МакКинли Белчер III

МакКинли Белчер III


Имя на родном языке: McKinley Belcher III
Карьера: Актер
Рост: 1.87 м
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 23
Первый фильм: 2010
Название первого фильма: Закон и порядок: Лос-Анджелес (сериал, 2010 – 2011)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Птичка господа милосердного (мини-сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с МакКинли Белчер III
1. Невероятный мир глазами Энцо
2. История о супружестве

Лучшие сериалы с МакКинли Белчер III
1. Луи
2. Полиция Чикаго
3. Озарк
4. Напарницы
5. Власть в ночном городе
  • 74

МакКинли Белчер III (МакКинли Белчер III) снимался

Улица милосердия / Mercy Street (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016


Сериал о жизни двух медсестер, находящихся по разные стороны баррикад гражданской войны 1861-1865 гг. Мария Финни выступает за Новую Англию, а Эмма Грин является сторонницей Конфедерации. Их пути пересекаются в роскошном отеле The Green, находящемся в городе Александрия штата Виргиния. На время войны его превратили в больницу Союза армии. Туда попадает раненый офицер, судьба которого очень волнует обеих девушек.
Подробнее
0

Перерождение / The Passage (2019)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Фантастика / 2019 / Фэнтези / Детектив / Боевик / Про Вампиров / Для Молодёжи / Fox


В результате секретного правительственного эксперимента на свободе оказываются кровожадные вампиры, зараженные опасным вирусом. Остановить распространение болезни, грозящей уничтожить человеческий род, под силу лишь девочке-сироте по имени Эми, которая обладает странной властью над вирусом.
Подробнее
0

Птица доброго господа / The Good Lord Bird (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма


Отец Ониона погибает в результате стычки между рабовладельцем и страстным аболиционистом Джоном Брауном. Приняв Ониона за девочку, Браун забирает его в свою армию противников рабства, состоящую в основном из его сыновей. В 1859 году, пытаясь начать восстание рабов, они совершают налёт на армейское хранилище в Харперс-Ферри. Восстание не случается, но их действия в итоге приводят к Гражданской войне в США.
Подробнее
0

Невероятный мир глазами Энцо / The Art of Racing in the Rain (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2019 / Мелодрама


Для собаки по кличке Энцо жизнь – это гонка. Не важно, как ты ее проходишь – за рулем автомобиля или на четырех лапах, все равно тебя ждут крутые виражи, ямы-западни, опасные взлеты и падения. Они выбивают с трека даже самых сильных – это начинающий гонщик Дэнни и его пес Энцо знают наверняка. Каждому из них предстоит своя гонка, но оба понимают: победить не значит обогнать соперников. Победить – значит вернуться после поражения на трассу и пройти ее до самого финиша, какой бы скользкой ни была дорога.
Подробнее
0

Испытание огнем / Trial by Fire (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


История Кэмерона Тодда Уиллингема, который был казнен в Техасе за убийство своих детей после того, как были опровергнуты доказательства и свидетельские показания о его невиновности.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё