Рональд Рейган

Рональд Рейган


Имя на родном языке: Ronald Reagan
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.85 м
Дата рождения: 6 фев 1911, Пн, прошло 113 года 2 месяца 20 дней
Место рождения: Тампико, Иллинойс, США
Возраст: 113 года
Место смерти: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 492
Первый фильм: 1937
Название первого фильма: Любовь в прямом эфире (1937)
Последний фильм: 1990
Название последнего фильма: Flashbacks (1990)
Семья: Джейн Уаймен (развод) трое детей, Нэнси Рейган двое детей

Лучшие фильмы с Рональд Рейган
1. Победить темноту

1. Рональд Рейган был президентом США с 1981 по 1989 год.
2. Младший брат актёра Нила Рейгана.
3. Два срока являлся Губернатором штата Калифорния — с 02.01.1967 по 06.01.1975.
4. Являлся Президентом Актёрской гильдии с 1947 по 1952-й гг.
5. Обладатель звезды на Аллее славы в Голливуде N6374 в категории «Телевидение».
  • 60

Рональд Рейган (Рональд Рейган) снимался

Неудобная правда / An Inconvenient Truth (2006)



Жанры: Фильмы / Документальный


Переложение на кинопленку семинаров о глобальном потеплении кандидата в президенты США 2000 года Альберта Гора. Впечатляющих семинаров, впечатляющее переложение. Похоже, все действительно очень плохо.
Подробнее
0

Капитал в XXI веке / Capital in the Twenty-First Century (2019)



Жанры: Фильмы / Документальный / 2019


Главный персонаж фильма – капитализм. В мире капитала Симпсоны соседствуют с героями Джейн Остин, Уолл-стрит влияет на цены в Окленде, а причины сегодняшней инфляции берут свое начало аж в Первой мировой войне.
Подробнее
0

Above Majestic (2018)



Жанры: Фильмы / Документальный / Про Космос / Биографии


Существуют ли заговоры, меняющие устройство нашего мира? Авторы фильма «За пределами «Маджестик» уверены в том, что подобное имеет место быть. Они предлагают нам погрузиться в историю создания и продвижения одного из таких заговоров.Повествование обращает общественное внимание на тайное финансирование многомиллиардной и высокотехнологичной программы по освоению космоса. Согласно авторам картины, этот проект был создан под руководством одной из самых элитных групп, состоящей из наиболее влиятельных военных, политиков и бизнесменов. Собрав имеющиеся у них ресурсы и возможности, они смогли обрести поразительные технологии, не попавшие в руки человечества. Эти люди посчитали, что общество еще не готово к имеющимся у них на руках достижениях. И поэтому они стали использовать их тайно. Но спустя долгое время правда стала доступна опытным журналистам и информаторам, готовым рисковать своими жизнями ради актуальных новостей.Собрав все факты воедино, создатели фильма «За пределами «Маджестик» предлагают зрителям погрузиться в провокационное и неоднозначное повествование, рассказывающее о глобальной теории заговора.
Подробнее
0

Культура употребления / The Culture High (2014)



Жанры: Фильмы / Документальный


Этот фильм затрагивает важные вопросы, касающиеся нашего общества. Можем ли мы быть свободными, если нас лишают права выбора? Что такое зависимость? Что такое наркотик? Можно ли сажать людей за решётку на 10 лет за то, что они предпочитают травку алкоголю и другим разрешенным наркотикам? Когда закончится бессмысленная война против наркотиков?
Подробнее
0

Капитализм: История любви / Capitalism: A Love Story (2009)



Жанры: Фильмы / Документальный / Криминал


Эта история любви закончилась громким «разводом». Фильм исследует первопричины мирового финансового кризиса, рассказывает о манипулировании деньгами американских налогоплательщиков. Обличает банки и корпорации, топ-менеджеров и политиков, совершивших, по словам режиссёра «самый большой грабёж в истории своей страны».
Подробнее
0

Встреча с Горбачевым / Meeting Gorbachev (2018)



Жанры: Фильмы / Документальный


Знаменитый кинематографист расспрашивает последнего Генсекретаря ЦК КПСС и единственного президента СССР о его самых важных, по мнению интервьюера, достижениях: прекращении холодной войны, прекращении контроля Советским Союзом Восточной Европы и объединение Германии.
Подробнее
0

Морские ведьмы / Hellcats of the Navy (1957)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Триллер


Американская подводная лодка «Морская звезда», выполняет спецзадание в сложных условиях боевого похода по Японскому морю, во время Второй мировой войны. Командиру лодки - Кейси Абботу, поручено установить мины в Цусимском проливе, чтобы разорвать связь между азиатским материком и Японскими островами. Фильм основан на реальных событиях.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё