Эми Седарис

Эми Седарис


Имя на родном языке: Amy Sedaris
Карьера: Актриса, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.56 м
Дата рождения: 29 мар 1961, Ср, прошло 63 года 0 месяцев 23 дня
Место рождения: Эндикот, Нью-Йорк, США
Возраст: 63 года
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: комедия, мультфильм, драма
Всего фильмов: 140
Первый фильм: 1969
Название первого фильма: Улица Сезам (сериал, 1969 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Спасайтесь! (2020)

Лучшие фильмы с Эми Седарис
1. Останься
2. Шесть дней, семь ночей
3. Школа рока
4. Кот в сапогах
5. Король Лев

Лучшие сериалы с Эми Седарис
1. Время приключений
2. Утиные истории
3. Секс в большом городе
4. Мандалорец
5. Утиные истории. Короткие истории
  • 52

Эми Седарис (Эми Седарис) снимался

Ничего не происходит / No Activity (2017)



Жанры: Комедия / 2017 / Мультфильм / Ситкомы / Про Полицию


Полицейские ведут наблюдение за предполагаемым преступником. Они помногу часов проводят в автомобиле, смотрят в окно и видят, что вокруг них ничего не происходит. Возможно, что-то случится немного позже, но пока… И чтобы хоть как-то разнообразить бдение в салоне машины, они беседуют на разные темы. Временами к разговорам присоединяются их диспетчеры, и тогда разгораются нешуточные баталии.
Подробнее
0

Парень с работы / Kevin from Work (2015)



Жанры: Сериалы / Комедия


Герой сериала - Кевин, работающий в офисе с начальником-монстром и с любовью всей его жизни, которой он не может признаться в своих чувствах, решает уволиться и уехать в Европу, чтоб не «травить душу». Но все выходит не так, как он планировал...
Подробнее
0

Госпожа горничная / Maid in Manhattan (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Роскошный отель на Манхэттене видел немало любовных историй. Но та, что случилась с одной из его служащих - молодой горничной Марисой Вентурой - самая удивительная. Однажды, убирая номер богатой дамы, Мариса увидела брючный костюм - белый, роскошный и безумно дорогой. Искушение оказалось слишком велико, и она осмелилась примерить наряд. В этот момент в гостиную вошел молодой миллионер и будущий сенатор - красавец Кристофер Маршалл. Красота Марисы поразила его в самое сердце. Он влюбился с первого взгляда и начал ухаживать. К тому же решил, что незнакомка принадлежит к высшему свету. А у девушки не хватило духу сразу сказать, что она всего лишь служанка...
Подробнее
0

Попрощайся со всем этим / Goodbye to All That (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


В жизни супружеской пары начались непростые времена. Она полностью перестала понимать своего супруга, а он в свою очередь все меньше внимания уделяет ей. На первый взгляд даже может показаться, что любви в этих отношениях и вовсе не было. Просто встречались по молодости, затем она забеременела и у них родилась прекрасная дочь. Их отношения построены исключительно на сексе и теперь, когда они исчерпали себя в этих отношениях, то именно жена стала инициатором развода.
Женщина много думала, перед тем, как сделать этот серьезный шаг, но и жить с не любимым она тоже уже не может. Несколько лет она переживала, как отнесется к расставанию родителей их общая дочка, но в последнее время их жизнь стала совсем невыносима и она решилась на кардинальные меры. Супруг был поражен таким решением жены, мужчина по своей врожденной невнимательности не обращал внимания, что в их семье все так плохо. Первое время он очень переживал это расставание. И даже не столько расставание с супругой, а то, что им теперь придется намного реже видеться с дочерью, которую он очень любит. Уже спустя короткий срок, мужчина видит в этом разводе и свои плюсы...
Подробнее
0

Паранормальный отряд / Ghost Team (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / Триллер / 2016


Энтузиасты сверхъестественного отправляются на заброшенную ферму, где, судя по слухам, можно столкнуться с необъяснимыми явлениями, и действительно находят нечто. Возможно, к привидениям это Нечто и не имеет никакого отношения, но зато поможет одиноким людям отыскать настоящую дружбу и пережить захватывающее приключение. Каждый из нас ищет по жизни что-то большое и важное - призрачная команда своей цели, похоже, достигнет.
Подробнее
0

Без ансамбля / Dance Flick (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия


Волна страсти соединяет симпатичную девушку Меган и уличного танцора Томаса. Вместе они мечтают выиграть престижный танцевальный конкурс. Но для этого надо хорошо подготовиться, чтобы очаровать зрителей и судей.
Подробнее
0

Снежные ангелы / Snow Angels (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Мелодрама


Артур обслуживает столики в китайском ресторане, играет на тромбоне в школьном оркестре и влюблен в замечательную Лилу - которая наверняка им также увлечена. Но как только Артур предпринимает пробные шажки в сторону своих первых романтических отношений, отношения взрослых вокруг него рушатся. Это навсегда меняет мир Артура, затягивая его в круговорот новых событий.
Подробнее
0

Unbreakable Kimmy Schmidt: Kimmy vs the Reverend (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Приключения / Комедия / Фантастика / Детектив / Мелодрама


Кимми - известный писатель, и она собирается выйти замуж за принца! Но сначала она должна сорвать злой заговор преподобного. Это твой ход: что Кимми делать дальше?
Подробнее
0

Таннер Холл / Tanner Hall (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Картина жизни в частной школе-интернате для девочек. На фоне живописных видов Новой Англии через истории четырёх девочек-подростков раскрываются проблемы взросления и юношеские сложности.
В начале учебного года в элитной частной школе “Таннер Холл” появляется новая ученица Виктория. Но ее появление совсем не радует фаворитку школы Фернанду. А вот для ее подруг в появлении новенькой нет ничего страшного.
Подробнее
0

Кот в сапогах / Puss in Boots (2011)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Семейный / Детектив


Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка - котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Кисой, чтобы украсть знаменитую Гусыню, несущую золотые яйца.
Подробнее
0

Цыплёнок Цыпа / Chicken Little (2005)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Фантастика


В основе фильма лежит старая басня про цыпленка, который вопил о том, что небеса падают на землю каждый раз, когда ему на голову падал желудь. Вот уже год, как Цыплёнок пытается преодолеть позор своей ошибки (про падающие небеса) и жить как ни в чём не бывало.
Но – увы! - желающих дружить с неудачником немного, и поэтому в товарищах у него ходят такие же изгои, как и он сам. Но однажды действительно случается несчастье - пора бить тревогу! Но кто поверит Цыплёнку , ведь он уже опростоволосился однажды…
Теперь будущее планеты зависит от скромных бойцов невидимого фронта: свинёнка-акселерата, убогонькой уточки, золотой рыбки-мутанта и Цыплёнка, с которым никто не хочет знаться.
Подробнее
0

Босс-молокосос 2 / The Boss Baby: Family Business (2021)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный


Братья Тим и Тед давно повзрослели и отдалились друг от друга. Тед стал генеральным директором инвестиционного фонда, а Тим посвятил себя семье. Он женился, поселился в пригороде и обзавелся двумя прекрасными дочерьми - Тиной и Табитой. 7-летняя Табита - умная и очень усердная. Несмотря на свой юный возраст, она уже лучшая в классе, а малышка Тина на самом деле оказывается агентом компании BabyCorp.

Узнав, что злой гений доктор Эрвин Армстронг выращивает целую армию злобных малышей, Тина с помощью своего папы и дяди решает противостоять ему.
Подробнее
0

Повар на колесах / Chef (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Семейный


Сюжет фильма разворачивается вокруг шеф-повара Карла Каспера, потерявшего работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Карл решает открыть свою закусочную на колесах, чтобы отыскать потерянное кулинарное вдохновение и попутно наладить отношения с семьей.
Подробнее
0

Спаси себя сам! / Save Yourselves! (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Фантастика


Жители Нью-Йорка Джек и Су, как и многие современные люди, зависят от технологий и практически не выпускают телефоны из рук. Пообщавшись с другом-дауншифтером, они решают принять его предложение и пожить неделю в доме в сельской местности - отключают телефоны и какое-то время наслаждаются гармонией с природой. Но вскоре выясняется, что парочка пропустила момент, когда Земля подверглась инопланетному вторжению.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё