Мигель Сандовал

Мигель Сандовал


Имя на родном языке: Miguel Sandoval
Карьера: Актер, Режиссер
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 16 ноя 1951, Пт, прошло 72 года 5 месяцев 3 дня
Место рождения: Вашингтон, округ Колумбия, США
Возраст: 72 года
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 172
Первый фильм: 1982
Название первого фильма: Сент-Элсвер (сериал, 1982 – 1988)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Солнечные противоположности (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Мигель Сандовал
1. Миссис Уинтерборн
2. Кокаин
3. Парк Юрского периода
4. Сид и Нэнси
5. Делай, как надо

Лучшие сериалы с Мигель Сандовал
1. Острые предметы
2. Медиум
3. Пожарная часть 19
4. Красавцы
5. Секретные материалы
  • 49

Мигель Сандовал (Мигель Сандовал) снимался

Плохая судья / Bad Judge (2014)



Жанры: Сериалы / Комедия


Беспечная Ребекка Райт знает, как хорошо провести время, но так сложилось, что при этом она является одной из наиболее уважаемых судей Лос-Анджелеса. Она любит отрываться и не готова остепениться. Но один случай изменит все: восьмилетнему мальчику, родителей которого Ребекка упекла за решетку, нужна помощь…
Подробнее
0

Медиум / Medium (2005)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фэнтези / Детектив / Криминал


У Элисон Дюбуа трое детей и любящий муж. Она - образцовая мать и домохозяйка. И она обладает экстраординарными способностями: может говорить с мёртвыми.
Этот дар помогает Элисон в работе над раскрытием преступлений, поисках пропавших без вести. Элисон пытается совмещать не щадящую её работу со своим даром и семейным бытом. И если бы не любящий муж, стресс давно свёл бы её с ума.
Подробнее
0

Острые предметы / Sharp Objects (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2018 / Детектив / Криминал / Про Мафию, Банды / Про Полицию / Hbo


Камилла Прикер, не особо удачливый репортер одной из не особо успешных газет Чикаго, мечтает о блестящей карьере. И вот девушке выпадает счастливый шанс, способный резко повысить ее журналистский статус, - Камиллу посылают корреспондентом в маленький городок, где жертвой маньяка стали несколько девочек. Камилла в этом городе родилась и выросла, но погружение в страшную реальность провинциальной жизни оборачивается для нее цепью кошмарных событий.
Подробнее
0

Прямая и явная угроза / Clear and Present Danger (1994)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


На этот раз Джек Райан оказывается во главе отдела разведки ЦРУ, и теперь он вхож в Овальный кабинет Белого дома. Он вынужден бороться с колумбийскими наркодельцами, не ведая, что его помощник по национальной безопасности и шеф ЦРУ с помощью наемников проводят боевые операции в Колумбии.
Подробнее
0

Жажда смерти 5: Лик смерти / Death Wish V: The Face of Death (1994)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Пол Керси возвращается в Нью-Йорк с твердым намерением начать нормальную человеческую жизнь без погонь и перестрелок вместе со своей невестой Оливией Риджент. Но прекрасная мечта так и остается мечтой. Оливию убивают. Пол уверен, что это дело рук ее бывшего мужа Томми О«Ши - главаря мафии. Отлично понимая, что правосудие в таких делах бессильно, Пол вновь берется за оружие, чтобы самому разобраться с бандитами...
Подробнее
0

Шоковый эффект / Bottle Shock (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году небольшая американская винодельня произвела фурор на конкурсе вин во Франции. Их вино в конкурсе, на котором дегустация происходила вслепую, победило, сделав Калифорнию известным мировым поставщиком вин.
Подробнее
0

Кокаин / Blow (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / На Реальных Событиях / Биографии


Джордж Джанг, обыкновенный парень из пригорода, решил осуществить американскую мечту своим способом - стать первым американцем, импортирующим кокаин в больших объемах. Он создал себе рынок сбыта, подсадив на кокаин самых знаменитых людей Америки. Вскоре он уже купался в деньгах и роскоши, о которых многие только мечтают. Ему удавалось обводить вокруг пальца не только ФБР, но и страшных колумбийских наркодельцов. Однако настоящий кайф он получал от опасности и риска, нуждаясь в адреналине больше чем в наркотиках.
Подробнее
0

Достать коротышку / Get Shorty (1995)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Триллер


Гангстер и рэкетир Чили Палмер, попав в Голливуд, где ему предстояло выбить деньги из продюсера, задолжавшему мафии, принимает решение снять фильм, используя для сюжета свой личный богатый опыт и глубокое знание кино, которое он обожает.
Причем списывается сценарий буквально с жизни, так как мафиозные разборки, держащие зрителя в лихорадочном напряжении, продолжаются все экранное время. Гангстеры из Майами, из Колумбии и Лос-Анджелеса расстаются с жизнью в этой картине роковых ошибок куда прозаичней, чем в кино, но сколько комичных ситуаций в этой прозе - прекрасный сценарий Скотта Фрэнка по роману Элмора Леонарда.
Подробнее
0

Кровный отец / Blood Father (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


17-летняя девушка попадает в серьёзные неприятности, и теперь за ней охотятся убийцы наркокартеля. Из близких у неё только отец - завязавший алкоголик и бывший заключённый, который даже особо не видел свою дочь и не принимал участия в её воспитании. Но родственников не выбирают, и девушке приходится обратиться к нему за помощью.
Подробнее
0

Баллистика: Экс против Сивер / Ballistic: Ecks vs. Sever (2002)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Фантастика / Триллер / Детектив / Для Мужчин


Два лучших секретных агента в мире. Одна общая месть. Агент Экс - лучший оперативник, который когда-либо работал на ФБР. Китайский агент Сивер, бывшая сотрудница РУМО, - самая смертоносная женщина планеты. В войне спецслужб мира они - противники, ведущие друг с другом отчаянную игру в кошки-мышки, где ни один не может взять верх. Казалось, их противостояние могло бы длиться вечно, но однажды происходит неожиданное: герои вынуждены выступить вместе против общего, мощного, страшного врага, завладевшего новейшим оружием, ярая ненависть к которому затмевает их собственное соперничество.
Подробнее
0

Честная игра / Fair Game (1995)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер / Мелодрама


Кэтрин Маккуин, красивая женщина-адвокат, сама того не подозревая, случайно вмешалась в крупную игру работников из бывшего КГБ. Ее хотят убрать как мелкую, но досадную помеху. Однако случай сводит ее с детективом Максом Киркпатриком, который тоже оказывается втянутым в «игру» и теряет трех своих друзей - полицейских.

Вместе они пытаются скрыться, но их местонахождение постоянно оказывается известным преследователям. Начинается настоящая охота, в которой еще пока не ясно кто охотник, а кто жертва.
Подробнее
0

Окулус / Oculus (2013)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы / Для Молодёжи


20-летний Тим выходит из лечебного учреждения, где провёл несколько лет, пытаясь вылечиться от детской травмы - отец убил мать, а после покончил с собой. Парня встречает старшая сестра Кайли, которая уверена, что на смерть родителей повлияло старое зеркало. Она уговаривает брата отправиться в отчий дом и там уничтожить зловещий предмет.
Подробнее
0

Обратная сторона Земли / Solar Opposites (2020)



Жанры: Фантастика / Комедия / 2020 / Мультфильм


Спасаясь со своей умирающей планеты, пришельцы потерпели крушение на Земле и теперь вынуждены прикидываться обычными людьми. Человеческая цивилизация вызывает у инопланетных гостей немало вопросов, и они никак не могут решить, хорошая она или нет. Точно известно только одно: они должны защищать Пупу - живой суперкомпьютер, который однажды эволюционирует, поглотит их и терраформирует Землю.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё