МайАнна Бёринг

МайАнна Бёринг


Имя на родном языке: MyAnna Buring
Карьера: Актриса, Сценарист
Рост: 1.57 м
Дата рождения: 22 сен 1979, Сб, прошло 44 года 6 месяцев 29 дней
Место рождения: Швеция
Возраст: 44 года
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 64
Первый фильм: 1986
Название первого фильма: Катастрофа (сериал, 1986 – ...)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Ведьмак (сериал, 2019 – ...)

Лучшие сериалы с МайАнна Бёринг
1. Улица потрошителя
2. Доктор Кто
3. Аббатство Даунтон
4. Чисто английские убийства
5. Инспектор Джордж Джентли
  • 85

МайАнна Бёринг (МайАнна Бёринг) снимался

Ядовитое дерево / The Poison Tree (2012)



Жанры: Сериалы / Драма


Карен долгие двенадцать лет ждала освобождения своего мужа, Рекса, из тюрьмы. Когда он, наконец, выходит на свободу, женщина надеется, что теперь она, муж и дочь станут нормальной семьёй. Но неожиданно, Карен начинают поступать телефонные звонки и анонимные сообщения, и она понимает, что за её семьёй следят. Несмотря на все её усилия, направленные на то, чтобы сохранить своё прошлое в тайне, кто-то знает правду о том, что они с Рексом сделали двенадцать лет назад. Как далеко Карен зайдёт, чтобы защитить свою семью?
Подробнее
0

Улица потрошителя / Ripper Street (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал


События данного сериала разворачиваются в Лондоне 1889 года, сразу после громких убийств, совершенных Джеком Потрошителем. Команда детективов расследует преступления, попутно стараясь успокоить панику среди жителей Ист-Энда.
Подробнее
0

В темноте / In the Dark (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Детектив / Криминал / Bbc


Детектив из Манчестера Хелен Уикс возвращается в свой родной городок Поулсфорд в Дербишире, где были похищены 2 девочки. Подозреваемый - муж лучшей подруги детства Хелен, Линды...
Подробнее
0

Жертва / Prey (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Криминал


Находящийся в бегах, обвиненный в совершении страшного преступления, детектив Маркус Фэрроу пытается доказать свою невиновность, в то время как его выслеживают его бывшие друзья и коллеги.
Подробнее
0

Судный день / Doomsday (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Триллер


Великобритания, недалёкое будущее. Смертельный и совершенно неизученный вирус, названный «Жнецом» («Reaper Virus») обрушился на страну, убивая десятки и сотни тысяч жителей. Не имея возможности решить проблему, правительство решает изолировать очаг заразы от не инфицированной местности, построив вокруг территории буйства «Жнеца» стену.
Проходит 30 лет, но вирус снова заявил о себе. Тогда было решено послать в заражённую область первоклассную команду спецназа для поисков возможных методов борьбы с вирусом. Ради выполнения цели и сохранения жизней ребятам придется пробиваться через настоящий оживший кошмар…
Подробнее
0

Убийцы вампирш-лесбиянок / Lesbian Vampire Killers (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Ужасы / Фэнтези


Как поступят два закадычных друга-англичанина, когда одного из них оставила девушка, а второго уволили с работы? – разумеется пойдут в ближайший паб и хорошенько напьются. После нескольких пинт и задушевной беседы о подлости жизни Джимми и Флетч решают отправиться в поход и развлечься. По дороге они знакомятся с очаровательными пышногрудыми студентками и уже готовятся провести незабываемую ночь, как вдруг…
Друзья оказываются в заброшенной усадьбе, осажденной голодной армией похотливых вампирш-лесбиянок. Сексуальная банда упырей намерена принести их в жертву, чтобы оживить свою демоническую королеву. Вооружившись распятиями, сковородками и реликтовым мечом, парни решают дорого продать свои жизни…
Подробнее
0

Список смертников / Kill List (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер / Детектив / Ужасы


Катастрофа, произошедшая в столице Украины, оставила на теле и в душе бывшего солдата британской армии Джея тяжелейшие шрамы. Жестокость и безжалостность - новые, неожиданные для всех, кто знал Джея раньше, качества его личности. Примерный семьянин и любящий отец становится наемным убийцей и вместе со своим новым партнером Галлом отправляется на первое задание. Постепенно страх и паранойя, окутавшие его сознание, погружают его в глубины тьмы.
Подробнее
0

Чудовищное извержение / Super Eruption (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Фантастика / Триллер / Фильмы-Катастрофы / Для Мужчин


Вулкан, дремавший несколько тысячелетий, начинает внезапное извержение в Йеллоусонском национальном парке. Пожарный Чарли Янг и вулканолог Кейт объединяют усилия в попытке предотвратить распространение ядовитого облака, угрожающего погрузить Землю в царство вечной зимы...
Подробнее
0

Гиена / Hyena (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Быть хорошим полицейским не означает делать все по учебнику. Но, когда преступная деятельность в Лондоне идет на пользу албанцам и туркам, как выжить «хорошему» полицейскому?
Подробнее
0

The Comedian's Guide to Survival (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016


Стенд-ап комик-неудачник Джеймс Маллинджер находится на распутье. Никто не хочет смотреть на его выступления, жена сыта им по горло, а босс ставит ультиматум - либо пойти на повышение и бросить стенд-ап, либо остаться верным комедии и потерять работу. Вдобавок его посылают в Лос-Анджелес провести ряд интервью со звездами комедии, в результате которых огонек страсти к выступлениям вновь разгорается в сердце главного героя.
Подробнее
0

Спуск / The Descent (2005)



Жанры: Фильмы / Приключения / Триллер / Ужасы / Про Монстров


Шесть подруг-любительниц экстремального времяпровождения решают отправиться в одну из пещер горного хребта. Неожиданно путь наверх оказывается заваленным, и девушкам необходимо найти другой выход. Проблема в том, что в темноте на них охотятся кошмарные плотоядные существа.
Подробнее
0

Багровая мгла / Freakdog (2008)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Ужасы / Фэнтези


Молодая доктор вводит некий экспериментальный коктейль наркотических веществ пациенту, находящемуся в коме. В результате пациент выходит из комы, но довольно оригинальным образом - его дух начинает вселяться в тела других людей и, используя эти тела, мстит студентам-медикам, по вине которых он и впал в состояние комы. Главная героиня тоже входит в число его потенциальных жертв…
Подробнее
0

Дьявольские игры / Devil's Playground (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Ужасы


Недалекое будущее. “Newgen Industries”, крупнейшая фармацевтическая компания, изобрела лекарство под названием RAK-295. Однако запущенное в производство и продажу вещество, неожиданно, в противовес долгим испытаниям, на одном из пациентов дало необычное побочное явление, разразившееся в катастрофу. Препарат прибавил силы пациенту, замедлил умственные способности и добавил агрессии наряду с полнейшим безумием. Дикий кровавый угар быстро перерос в эпидемию, потому что достаточно одного укуса, чтобы передать инфекцию от зараженного человека здоровому…
Подробнее
0

Ночные вызовы / The Responder (2022)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Криминал


Полицейский Крис из Ливерпуля переживает личностный кризис. Он работает в ночные смены и пытается найти поддержку в семье и среди коллег, чтобы помогать жителям города.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё