Комедия / Детектив / Военный / Криминал


Лаура Даймонд – блестящий детектив из отдела убийств департамента полиции Нью-Йорка. Каждый день ей приходится справляться не только со своей нелегкой работой, но и с сумасшедшей семейной жизнью – у нее двое непослушных мальчиков-близнецов и муж-полицейский, с которым они вот-вот должны развестись.
Подробнее
0

Короли побега / Breakout Kings (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Криминал / Про Тюрьму


Сериал рассказывает о команде состоящей из приставов и бывших беглецов, которые работают вместе, чтобы ловить сбежавших из тюрьмы преступников. Руководствуясь тем, что есть вещи более опасные чем только что сбежавший заключённый, и уставшие от последующих за этим протоколов и обращению к устаревшим методам поиска, опытные приставы США Чарли Дюшамп и Рэй Занкенелли проявляют необычный подход к своей работе: с помощью бывших беглецов ловить сбежавших из тюрьмы заключённых.
Подробнее
0

Вооруженный / Armed (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


В эпицентре сюжета оказывается бывший офицер армии США, который вышел в отставку. Он пытается забыть весь ужас военной службы и начать жить на гражданке с чистого листа. Однако, прошлое его не отпускает. Однажды на его пороге появляется бывший коллега по службе. За обоюдным разговором, мужчина рассказал главному герою жуткую новость. Оказывается, все сотрудники его отдела стали проявлять симптомы некоего заражения. Он просит бывшего офицера разобраться в этом происшествии, ведь здесь явно замешаны опыты над военнослужащими.
Подробнее
0

Братство танца / Stomp the Yard (2007)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Мелодрама


После смерти своего младшего брата, 19-летний уличный танцовщик из Лос-Анджелеса Ди Джей переезжает в Атланту, где поступает в местный университет. Там он открывает для себя особый вид степа, который танцуют афро-американцы. Талант Ди Джея привлекает две противоборствующие команды танцоров, каждая из которых намерена с его помощью победить на престижном конкурсе степа…
Подробнее
0

Короли танцпола / Battle of the Year (2013)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Для Молодёжи


Фильм расскажет про подготовку би-боев, которые в конце года сразятся на финальном соревновании. Главные герои после поражения имеют не так много времени, чтобы подготовиться к встрече с лучшими би-боями мира, которые доминируют на играх уже 10 лет...
Подробнее
0

Испытание свадьбой / Jumping the Broom (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Сабрина Уотсон и Джейсон Тейлор - идеальная пара. А вот их семьи - бомба замедленного действия: миссис Уотсон - высокомерная представительница сливок общества, и маме Джейсона, коренной жительнице Бруклина, не место в ее роскошным поместье на острове Мартас-Винъярд.

Когда приготовления к свадьбе достигают своего апогея, становится очевидно: у каждой стороны есть свои непреложные традиции и свои... секреты.

Но вот истина выходит на поверхность, и остается только один вопрос: сможет ли любовь вынести все уготованные ей испытания и свяжут ли себя жених и невеста, в конце концов, узами брака?
Подробнее
0

Чудо святой Анны / Miracle at St. Anna (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный


История 92-й дивизии американской армии, состоявшей целиком из чернокожих солдат. В 1944 году подразделение этой дивизии, ведомое некомпетентными командирами-расистами, попало в ловушку в районе одной из итальянских деревень в Тоскане.
Подробнее
0

Форсаж 4 / Fast & Furious (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер / Про Гонки


Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О'Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения - педали газа, вдавленной до упора.
Подробнее
0

Лепрекон 6: Домой / Leprechaun 6: Back 2 Tha Hood (2003)



Жанры: Фильмы / Комедия / Ужасы / Фэнтези


Банда молодых ребят без гроша в кармане промышляет мелкими кражами. Случай сводит их с небольшим сундучком золота. Сундучок оказался странным — золото не убывало, несмотря на траты банды. Началась веселая беззаботная жизнь... пока не нашелся Хозяин этого золота.
Подробнее
0

Аватар / Avatar (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Фантастика / С Наградами / Про Космос / Самые Кассовые / Про Инопланетян


Бывший морпех Джейк Салли прикован к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
Подробнее
0

Похищение / Captivity (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / Ужасы


На вечеринке популярная фотомодель Джениффер Три неожиданно теряет сознание после выпитого коктейля. Она оказывается в подвале частного жилого дома, понимает, что похищена.
Вскоре за стеклянной стеной, разделяющей комнаты, она обнаруживает также плененного молодого человека - водителя Гарри. Молодые люди общаются через стекло, надеясь на побег. С целью избежать судьбы предыдущих жертв маньяка, они пробуют бежать, но каждый раз попадают в искусно расставленную ловушку.
Подробнее
0

Соломенные псы / Straw Dogs (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Дэвид и Эми - молодая благополучная пара, которая переезжает в маленький провинциальный городок, где безмятежная идиллия скоро оборачивается настоящим адом. На поверхность выходят страшные секреты прошлого, и смертоносные страсти вырываются из-под контроля. Загнанные в ловушку группой «местных» во главе с безжалостным хищником, герои вынуждены провести ночь непрерывной кровавой резни. Не имея путей к отступлению, Дэвид и Эми понимают: их единственный выход - стать ещё более безумными, чем их беспощадные палачи.
Подробнее
0

Гнев человеческий / Wrath of Man (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


Эйч - загадочный и холодный на вид джентльмен, но внутри него пылает жажда мести. Преследуя свои мотивы, он внедряется в инкассаторскую компанию, чтобы выйти на соучастников серии многомиллионных ограблений, потрясших Лос-Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но под подозрением оказываются все. Виновных же обязательно постигнет гнев человеческий.
Подробнее
0

Аватар: Создание мира Пандоры / Avatar: Creating the World of Pandora (2010)



Жанры: Фильмы / Документальный


Рассказ о закулисье фильма Джеймса Кэмерона «Аватар». Как создавался фантастический мир планеты Пандора, технические особенности съемок картины - этим и многим другим делятся режиссёр, художники, актёры и другие специалисты кино.
Подробнее
0

Рождество / This Christmas (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Рождественские


Впервые за несколько лет все детки семейства Витфилд собираются дома, чтобы провести рождественские каникулы вместе с любимой мамочкой и ее бой-френдом Джо. И каждый из них привозит с собой неимоверное количество багажа. Когда же яркие гирлянды развешены, праздничные огни осветили дом, и рождественское убранство разместилось на елке, тут-то и открывается секрет неожиданного сплочения.
Подробнее
0

Траффик / Traffik (2018)



Жанры: Фильмы / Триллер


Молодая пара Бреа и Джон отправляются в романтическое путешествие в горы. Вдали от цивилизации они подвергаются нападению банды торговцев людьми и вступают с ними в смертельное противостояние.
Подробнее
0

Морпехи / Jarhead (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный


Действие картины разворачивается во время войны в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд - потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия. Со снайперской винтовкой в руках и с тяжелым рюкзаком за плечами ему предстоит проделать нелегкий путь по пустыне, где нет спасения от невыносимой жары и иракских солдат, которые в любую минуту могут появиться на горизонте.
Подробнее
0

Взгляды / Eyes (2005)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал


Они молодые и дерзкие, они детективы и возьмутся за любое опасное дело ... потому что они банкроты.
Подробнее
0

Просто Райт / Just Wright (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Звезда NBA Скотт Макнайт должен в кратчайшие сроки вернуться в игру, восстановив форму после полученной травмы. Прибегнув к помощи физиотерапевта Лесли Райт, симпатизирующей ему фанатки баскетбола, он и не предполагал, как нелегко им будет остаться в рамках профессиональных отношений...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё