Мишель Форбс

Мишель Форбс


Имя на родном языке: Michelle Forbes
Карьера: Актриса
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 8 янв 1965, Пт, прошло 59 лет 3 месяца 17 дней
Место рождения: Остин, Техас, США
Возраст: 59 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 76
Первый фильм: 1987
Название первого фильма: Звездный путь: Следующее поколение (сериал, 1987 – 1994)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Тредстоун (сериал, 2019)
Семья: Росс Кеттл (развод)

Лучшие фильмы с Мишель Форбс
1. Среди акул
2. Звездный крейсер Галактика: Лезвие

Лучшие сериалы с Мишель Форбс
1. Убийство
2. Пациенты
3. Побег
4. Анатомия страсти
5. Новый Амстердам

1. Полное имя - Мишель Рене Форбс Гуахардо.
  • 51

Мишель Форбс (Мишель Форбс) снимался

Пациенты / In Treatment (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / С Наградами / Hbo / Про Докторов


Психотерапевт Пол Уэстон предан своему делу. Ежедневно он прикладывает колоссальные усилия, чтобы помочь пациентам. Однако сам Пол - точно такой же человек, которому постоянно приходится разбираться с собственными проблемами и переживаниями.
Подробнее
0

Тредстоун / Treadstone (2019)



Жанры: Сериалы / 2019 / Боевик / Для Мужчин / Для Молодёжи


Секретная программа ЦРУ «Тредстоун» превращает оперативников в смертоносных убийц с помощью модификаций поведения. Несколько подобных «спящих» агентов в разных уголках мира неожиданно активируются для выполнения тайной миссии.
Подробнее
0

Сверхспособности / Powers (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Боевик / Криминал


Сюжет сериала разворачивается в мире, где супергерои живут среди обычных людей. Сотрудники убойного отдела Кристиан Уокер и Дина Пилгрим занимаются защитой простых людей от преступников со сверхспособностями и расследуют дела, в которых замешаны эти супергерои.
Подробнее
0

Берлинская резидентура / Berlin Station (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2016 / Про Полицию


Главный герой сериала Даниэль Мейер, недавно получивший должность следователя, прибывает в резидентуру ЦРУ в Берлине, чтобы раскрыть источник утечки, который снабжает информацией доносчика. Под руководством опытного следователя-ветерана Гектора ДеЖана – упрямого агента с мрачным очарованием, который работает на шефа резидентуры Стивена Фроста – Дэниел учится правилам игры в суровом мире профессиональных агентов, полном опасностей, предательства, моральных компромиссов.
Подробнее
0

Убийство / The Killing (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Для Мужчин / Netflix / Про Мафию, Банды / Про Полицию


Сериал рассказывает об одном убийстве с трех точек зрения – детективов, приставленных к этому делу, семьи погибшей и подозреваемых. Сюжет также затрагивает местных политиков и их связь с этим делом. Постепенно становится ясно, что здесь нет случайностей, у каждого свой секрет. И хотя персонажи думают, что они продолжают жить дальше, их прошлое еще не оставило их в покое.
Подробнее
0

Калифорния / Kalifornia (1993)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Журналист и его любовница-фотограф, изучают поведение убийц-маньяков, собирая материалы для книги. В особенности их интересуют места, где совершаются преступления. Они отправляются в экспедицию на автомобиле и ненароком подсаживают в машину еще одну парочку.
Уж лучше бы они этого не делали - ведь угрюмый заросший детина, сопровождаемый писклявой дурехой, - сумасшедший психопат каких поискать. Незадачливые криминологи на своей шкуре опробуют «поведение» изучаемого контингента.
Подробнее
0

Цветок у дороги / The Road Killers (1993)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


На отдых отправляются две добропорядочные американские семьи. В пути они сталкиваются с уродом-маньяком. Беда настигает их в тот момент, когда заинтересовавшись необычным цветком у дороги, мальчик выходит из машины. Главный герой, вынужденный взяться за оружие, оказался страшен и беспощаден в своем гневе...
Подробнее
0

Побег из Лос-Анджелеса / Escape from L.A. (1996)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер


США 2013 года, жестокая тоталитарная диктатура. В результате природных катаклизмов Лос-Анджелес превратился в остров, куда высылаются все неугодные правительству элементы. Совершивший в свое время невозможный «Побег из Нью-Йорка» Змей Плисскен снова понадобился властям для выполнения задачи, с которой кроме него никому не совладать, - необходимо вернуть дочь президента, укравшую образец секретного оружия массового поражения. Завершить миссию Змей обязан за 10 часов, в противном случае смертельный вирус, введенный в его кровь, начнет действовать. Вооруженный до зубов и готовый на все, Плисскен отправляется в Лос-Анджелес.
Подробнее
0

Say You Will (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


Недавний выпускник старшей школы заботится о матери и заводит свои первые отношения после самоубийства отца.
Подробнее
0

Близнецы / Gemini (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / 2017 / Триллер / Детектив


Чудовищное преступление ставит под угрозу и без того сложные отношения между упорным личным ассистентом и ее боссом - голливудской старлеткой.
Подробнее
0

Колумбус / Columbus (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Уроженец Южной Кореи отправляется в Колумбус - городок в штате Индиана, где его отец-архитектор находится в коме. Там мужчина знакомится с молодой женщиной, которая вынуждена оставаться в Колумбусе и помогать матери, бывшей наркоманке, вместо того, чтобы реализовываться самой.
Подробнее
0

Среди акул / Swimming with Sharks (1994)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


Молодой парень Гай, начинающий заплыв в компании «Кийстоун», еще не опытен, но он безумно хочет добиться успеха. Работает он на вздорного, грубого вице-президента Бадди Аккермана, помыкающего им и использующего его без зазрения совести.
Действие крутится вокруг нового проекта, фильма «Реальная жизнь», который оказывается инструментом интриг, помогающим Бадди перешагнуть на служебной лестнице через свою начальницу Стеллу и вплотную подойти к Сайрусу, главе компании. Кто же выиграет в этой страшной игре? А может быть выиграть нельзя? Приобретая одно, персонажи теряют другое. Что ценнее - станет известно только позднее, когда придет час расплаты. Ведь за все в этой жизни так или иначе приходится платить.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё