Джон Каллам

Джон Каллам


Имя на родном языке: John Cullum
Карьера: Актер, Режиссер, Сценарист
Рост: 1.8 м
Дата рождения: 2 мар 1930, Вс, прошло 94 года 1 месяц 23 дня
Место рождения: Ноксвилл, Теннесси, США
Возраст: 94 года
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, комедия, детектив
Всего фильмов: 80
Первый фильм: 1948
Название первого фильма: Городской тост (сериал, 1948 – 1971)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Страна джунглей (2019)
Семья: Эмили Франкель один ребенок

Лучшие фильмы с Джон Каллам
1. Прежде чем мы расстанемся
2. Убей своих любимых

Лучшие сериалы с Джон Каллам
1. Северная сторона
2. Скорая помощь
3. Квантовый скачок
4. Хорошая жена
5. Безумцы
  • 44

Джон Каллам (Джон Каллам) снимался

Прежде чем мы расстанемся / Before We Go (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Для Женщин / Романтические Комедии / Про Любовь


Мужчина и женщина, ранее не знавшие друг друга, проводят ночь вместе. Противоречия, испытываемые героями в жизни, становятся основой для исследования друг друга и самих себя.
Подробнее
0

Непристойная Бетти Пейдж / The Notorious Bettie Page (2005)



Жанры: Фильмы / Драма


Чувственная красотка, шокировавшая целую нацию. Хорошая девочка. Плохая девочка. Грешница. Святая. Кто она? Провокативный фильм рассказывает о многогранной героине 50-х - легендарной красотке Бетти Пейдж, чья глубокая религиозность и бодрая простота резко контрастировали с ее имиджем.

Бетти выросла в консервативной религиозной семье в Теннесси, оставила дом, и стала знаменитой эротической фотомоделью в Нью-Йорке. Ее легендарные фотографии в стиле садо-мазо стали причиной обвинения со стороны Сената в порнографии, и сделали из нее секс-икону своего времени...
Подробнее
0

Кристин / Christine (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Кристин Чаббак очень хочет сделать карьеру телерепортёра, но вынуждена прозябать на маленькой телестудии новостей в заштатном городишке. Женщина из кожи вон лезет, чтобы снять сенсационный репортаж, но с новостями в глуши не густо, да ещё и с начальником найти общий язык не удаётся. Масла в огонь подливает приезд владельца телестанции, который хочет выбрать лучшего работника и с повышением отправить его в Балтимор.
Подробнее
0

Ночной слушатель / The Night Listener (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Психологические


Главный герой фильма - ведущий популярного радиошоу Гэбриел Нун. Однажды он получает от своего друга, издателя Эша, рукопись 14-летнего Пита Логанда, в которой рассказывается о том, как этот мальчик подвергался насилию со стороны его родителей-садистов. Будучи страстным поклонником программы Нуна, Пит вскоре сам устанавливает контакт с радиоведущим, и они начинают активно общаться по телефону.
В их беседы вклинивается приемная мать паренька Донна, сообщающая об ухудшении состояния здоровья Пита, зараженного СПИДом. Когда же Гэбриел начинает подозревать, что Пит и Донна - это одно лицо, он высказывает свои опасения Эшу. Тот подтверждает, что на самом деле этого мальчика никто не видел. В итоге издательство отказывается публиковать книгу Пита; Гэбриел же, чувствующий, что он несет ответственность за происшедшее, отправляется на поиски Логанда в маленький городишко штата Висконсин, чтобы докопаться до истины…
Подробнее
0

Страна джунглей / Jungleland (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


Братья Стэн и Лайон изо всех сил стараются оставаться востребованными в тайном мире бокса без перчаток. Стэн не может расплатиться с опасным криминальным авторитетом, и братья вынуждены мириться со случайным попутчиком на пути через всю страну ради прибыльного турнира. Пока Стэн готовит Лайона к жизненно важной схватке, череда разнообразных происшествий грозит разделить братьев, но их взаимная любовь и вера в прекрасное будущее помогают им справиться с невзгодами и доказывают, что с семьей шутки плохи.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё